TV-тюнер LUMAX DV-4017HD отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
stulmanka Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2017 10:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное качество изображения, легкая настройка, низкая цена. Купила на дачу - ранее изображение было зернистым, некоторые каналы смотреть было невозможно.

Недостатки

Не знаю, можно ли подключить к плоскому телевизору. Пока не удалось. Хорошо подходит к телевизорам старых "коробкообразных" моделей. Флешку приставка увидела, но файлы с нее не считала. Папку видит, содержимое нет.

Комментарий

Ставлю 5 звезд несмотря на недостатки, т.к. основной целью покупки этой приставки было улучшение качества изображения тв-каналов.

3
Ушаков Андрей Пользуюсь: Менее месяца
1 сентября 2017 09:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Металлический корпус с дисплеем (дисплей использую, как часы), хорошая картинка, если оставаться на одном канале. Само устройство и пульт сделаны внешне очень надежно.

Недостатки

Видит флешки отформатированные только в FAT32, иначе будет пустая папка. Проблема с воспроизведением видео. Почти все видео без звука, не знаю с чем связано, возможно с размером файла, маленькие ролики воспроизводит должным образом (но таких почти нет),

Комментарий

Картинка бывает начинает дергаться если переключать между каналами и с USB на TV. Такое продолжается секунд 10, потом нормально. Со старой приставкой такого не было, видимо дело не в качестве сигнала. Купил на дачу, в замен другой (прошлую приходилось периодически сбрасывать до заводских настроек иначе глючила), но видимо снова буду менять. ИТОГ: не смог смериться с USB, готов форматировать флешки под FAT32, но не готов смотреть без звука. Т.к. покупал для дачи и для детей то сам ТВ им особе не нужен, разве что канал Карусель иногда..

5
Кудрявцев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 сентября 2017 00:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Чувствительный тюнер 2. Удобное, простое меню 3. Нормальный, не мелкий пульт 4. Мощный ик-передатчик в пульте, не надо целиться 5. Кабель rca в комплекте

Недостатки

Шнур от блока питания коротковат, чуть бы подлиннее

Комментарий

Отличный аппарат. Первым, месяцем раньше, брал тоже Lumax, 555 модель, потом взял 4017, посвежее модель. На даче, на границе Талдомского района и Тверской области (уже в Тверской области) поймал оба мультиплекса (20 каналов), на самую дешевую антенну, которую уже хотел выбросить, уровень сигнала 86-90. Доволен как слон, так как сэкономил на Триколоре) Пульт отличный, удобный, и самое главное, не надо целиться точно в приставку, чем грешат всякие Супры и им подобные. В общем 10 из 10, рекомендую к покупке.

4
Стельмах Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2017 11:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стандартное изображение, время переключения каналов как на других приставках. Основное достоинство стоимость, при аналогичных функциях и выходах, другие приставки дороже.

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

Флешки ещё не пробовал подключать.

5
Цыганков Юрий Пользуюсь: Более года
14 октября 2017 22:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая настройка, отличное изображение

Недостатки

Немного долго переключается между каналами, но не критично.

Комментарий

Устанавливал в Подмосковье, от Москвы примерно 30 км.. Прямой видимости Останкино нет - закрывает этажей на 20 соседний дом. Подключил приставку через комнатную (!) антенну, антенна с усилением. Поиск принес 10+ каналов, а больше и не надо. Подключился через SCART-переходник для тюльпана, ибо телевизор старый и других выходов попросту нет. Прочие функции приставки без надобности. До этого стояла ORIEL 963. Lumax картинку дает лучше. В общем, своих денег стоит, нужными для меня функциями доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

TV-тюнер MDI DBR-901

от 1300 руб

4.0

Кратко о товаре

исполнение: внешнее, DVB-T, DVB-T2, Выход HDMI, воспроизведение файлов, Пульт ДУ, USB 2.0 Type A
  • DVB-T, DVB-T2
  • поддержка режима 1080p
  • воспроизведение файлов
  • выход HDMI
  • пульт ДУ

Общие характеристики

ПроизводительLUMAX
ТипTV-тюнер
Исполнениевнешнее
Тип подключениябез подключения
Поддержка видеорежима 1080pда
Пульт ДУда
Выход HDMIда
Прием DVB-T2да
Слот CI для CAM-модуляда
Воспроизведение мультимедийных файловда

Видеообзоры