Звуковая панель Bose SoundTouch 300 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Кобелев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2017 18:16, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Дизайн, соотношение цена-качество, функционал.

Недостатки

Да особо нет, разве что к пульту нужно какое-то время привыкать, хотелось бы более крупные кнопки.

Комментарий

Не соглашусь с предыдущими отзывами. Ничего не отваливается. Проблем нет, правда у меня и телевизор не Sony, LG или Samsung. Правда вначале соединял по оптике, и тогда пульт Bose программируешь на управление телевизором, и все нормально работает. Теперь что касается звука. А у каких саундбаров работающих без сабвуфер есть хоть приблизительный бас? Да, его не так много, но для этого нужно купить дополнительный сабвуфер. Конечно в музыке даже с сабвуфером эта модель не так хороша. Так она и предназначена в первую очередь для кино. Для музыки вообще не стоит использовать саундбары, прослушивание музыки в них - это дополнительная опция. Слушал и саундбары Yamaha, в музыке сухо и жестко, хотя может верха и чуть больше. Но через десять минут начинает болеть голова. Да и сабы у Yamaha слишком гудят. У этой модели Bose есть тоже проблема при прослушивании музыки, что как-будто саб живет своей жизнью, потому рекомендую его подключить проводом, и тогда сочетание саудбар - сабвуфер становится более гармоничным. Да, старый Bose звучит интересней, но времена меняются, потребности меняются, музыкальные направления, и.т.д. Производитель пытается в ногу со временем. Но это касается всего, а мы только вспоминаем "а вот раньше..." Каждому свое, не скажу что это идеальная модель, но за эту цену ничего и близко ничего не слышал.

5
Ситнов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июня 2017 02:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук отличный , на 22 метровую комнату хватает с запасом без внешнего сабвуфера !

Недостатки

Помойму входящий в комплект микрофон на голову для настройки звука именно на помещение - ни какого эффекта не дает . От кнопки bass толку тоже нет. Нет Airplay

Комментарий

Решил коардинально изменить свой отзыв, изначально не разобрался с этой моделью , работала она по оптике и ни как нехотела работать по hdmi , умные люди подскзали, что hdmi arc и управление по hdmi - настраиваивается , не с пульта ду, а из приложения soundtough с телефона, в общем нужно скачать приложение в appstore , либо google play - называется soundtough - и в нем изменить параметры hdmi входа , + в этом же приложении можно настроить интернет радио и запрограмировать станции , чтоб переключать их с обычного пульта, который входит в комплект. Когда скачал приложение - саундбар сам обовил себе последнюю версию п.о., работает теперь вообще без глюков. На данный момент пользуюсь больше одного месяца - саундбаром полностью доволен , и музыку слушаю , и телевизор теперь без него совсем не хочется слушать , если вам нужен саундбар занимающий минимум места и внешний сабвуфер ставить некуда - мне кажется это лучший вариант на данный момент на рынке , конкурент у него один - это yamaha ysp 1600 , она более функциональная , но по звуку мне bose soundtough 300 больше нравится .

5
Бадалов Эдуард Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2017 15:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

У меня примерно такае же история , сразу саундбар не слишком понравился , а вот когда с ним до конца разобрался и включил в приложении hdmi arc - и все стало управлятся с пульта от телевизора и звук настроил по инструкции , то эмоции остаются только положительные , основной недостаток, это то что с прилагаемого пульта вы не можете настраивать конфигурацию hdmi - это делается только из приложения для смартфона ( soundtough) , из преимуществ : bose молодцы - смогли в такую плоскую панель вложить столько можности и столько баса , меня без дополнительного сабвуфера все полностью устраивает. При минимальных размерах считаю саундбар очень достойно звучит.

5
interfax-aki Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2017 03:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука, мобильность, умная система расчёта звука. 1. Реально звучит очень хорошо. 2. Подключается к телефону, компьютеру, телевизору, планшету - и почти не тормозит. 3. Система рассчитывает помещение (есть спец. устройство) и играет только в нё

Недостатки

Цена поначалу, но см. комментарий

Комментарий

Искала замену муз.центру Сони 2006 года аж с кассетной декой. :) В поисках обнаружилось, что менять особенного смысла нет, ну в бюджете 10к - звук у всех экземпляров в данном бюджете даже хуже. Стала смотреть, в принципе-то звук есть лучше, хоть за какие деньги? Обнаружила, что пара Ямах и китайцев есть с примерно приличным звуком, но всё не то чтобы сильно лучше. Для интереса попросила продавца в магазине Бозе включить, ну металлику конечно, звуки детства. :) Ну и инструментальный спектакль меня покорил. Плюс все эти фишечки с блютус, и то что его повесить можно, в общем пришла к выводу, что муз.техника покупается на 10 лет вперёд... в итоге кайфую каждый раз, включая музыку. Так вот, спустя пару месяцев пришла за сабвуфером, и тот же продавец меня попросту отговорил его покупать, мол зачем и так басы отличные. Подумала-подумала и согласилась. Для души самое то. :)

5
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2018 23:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень крутой звук! Но без саба система всё же не полноценна. Стиль, универсальный пульт (настроил ТВ на пульт Bose, и забыл про кучу пультов), И ещё раз звук!

Недостатки

Из минусов - глянец, пыль и следы домашних животных сразу видны на саундбаре.

Комментарий

Долго смотрел на этот саундбар. Как только появилась скидка, сразу поехал покупать. Сначала купил только 1 саундбар, но на следующий день взял и саб, с ним звук гораздо лучше! Рекомендую покупать в паре. При возможности куплю и задние колонки. Звук шикарный, пересмотрев любимые фильмы, услышал много нового. Звук совершенно по другому слышно. Система настройки звука хорошая, порой создаётся ощущение что звук идёт из задних колонок, работает система отражения звука. Выглядит круто! Купил еще тумбы Март Командор, черное стекло, выглядит всё в одном стиле.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

активная, звуковая панель, Dolby Digital, DTS, пульт ДУ
  • звуковая панель
  • пульт ДУ

Общие характеристики

ПроизводительBose
Тип акустической системыактивная
Звуковая панельДа
Фронтальные колонкида
Тип фронтальных колонокполочные

Видеообзоры