Yamaha PianoCraft MCR-N560 Black отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Осипов Егор Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2015 18:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

приятный очень компактный , классический музыкальный центр

Недостатки

как таковых нет

Комментарий

покупал этот центр в июле 2014 года за 30000 рублей , тогда новинкой считался , цена смотрю в связи с изменением курса и не выросла . Работает пол года без нареканий , заменяет мне и кинотеатр (оптическим кабелем соеденил его с телевизором ) , и мой старый центр TECHNICS 530 , Радио есть в обоих форматах : интернет и цифровое . И очень удобно управлять им с айпэда и музыку с планшета по вай фаю на него передавать.

5
kabunin vadim Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2015 16:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук очень порадовал.

Недостатки

Не для больших помещений, колонки в черном лаке собирают пыль.

Комментарий

Покупал эту ямаху в черном цвете и с черными лакированными колонками, комната 38 кв метра, басов показалось маловато на такую площадь, докупил к нему сабвуфер Yamaha yst 315, теперь звук просто ураганный, очень четкая середина и высокие частоты из колонок + мягкие басы из сабвуфера. В итоге звучит лучше чем напольные колонки с усилителем, которые стоят на даче. Аппарат полностью оправдывает вложенные в него средства. Лучшее соотношение цена/звук/функционал.

5
Смирнов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2015 06:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

возможность подключения к домашней сети, прослушивание любого инет-радио, подходит для просмотра любого кино, программ спорта или стиля музыки- искажения звука почти нет из-за цифрового усилителя

Недостатки

тщетны были все попытки их найти

Комментарий

Yamaha как всегда на высоте. Уникальные возможности подкючения к источникам аудио,высокое качество как материалов, так и сборки системы, надежность — все это основные характеристики, которые дают фундамент для основательно положительного отзыва об аудиосистеме.Я уважаю этого производителя и для меня было несказуемым счастьем наконец-то приобрести нечто подобное для самого себя. Просмотр триллеров стал еще более захватывающим, рок-композиции — объемными и я наконец-то услышал почему я люблю эту музыку. Ведь, как оказалось, когда звучание четкое и не западают частоты, слышишь принципиально иначе то, что, казалось, знаешь наизусть. Великолепно! Пять+ !

5
Майоров Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2015 00:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука. Подключение к локальной сети. Интернет-радио. Приложение-пульт для смартфона/планшета. Трёх-уровневая яркость дисплея.

Недостатки

Колонки на трёх ногах - при наличии "реактивной" домашней зверушки постоянно возникает опасность опрокидывания. CD-привод шумноват. Не понимает русские теги.

Комментарий

Брал в основном для воспроизведения музыки с медиа-сервера, коим служит сетевой накопитель от WD. Подключился к нему без проблем. Считывает все имеющиеся в коллекции форматы аудио, включая Flac 24 бит/192 кГц. Обилее интернет-радиостанций разных жанров, большая часть из которых работает с достойным битрейтом. Нет возможности запоминать любимые интернет-радиостанции, при каждом включении приходится искать заново. Наличие приложения очень облегчает поиск по мультимедийному контенту, но полностью заменить пульт пока не может. Жду обновлений. Как опция - порадовал интерфейс для подключения по Wi-Fi (антенна приобретается отдельно). Звук очень приятный, без искажений и лишних украшательств. Отсутствие глубокого бас исправляется подсоединением активного сабвуфера (есть специальный разъём), но это на любителя. Вентиляционная решетка на верхней части ресивера и плюс и минус одновременно - копиться пыль, но не перегревается даже в жаркое лето.

5
Гусаров Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2015 16:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Он хорошо звучит, даже лучше, чем я ожидал, приятно слушать, уши довольны :) Стоимость его довольно невысокая, если сравнивать с другими моделями Управлять им просто, нет каких-то замысловатых функций Ну и конечно же он просто красавчик

Недостатки

не знаю, за все время пользования я не нашел каких-то серьезных ляпов

Комментарий

Брал его для своей небольшой квартирки, для нее звука хватает, и еще, что меня в этой модели радует особенно – она не искажает звучание, вот как должен играть тот или иной трек, так она его и воспроизводит. Еще порадовало наличие интернет радио, не часто пользуюсь, но все равно плюс.

5
Михаил Рысаков Пользуюсь: Более года
24 февраля 2016 21:23, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Очень хороший звук. Дайте прогреться колонкам.

Недостатки

Воспроизведение с флешки непродумано. Сортирует по годам. Вот послушал я этот аппарат и купил совсем другое, гораздо лучше. Желающим могу продать вместе с сабвуфером.

Комментарий

Необходим сабвуфер. Купил саб Yamaha - звук стал совершенно другим, где-то очень близко к хай-энд

4
x863 Пользуюсь: Менее месяца
20 сентября 2016 22:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный корпус, неплохой звук, наличие гаджета для управления с андроида. Я не меломан, звуком доволен.

Недостатки

Категорически не понравилось отсутствие перемотки по песням! Для mp3 это терпимо, но для flac ужасно. Настройки нельзя менять из андроида, могли бы и сделать это. Отсутствие предустановок типа поп, джаз - только эквалайзер.

Комментарий

Самый главный недостаток - невозможность перемотать трек mp3/flac. USB работает только на FAT, в меню можно ходить по папкам. Русские буквы на экране не показывает. С андроида можно регулировать громкость и выбирать песни с usb и самого андроида, радио и инета, претензий к программе нет.

4
Dol Ol Пользуюсь: Менее месяца
22 марта 2017 21:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Наличие Интернет радио, удобная сортировка и сохранение интернет-радиостанций в создаваемые папки, простой и легкий выбор их с пульта (без необходимости подключения телевизора как в brx-750). Неплохое звучание с диска и с Эпл устройств через AirPlay.

Недостатки

Очень плохо работает AirPlay - постоянно зависает и требуется выдергивать шнур электропитания из розетки что бы он восстановился. При этом две другие аудиосистемы в доме от других брендов работают с "яблоками" безотказно. Посредственное звучание (плоское

Комментарий

Взял на замену такому же компактному ямаховскому Блю-рей ресиверу BRX-750, который звучал просто великолепно по сравнению с этой 560-й. Но у него все управление было сделано через ТВ, что очень неудобно. Кстати, кто-то писал что станции в память не сохраняются, это не так, сохранение станций производится через сайт V-Tuner. Брал модель без колонок, CRX-N560 называется, и к ней подобрал акустику HECO Music Color 200. И ВЧ и низких в такой связке вполне хватает. Сабвуфер совершенно не нужен. В общем, для спальни пойдет...

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Yamaha ISX-80 Purple

от 33500 руб

Yamaha ISX-80 Black

от 25990 руб

5.0

Кратко о товаре

микросистема, акустика 2.0, воспроизведение CD, радио: FM, MP3, FLAC, USB, Ethernet, интернет-радио, мощность фронтальных колонок - 2x32 Вт
  • микросистема
  • мощность 2x32 Вт
  • воспроизведение CD
  • радиоприемник FM, интернет-радио
  • поддержка форматов MP3, FLAC
  • воспроизведение с USB
  • подключение: Ethernet
  • линейный аудиовход

Общие характеристики

ПроизводительYamaha
Типмикросистема
Комплект акустических систем2.0
Количество дисковда
Поддержка DivXда
Диапазон FMда
Мощность основной стереопары32
Воспроизведение с USB-накопителейда
Тип оптического приводаCD

Видеообзоры