Часы Smart Baby Watch Q50 отзывы

  • Отзывы - 55
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Антипова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2016 18:25, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Отличные часики.ребенок доволен, а я как мама так просто счастлива.я в любой момент могу слышать,что происходит с моим ребёнком,могу знать где он.все функции важные и нужные.всем рекомендую.

Недостатки

Мы пока не обнаружили

Комментарий

5
Andrey Bachurin Пользуюсь: Более года
7 августа 2016 13:43, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Функциональные, хорошая влаго и пылезащита. Смотрятся отлично.

Недостатки

Не нашли

Комментарий

Рекомендуем

4
Ermolin Dmitry Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2016 10:33, Полезный отзыв?
8

Достоинства

1. Богатый набор функционала (GPS трекер, встроенный телефон, телефон, датчик снятия, удаленный будильник и тп). 2. Хорошее исполнение и качество материалов - пластик не пахнет ;) 3. Звук встроенного динамика и микрофона хорошие. Ребенок слышит звонящег

Недостатки

Есть особенности настройки, которые непонятны на старте и неизвестны продавцам этих гаджетов. Например, часы не дружат с сим-картами МТС (детали см ниже).

Комментарий

Мучался несколько часов с настройкой с симкой МТС (часы зависали после 1 секунды после включения с надписью "Ожид" на экране). Изучил инет и понял, что дело в особенности симкарт МТС. Помогла только замена симкарты на Билайн. В остальном настройка простая, софт интуитивно понятен. Я настроил 100% функций этих часов. Ребенку (мальчик 6 лет) очень нравится его первый взрослый аппарат.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2016 09:49, Полезный отзыв?
11

Достоинства

дизайн и функции

Недостатки

через день перестали держать зарядку.

Комментарий

4
Agapitov83 Пользуюсь: Несколько месяцев
5 сентября 2016 08:45, Полезный отзыв?
8

Достоинства

могу звонить ребенку, а так же может звонить ребенок мне. Возможно и голосовые сообщения. Ребенок не может сам часы)

Недостатки

плохо работает GPS

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 сентября 2016 15:54, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Цена, богатый функционал (телефон, GPS, часы, сообщения, лайки, прослушка, активность, сон и др.), идея (детский телефон-часы), емкая батарея (держит 2 -3 дня)

Недостатки

Размер большеват для ребенка (3 года), нет геолокации по вифи, блютус есть но недоступен для использования, нет диктофона, нет водозащиты, слабоватое приложение для смартфона

Комментарий

Интересная вещь! Купил дочке 3 года, для детского сада, она мне иногда звонит, имею представление чем занимается, где находится.

4
Добринская Надежда Пользуюсь: Менее месяца
19 сентября 2016 19:33, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Они классные- не мешают, не теряются, онизвонят и принимают голосовые и текстовые сообщения и даже показывают, где ребенок находится и где он бегал целый день. Не абсолютно точно, но район показывают.

Недостатки

Функции не все у меня работают. Калории и сон не показывают. Но мне это и не надо.

Комментарий

5
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
30 сентября 2016 09:50, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Все функции работают

Недостатки

Пока не обнаружены

Комментарий

Купили китайскую копию, качество сборки отличается от более дорогой модели, но за эти деньги вполне устраивает. Все заявленные функции работают. В помещении теряется связь со спутниками, и местонахождение определяется по сотовым вышкам, но это нормально. Зарядки скорее всего хватало бы на 2 дня, но я не рискую, заряжаю каждый день. Не знаю, на сколько их хватит, но пока претензий нет

5
Лихой Юрий Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2016 23:16, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Многофункциональность (5в1): Часы, Телефон, Прослушка, Режим сна, Местоположение по GPS.

Недостатки

все в норме

Комментарий

Я тоже купил часы с GSM модулем. Теперь ребенок под присмотром. Прослушка, звонок на часы, местонахождения ребенка. У самих часов есть кнопка SOS. Со своего телефона я теперь могу узнать где гуляет мой ребенок. Могу даже прослушать о чем и с кем он разговаривает. Хорошая вещь! Покупал на сайте babywatch-q80 точка ру.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 октября 2016 20:26, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Работают. Показывают место положение по GPS достаточно хорошо на открытых участках. По вышкам сотовой связи точность до 1км в радиусе. Можно звонить, качество связи хорошее. Как подслушивать я так и не понял.

