Видеокамера Panasonic HC-VXF990 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Юнусов Равиль Пользуюсь: Более года
24 ноября 2016 15:27, Полезный отзыв?
12

Недостатки

Один минус это бленда которая идёт в комплекте. С ней нельзя использовать фильтры. Но можно решить проблему если купить дополнительно лепестковую бленду с резьбовым креплением.

Комментарий

5
Демин Алексей Пользуюсь: Более года
1 июля 2017 07:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Камера понравилась, легкая, заряжается от powerbank, а это самое главное в путешествии, не всегда удобно менять аккумуляторы дополнительные. Замечательно снимает в 4K. Пример https://www.youtube.com/watch?v=I6RtN6LyGms

Недостатки

Столкнулся с проблемой, что не читает карты памяти микро SD (с переходником само собой), пробовал 6 разных карт, которые использую в gopro 4, не видит их. Пошел купил карту SDXC на 128gb, сразу определилась, в 4к на 4,5 часа записи, но это того стоит.

Комментарий

5
Пирогов Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2017 14:16, Полезный отзыв?
12

Достоинства

картинка

Недостатки

пока ещё не увидел

Комментарий

Рекомендую всем...

5
ochen smeshno Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 18:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее 4К Доступная цена Беспроводные функции

Недостатки

Нет

Комментарий

Камера компактная! Ну, как компактная -- в смысле, традиционного «наладонного» форм-фактора. Внешне она мало чем отличается от большинства других моделей такого размера, только у нее два видоискателя и объектив Leica. Но этот объектив в сочетании с электронной «начинкой» обеспечивает хорошее качество видео. За качество, конечно, отвечает и матрица, а она тоже хороша -- крупная (1/2,3 дюйма). Фирменная программная «начинка» оптимизирует получаемое камерой 4К-видео, упрощает съемку и пост-обработку. Из особенностей отмечу возможность съемки в HDR (правда, только в FullHD), пост-функции (пост-зумирование, пост-стабилизацию, пост-слежение), возможность подключения к смартфону (общее название пакета «фишек» -- WirelessMulticamera), а также возможность передачи отснятого на обычный компьютер по wi-fi.

5
ТИПОГРАФИЯ РУБЕЖ Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2018 17:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Разумная цена для камеры, выдающей такое качество + Новые цифровые инструменты и обновленные старые функции + Можно питать от обычного внешнего аккумулятора через USB (как смартфон)

Комментарий

Модель, старшая в линейке массовых камкордеров Панасоник, нужна не каждому, но требовательные к качеству любители будут от нее в восторге. Этой камерой, замечу, снимают даже профессиональные кинооператоры, которым бюджет – как сегодня нередко бывает – не позволяет взять профессиональную камеру даже напрокат, а трепетное отношение к качеству картинки не дает покою. Цена VXF990 – между 40 и 50 тысяч рэ – очень приятная, что делает эту камеру доступной любому, для кого важно качество, даже для домашнего использования, не говоря уже о профессиональном. Разумеется, камера умеет снимать в UltraHD, причем делает это качественно. Если понизить качество до FullHD, то можно снимать настоящее HDR-видео, что для многих задач просто находка! Интересны дигитальные пост-инструменты, которые Панасоник реализовал внутри камеры: пост-фокус и пост-панорамирование. Их наличие позволяет блестяще выкрутиться в знакомой каждому оператору-новостнику ситуации, когда отснято относительно мало, а монтировать нужно довольно длинный сюжет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Flash, AVCHD, UHD 4K, 1/2.3", 1MOS, фоторежим, zoom 20x/60x, видоискатель, SD, SDHC, SDXC, 163x68x78 мм, 396 г
  • оптическое увеличение 20x
  • запись видео UHD 4K
  • матрица 18.91 МП (1/2.3")
  • карты памяти SD
  • Wi-Fi
  • вес 396 г

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Поддержка microSDда
HD-форматUHD 4K
Число пикселей матрицы18.91
Оптический Zoom20
ЖК-экранда
Wi-Fiда
Запись на карту памятида

Видеообзоры