Acmera ACM-TA212I отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Таки Тина Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2014 17:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, современный вид, пульт ДУ. Подключение акустики на 4 и 8 Ом.

Недостатки

Требователен к акустике. Невысокая мощность.

Комментарий

Купил новым в магазине. Погонял лампы почти месяц. Звук стал прозрачнее и естественней. В самом начале эксплуатации заметил, что правый канал звучит громче. Думал в процессе эксплуатации всё придёт в норму. Однако через месяц, включив тестовый CD обнаружил что правый канал работает на 30-40% громче левого. При отсутствии регулировки баланса это критично и раздражает слух. В магазине предложили обменять на такой же усилитель. Привёзли, включил - ситуация повторилась, только теперь левый канал в новом усилителе работает громче правого. Не знаю что делать. Понятно что делают в Китае, но после сборки должны же их тестировать. Сильно разочарован.

5
Gamp Forest Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2014 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интересный и современный дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Пользуюсь третий месяц, одни положительные эмоции. Великолепное мягкое звучание. Вполне хватает для комнаты до 30м. Стоит вместе с полочными колонками Магнат на этажерке, поэтому пульт ДУ очень кстати. Кстати также играл один канал громче другого, но как оказалось передний ряд ламп одинакового размера, но разного типа был просто перепутан местами. После того как я установил лампы на свои места, усилитель заработал великолепно. При покупке внимательно проверяйте правильно ли установлены лампы. В целом звуком очень доволен. Свою цену отрабатывает великолепно!

4
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
8 марта 2018 01:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Если снять защитную решётку с которой он похож на советскую хлебницу, то очень даже стильный на вид аппарат. Звук весьма не плох, подбирал из пяти ламповиков от 8 до 15 ватт на канал. Более слабосильные казались вялыми и мутными, более мощьные давали сли

Недостатки

Воз и маленькая тележка. Ну вопервых лампы это лампы. Греется как печка, лампы постоянно надо менять, одна выходит из троя и мухыке кирдык, а ещё как то раз пыль попала на контакты и усилок начал самм крутить громкость туда-сюда, и перевлючать каналы, я б

Комментарий

Внимание всем кто купил или только собирается жанный апарат !!! В усилителе перепутана заводская маркировка на корпусе, сообщающая куда какую лампу вставлять! Это гарантирует то, что производитель и вы будете вставлять маленькие лампы (их 2 вида)не в свои слоты. Люди в интернете круглм пишут про этот усилитедь, что один канал громче другого. Так вот вся причина в перепутанных местами лампах. Там не только в переклсе громкости будет беда, каналы в принципе по разному будут звучать. Ох уж эти китайцы - затейники, просто фейспалм.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Acmera ACM-AV6000

от 59700 руб

NAD C356BEE DAC

от 85000 руб

Sherwood RX-4208

от 24190 руб

Denon DRA-500AE

от 30990 руб

Acmera ACM-AV4346

от 37950 руб

Acmera ACM-MC84L

от 29950 руб

4.0

Кратко о товаре

интегральный усилитель стерео, ламповый, мощность: 10.5 Вт, C/Ш: 80 дБ, коэффициент гармоник: 2 %
  • интегральный усилитель стерео ламповый
  • мощность 10.5 Вт (на канал)
  • отношение сигнал/шум 80 дБ
  • коэффициент гармоник 2 %
  • пульт ДУ
  • вес 12 кг

Общие характеристики

ПроизводительAcmera
Типинтегральный усилитель
Стандартстерео
Схемотехникаламповый
Мощность фронтальных каналов10.5
Количество выходов на наушникида

Видеообзоры