Недостатки

Работают не долго. Покупал 3 шт. детям, ломались все. первые через 3 дня, вторые через неделю третьи через две недели. Заряда хватает на 1 день. через неделю на пол дня. Приложение такая-же китайская подделка как и часы. Его только недавно в Play mark

Комментарий

В начале было весело, но потом веселье омрачилось поломками: - Не заряжались. - Оторвался кабель аккумулятора в процессе установки SIM-карты (починил) - Переставали работать кнопки. - Так и не получилось добавить третьи часы в приложение. - Глючил экран. - Замкнули от пота с руки, который попал под крышку часов. Идея отличная, реализация говно.

5
Семьянинова Оксана Пользуюсь: Более года
22 октября 2016 22:50, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Хорошие, умные часы. Оказалась очень полезная вещь. Работают исправно без каких либо косяков. Не зря деньги отдали.

Недостатки

Недостатков никаких не заметила все очень даже устраивает

Комментарий

Это просто находка...

2
Пустовойтенко Оксана Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2016 07:49, Полезный отзыв?
6

Достоинства

gps работает, можно было позвонить ребенку и ребенок в любой момент может связатся

Недостатки

быстро ломаются, заряда хватает на сутки

Комментарий

через 3 дня работы перестал функционировать динамик, в мастерских за них не берутся либо запрашивают дорого (1000) и опять же нет запчастей

5
владимировна ольга Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2016 11:28, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Все работает.и ребенок доволен

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2016 01:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Идея прекрасная, ребенок на связи. Телефон на руке и не в портфеле, отвечает на звонки родителям. Ранее, когда использовали телефон, дозвониться сыну не получалось :)

Недостатки

Проблемы с батарейкой. Вначале заряд батареи держался сутки, через месяц использования всего 4 часа. Пришлось выкинуть. Когда курьер из интернет магазина принес часы - это был полностью анноун китаец. Слов Q50 не нашла ни на часах, ни на коробке, рав

Комментарий

Выбирали вместе с сыном, вместе просматривали рекламные ролики. В ролике малыш проливает воду на часы и это не является проблемой. Когда сын одел часы впервые, он тут же подставил их под струю воды. Когда через месяц часы перестали держать заряд и я обратилась к продавцу с жалобой на батарейку, менеджер сказал, что часы плохо держали зарядку , потому что были под водой, а так они "белые и пушистые" И конечно, это не гарантийный случай. Так как сын намочил их сразу же, опыта использования немытых часов не было. А использование мытых - не понравилось.

3
Гусаров Артем Пользуюсь: Более года
28 ноября 2016 11:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Функционал часов за такие деньги, если все работает конечно.

Недостатки

Не работает GPS-локация. Плохая инструкция по настройке - нет описания sms-команд. Приходится искать все в интернет.

Комментарий

После прочтения инфы на сайте 4pda выяснилось, что большой процент брака именно GPS-модуля, что в моем случае и случилось. В связи с этим лучше сразу проверить при получении работу GPS (вставить рабочую симку - на экране должен появиться кружок - lbs-локация работает, если внутри появилась точка - работает gps)

1
kos4cam Пользуюсь: Более года
1 декабря 2016 09:22, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Возможно цена.

Недостатки

Сборка.

Комментарий

Дешёвая китайская поделка. При установке сим-карты поотрывались все провода так как симка под аккумулятором, который припаян на проводах. Пришлось перепаивать, а потом это изделие совсем померло перестал работать звук. Вообщем одноразовая штука, неудобная в сборке, носке, использовании. Не берите. На ютьюб залил обзор Smart Baby Watch Q50. KosGo.

1
Кириллюк Татьяна Пользуюсь: Более года
12 декабря 2016 10:52, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цвет, дизайн? Система поощрений в виде сердечек, отправляемых с родительского телефона, дочке очень понравилась.

