Комплект акустики Sony SS-CS310CR отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
игорь тесла Пользуюсь: Более года
5 декабря 2014 14:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

звук качественный ,материал плотный и тяжелый 2 вч и 2 нч диффузора

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

подключил к авр 1000 от денон качество меня устраивает нч с тембром как я и хотел -по сравнению с лж разница заметная, .поскольку на полу у меня нет места я открутил от фронтальных колонок подставки и прикрутил к задней стенке колонок прикрепил к ним ушки и подвесил на стенку , очень смотрится гармонично жаль что фото сюда нельзя вставлять что интересно с задней стенки все плотно закрыто -доступ в коробку только через динамики с фронта колонок

5
Иванов Вадим Пользуюсь: Более года
12 апреля 2015 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

SONY, качество сборки, звук

Недостатки

Без саба низов маловато.

Комментарий

Отличная модель! Хороший внешний вид, невысокая цена, достаточно приличное звучание в кино и музыке, работают в связке с Pioner VSX-424 плюс старенький саб Yamaha YST-SW012 для комнаты 16кв метров за глаза и фильмы и музыка. Изначально хотел Pioneer S-ES3TB но отсутствие вменяемых цен и наличия привело к покупке сони.

1
Uu Aa Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2015 20:18, Полезный отзыв?
40

Достоинства

со снятыми решетками довольно приятный вид

Недостатки

купил SONY SS-CS310CR подключил к ресиверу sony str-dh740, но услышать хорошее звучание не удалось, басов нет, вместо басов что то непонятное, на высоких частотах детализация полностью отсутствует, имеется сильный подъем на средних частотах, поэтому вмест

Комментарий

покупать можно только для интерьера, для музыки не подходят

5
Шмагаренко Александр Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2016 18:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественный звук.

Недостатки

На центральной колонке нет креплений, что бы повесить на стену, пришлось покупать полку.

Комментарий

Тыловые колонки очень маленькие, особенно по сравнению с фронтальными, но звук выдают качественный, никакого дребезга нет, даже на высокой громкости. Для организации 7.1 докупил пару JBL для тыловых колонок, а комплектные тыловые установил в центре. Коробка с комплектом очень большая(и весит больше 30 кг), поэтому в багажник седана не влезла, поэтому пришлось везти на заднем сиденье.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2016 10:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук.SONY.

Недостатки

Штатные провода в комплекте

Комментарий

1. Аппаратура : Ресивер DENON AVR X1200W ,CD Yamaha CD-S300,Саб Yamaha YST-SW216 Ресивер имеет подключение к звуковухе Asus Xonar D2X на компе через адаптер S/PDIF Toslink с помощью оптического кабеля. 2. Акустика SONY SS-CS310CR : Три полосы фронтов-есть гуд.Приемлемая цена,дизайн(особенно понравились напольники),хорошее качество звука, наличие проводов в комплекте и ... видео на Youtube(после него и было принято решение о покупке.Parasound A-21 хорош,однако). Для воспроизведения музыки использую рипы с винила и CD.На компе юзаю AIMP3 и foobar2000.Очень хороший звук. Пример звучания ФРОНТОВ с данного комплекта (запись не моя): Sony SS-CS3 Tower Speakers Hi-Res Audio Demo. https://goo.gl/a6lAc6 https://goo.gl/MSWrhU https://goo.gl/e7CcXg https://goo.gl/14ajWj Комплект замечательно подходит и для компьютерных игр. В основном играю в батлу 4 и F1. Взрывы,стрельба,топот бегущего бойца прекрасно передается этой акустикой. Хороший,качественный набор.Must have однозначно. 3. Вывод : Качественный звук в музыке,кино и играх - Вы думали,что это невозможно и у Вас возникали сомнения? Это SONY. Нет ничего невозможного.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 января 2017 19:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шикарное звучание, свойственное гораздо более дорогой акустике. Большая мощность и перегрузочная способность. Качество изготовления и материалов. Фирменные технологии SONY, использованные в производстве данной акустики (динамики, кроссоверы и т.д.) Сборка

Недостатки

Если использовать SS-CS3 в стерео для прослушивания музыки, возможно кому-то покажется недостаточно глубоким бас. Колонки эффективно играют от 50 Гц. Но производитель и позиционирует данную акустику как кинотеатральную, для работы в связке с сабвуфером. К

Комментарий

Я приятно удивлён звуком из этой акустики! Я заменил колонки, которые у меня были почти четырнадцать лет, требовавшие регулировки громкости между голосом и другими звуками. Раньше, при просмотре фильмов, если голос был слишком низким мне приходилось увеличивать громкость, а затем уменьшать громкость для других звуков и наоборот. С SONY SS-CS3 мне не требуется больше делать подобных манипуляций. В просмотренных ранее фильмах при пересмотре с акустикой от SONY удивляет то, что появились звуки, которых до этого я не слышал и даже не подозревал, что они есть на звуковой дорожке! Это очень впечатляет!

5
Fant Alex Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2017 22:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук!Внешний вид

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Долго думал какую ас купить...пионер,сони....или ещё что нибудь из недорогого....перелопатил кучу отзывов...многие советовали брать пионер,но душа как то больше лежала к сони!!взял....и пока не жалею!!!после системы 5.1...думал очень не будет хватать саба....но нет!!звук отменный!!!саб конечно же в будующем наверно докуплю!но пока всё устраивает!!

1
vestmar777 Пользуюсь: Менее месяца
27 марта 2017 20:47, Полезный отзыв?
50

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Звук - его нет, есть: бубнеж, дрибезжешь, звон. Ужасная сборка.

Комментарий

Ну что я хотел за эти деньги, это аудиомебель, долбить попу сойдёт и то сабвуфер надо, сдал обратно в этот же день. Шел этот ужас техники с родным рессивером. Вобщем SONY рассматривать не стоит. ТВ их купил 55XD80, так карта 100 Mbits, 19-ый век... 4К телик и карта 100Mbits.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
26 октября 2017 20:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Высокие частоты, детализация звука, качество исполнения, дизайн.

Недостатки

Немного баса не хватает, но я компенсирую сабвуфером. Возможно когда раскачается подвес со временем появится немного бас.

Комментарий

Приобрел эту акустику на свой страх и риск, так-как отзывов и обзоров нормальных не нашел. Предыдущая акустика стояла Jamo S426 думал будет звучать хуже них. Подключил к усилителю Denon 1300 протестировал и был шокирован. Sony отыграли даже чуть получше Jamo, более звонче и детальней. Это при том что Sony еще пока новые не раскачаны. Очень доволен покупкой. Цена и качество супер!

5
trustman Alexandr Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 11:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошие колонки пока работают без саба, с усилителем pioneer lx51. Звук идет по оптике со звуковухи creative sound blaster Z. Мощности на комнату 20 кв.м. хватает с запасом.

Недостатки

Провода в комплекте короткие и тоненькие.

Комментарий

Всем советую, отличный выбор для просмотра кино и стрелялок.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

пассивная, стандарт 5.0, фронтальные колонки 145 Вт, тыловые колонки 100 Вт, центральный канал 145 Вт, 45-50000 Гц
  • система 5.0
  • напольные фронтальные колонки
  • суммарная мощность 635 Вт
  • частотный диапазон 45-50000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительSony
Стандарт5.0
Тип акустической системыпассивная
Звуковая панельДа
Фронтальные колонки2
Тип фронтальных колонокнапольные
Мощность фронтальных колонок145
Тыловые колонки2
Центральный каналда

Видеообзоры