Недостатки

1. GPS врёт до километра. 2. Заявленная функция прослушки отсутствует. 3. Недолговечность аппарата

Комментарий

Часы подарили. Помучились с настройками с телефона, ну да ладно. Симка МТС работает. Сразу стало понятно, что с GPS проблемы. Правильное местоположение показывает один раз из 10. Работали функции - телефон, сос-вызов (часы будут звонить поочереди на три указанных номера, пока не ответят), будильник, сердечки, текстовые сообщения (с телефона родителя), голосовые сообщения (в обе стороны), датчик снятия. По истечении двух месяцев использования перестал работать динамик, микрофон все хуже и хуже.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
14 декабря 2016 06:49, Полезный отзыв?
7

Достоинства

достоинства отсутствуют

Недостатки

не работает трекер в приложении Маяк, с приложением СиТрекер часы не работают вообще, ужасное качество связи, плохой динамик, сверхслабый запас батареи, рвутся контакты в часах, отсутсвие техподдержки.

Комментарий

Часы приобрели больше трёх месяцев назад. Очень долго мучались с настройками - у производителя нет инструкции, для правильной настройки пришлось перелопатить интернет. Как только получили часы, установили Маяк. Из всех заявленных функций часы сумели только отправлять голосовые сообщения, давать сигнал SOS и выполнять команду "прослушка". Такие функции, как: трекер, датчик снятия часов с руки, оповещение об отклонении от маршрута - не работали. На карте положение часов всё время хаотично отображалось без всякой логики и естественно не соответсвуя действительности. Качество связи очень плохое в этих часах. Приходилось перезванивать по три и четыре раза, что бы хоть что-то разобрать в словах собеседника. Разряжались часы в режиме экономии в течение 5 часов ношения на руке. Но ещё хуже стало после того, как Вонлекс отказался от услуг Маяка и перевёл всех пользователей на СиТрекер. В этом приложении на протяжении двух месяцев часы не могли найти ни я, ни муж, ни команда "менеджеров" из Вонлекса. Т.е. часы вообще перестали выполнять функцию трекера, ими стало невозможно управлять через смартфон, ни о каких "сердечках", "шагомере" и "будильнике" уже тем более речи ни шло - часы просто не попадают в поле зрения СиТрекера! Самое грустное в этой истории, что менеджеры Вонлекса очень хамовиты. После трёх месяцев звонков в техподдержку я услышала, что слишком тупая для этих часов. P.S. Каждая замена сим-карты чревата отвалившимися контактами батареи, их придётся часто ремонтировать.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2016 22:23, Полезный отзыв?
4

Недостатки

Купили эти часы. Смс с сигналом sos приходит самопроизвольно несколько раз в день - не поймешь, настоящий сигнал или фейковый. Нет информации о пропущенных звонках. Погрешность GPS 500 (!) м. Нельзя выключить звук, например во время урока в школе.

Комментарий

Использовали 2 дня, больше не будем.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 декабря 2016 22:01, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Ничего не понравилось! Выкинутые деньги! Водонепроницаемые враньё!!!

Комментарий

5
D-e--e-P Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2017 19:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Недорого. Нужные нам функции поддерживает: звонки, отслеживание положения, заряд на один-два дня.

Недостатки

Слабый несъёмный ремешок. Материал приятный на ощупь, но достаточно легко рвётся.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2017 09:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нравится все, очень удобные

Недостатки

Это наши вторые часы, так как первые сын утопил в ванной - буквально опустив их на пять секунд в воду, не сняв их, забыв. Этого они не выдержали и сдохли, хотя мы их сразу разобрали, сушили как могли - так что будьте аккуратнее, воды они реально боятся!

Комментарий

1
Котов Александр Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2017 12:17, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн неплох, яркие расцветки. На 2 дня (максимум) может в принципе хватить, если 1-2 раза позвонить за день. Они звонят. Это единственный плюс.

Недостатки

1. Они - НЕ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ!!! Зазоры здоровенные между корпусом и задней крышкой! Даже если ребенок будет неаккуратно мыть руки в них (например в школе) - им каюк сразу. Макнули на 5 сек в воду - все, не работают, суши не суши. 2. Они не выполняют зая

Комментарий

Бесполезная игрушка, которая может порадовать ребенка, но потом расстроит через месяц, когда он их случайно намочит. Не тратьте деньги зря. Пусть китайцы посмотрят, что это г..но ни кто не покупает и сделают нормальное устройство.

2
Гончаренко Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2017 16:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Программа для слежения установилась нормально, работала хорошо Ограниченое количество контактов не дает левым номерам звонить ребенку. Отлично работает функция подслушивания!

Недостатки

ГЛАВНОЕ! Мальчишке 8 лет неудобно носить на руке из-за громоздкости. На руке в области запястья рубашка, пиджак, куртка... и куда-то надо подоткнуть этот здоровый браслет с ЧАСАМИ! Кладет в портфель - самопроизвольно нажимаются клавиша дозвона SOS (то кни

Комментарий

Покупала оригинал, не китайскую подделку.

5
Киданюк Владимир Пользуюсь: Более года
24 января 2017 11:25, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Все заявленные функции работают, даже функция скрытой прослушки, хотя многие пишут о её отсутствии. Аккумулятор держит около 3 дней.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2017 19:48, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Часы от завода Wonlex очень качественные, все функции работают. Погрешность на улице если и есть, то метров 5 не больше. Ребенок с удовольствием одевает каждый день. Звонит когда нужно, всегда на связи и по трекеру видно его местоположение. Попробовали фу

Недостатки

1.Связь gps пропадает в помещениях и погрешность возрастает до 600 м. потом продавец научил, что нужно зайти в отчеты и выключить LBS, тогда будет видна последняя точка где пропал сигнал (около здания где ребенок). 2.Заряда хватает на сутки примерно.

Комментарий

2
Огнев Олег Пользуюсь: Более года
31 января 2017 09:20, Полезный отзыв?
4

Достоинства

голосовая связь хорошего качества

Недостатки

геолокация с погрешностью до 1000м

Комментарий

покупались для отслеживания перемещения ребенка. С этим они не справляются, после каждого запроса местоположения , показывает разные координаты , но ни одного точного. Кнопки легко нажимаются даже рукавом одежды. Не рекомендую к покупке.

4
Панин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2017 11:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Купили своему киндеру такие часы. Всё что нужно есть. Как телефон - достаточно удачные, приложение - понятное. В принципе, без наворотов, но есть всё, что нужно.

Недостатки

Немного неудачная форма - выпуклая лицевая часть - быстро царапается стекло. Ремешок хотелось бы по-крепче. Не со всеми функциями разобрался. Не успел - вставил зарядку микро-usb, которая была в комплекте телефона TEXET, и часы зависли навсегда. Не повтор

Комментарий

Свою четверку они заслуживают

4
chalyh evqenij Пользуюсь: Более года
19 февраля 2017 22:47, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Цена и обещанные плюшки

Недостатки

Сразу не заработало, пришлось штудировать профильный сайт (4pda на 230 стр.) и неделю ковыряться с настройками.

Комментарий

Прикольная звонилка, и на удивление приличный звук. GPS оказывается тоже рулит и не плохо, когда во всем разобрался. Приготовил парочку часов на лето (на даче внуков "пасти"), а пока бросил в бардачок в авто, установил "Гео забор" и тестирую на живучесть. Мне пока нравится.

3
Evdokimova Ekaterina Пользуюсь: Более года
27 февраля 2017 22:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Смс-команды распознают, отвечают. Можно позвонить на часы или часы могут вызвать SOS - на телефон родителя поступит вызов.

Недостатки

GPS и приложение для отслеживания местоположения не работают. Точка в круге появлялась всего несколько раз и тут же пропадала. Хлипкость проводков к аккумулятору. Симка вставляется под акк.

Комментарий

SOS-кнопка для ребенка и все.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

, влагозащищенные, OLED-экран, 2G, встроенный телефон, поддержка уведомлений
  • детские умные часы
  • влагозащищенные
  • пластиковый корпус
  • OLED-экран, 0.96", 64x128
  • встроенный телефон
  • совместимость с Android, iOS
  • мониторинг сна, калорий
  • вес: 40 г

Общие характеристики

ПроизводительSmart Baby Watch
Типчасы
Установка сторонних приложенийда
Телефонные звонкисобственная SIM-карта
Мониторинг снада
Мониторинг физической активностида
Влагозащитада
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусаголубой / зеленый / розовый / белый / серебристый / синий / хаки / черный
Детские часыда
Цвет товарачерный / хаки / синий / розовый / зеленый / голубой / белый

Видеообзоры