Экшн-камера EKEN H9R отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 марта 2017 16:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество съемки, комплект.

Недостатки

если не придираться то нет.

Комментарий

Заказывал камеры Eken H9R 3шт. Все работают нормально, wifi соединение держат, картинка тоже радует, + по ходу съемки можно делать фото через пульт, что очень удобно . Этим и отличается эта камера от старой версии H9. Да Я собачник и когда ходим по лесу креплю камеры на собак давольно интересно посмотреть потом видео. Камера Eken H9R нравится - 4К за 5 тыс рублей думаю, хороший вариант!

5
Третьякова Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
27 мая 2017 22:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая съемка.

Недостатки

Немного нагревается при зарядке.

Комментарий

Приобретала камеру EKEN H9R в подарок мужу. Он очень доволен и снимает свое увлечение горным вело туризмом. ЭКШНкамера проста в управлении и не перенасыщена наворотами, все что нужно есть.Так же имеется пульт управления. За полгода пользования все было исправно.

5
Цветкова Эллина Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2017 10:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

водонепроницаемая, с дистанционным управлением, дисплей 320х240 пикселей, угол обзора- 170 градусов, маленькая, удобная.

Недостатки

в комплект не входит карта памяти.

Комментарий

Выезжая на отдых в Египет, мы хотели запечатлеть все увиденное там, чтобы показывать друзьям и знакомым. Для этого мы приобрели видеокамеру EKEN H9R и не ошиблись. Очень удобная в управлении, можно даже со смартфона при помощи WIFI. Не большой размер, легко помещается в руке. Случайно камера упала в воду, но не испортилась, работает и сейчас. Съемка отличного качества, без помех и деформации. Рекомендую!

5
Климушин Евгений Пользуюсь: Более года
1 июня 2017 23:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Размеры, большой объектив, малый вес и время автономной работы приличное.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Загорелся идеей поснимать с квадрокоптера. Камеру выбрал за нормальную цену, чтобы не жалко было, вдруг что случится. 4 мегапикселя дают неплохое изображение (лучше качество выдает в режиме 1080), ну и угол обзора неплох. Вес небольшой, в комплекте шло много всего: крепления, пульт, ремешок под пульт (неплохая задумка) и кабели. Кстати, с пульта можно отключить камеру, а вот включить не получится. Вай-фай берет на расстоянии метров 20, проблем с подключением не было. Можно смотреть глазами камеры через смартфон, поставив приложение под нее.

5
Козарук Снежана Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2017 10:03, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цена, качество видео

Недостатки

нет

Комментарий

Наша семья любитель активного отдыха, в частности сплава по рекам. Таскаться с обычной камерой тяжело и неудобно, занимает много места. Нашим спасением стала эта камера. Во-первых, она дешевая. Это одно из главных ее преимуществ. Во-вторых, к этой камере возможно подобрать кучу аксессуаров, креплений на любой вкус и цвет. В-третьих, есть wi-fi, что просто не может не радовать. В-четвертых, качество съемки действительно очень четкое, есть функция съемки под водой, видео под водой получается очень клевое и качественное. Даже видео со скоростью получается не расплывчатым, а четким. Единственное, что не очень понравилось, так это малое время работы аккумулятора. Но за такую цену, это еле заметный недостаток, в остальном работой камеры довольны.

5
Зенюков Данил Пользуюсь: Менее месяца
13 июня 2017 20:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Размеры, надежность, разрешение видеороликов, двухдюймовый экран, опция "широкоформатные фото", дистанционное управление, автобаланс белого.

Недостатки

Особых нет.

Комментарий

Приобрел такое чудо техники почти полгода назад. Цепляю его в основном на квадрокомптер. Но, иногда катаю его и на крыше автомобиля, велосипеде или мотоцикле. Качество видеороликов весьма неплохое. Фотки тоже получаются нормальные. Дистанционное управление пока функционирует без сбоев. На двухдюймовом экране просматривать отснятый материал удобно. На обзорность девайса не жалуюсь. Собрана камера хорошо. Никаких люфтов либо скрипов корпуса пока мной замечены не были. Использую иногда EKEN H9R и как автовидеорегистратор. Девайс надежный. У брата такой же. Он больше года его использует, пока никаких проблем не обнаружил.

5
слепцова аня Пользуюсь: Менее месяца
17 июня 2017 22:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

За такие деньги считаю что очень хорошо!!!!

Недостатки

нет

Комментарий

Просто и ясно

5
Каратаев Эмиль Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2017 17:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное качество видео Цена! Удобное управление Компактная Прочная, не раз уже падала и все норм.

Недостатки

недостатков пока не выявил

Комментарий

Заказывал из Китая за 2900р. И эти деньги -это наверное лучшая экшн-камера. Прикрепил на велосипед, и даже не ожидал такого качества видео.

4
Малышев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
1 августа 2017 16:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество записи видео, цена, куча аксессуаров.

Недостатки

Рыбий глаз, искажение изображения(скругление), очень быстро садятся аккумуляторы, иногда на полуразряде выключается. В помещении качество видео не очень.

Комментарий

4к режим не настоящий, изображение дёргается, а по четкости изображения с fhd разницы не заметил.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2017 16:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Цена. Камера совершенно точно стоит своих денег. Да, забегая в перед, скажу, что ничего волшебного от нее тоже ждать не нужно, но лично для меня было открытием, что даже столь недорогая камера может вполне прилично снимать. 2. Комплектация. Да, она бо

Недостатки

1. Звук. Многие писали, что он тихий, но в действительности он не просто тихий, но еще и именно плохой. Как-либо существенно улучшить его потом программными средствами не получится. Говорю это, как профессиональный звукорежиссер. Пробовал, проверял. Поэто

Комментарий

В общем и целом, даже несмотря на имеющиеся недостатки, я точно не назову эту камеру плохой. Это совершенно точно хорошая камера для своей цены. Камера с богатейшей комплектацией и хорошим функционалом. Повторюсь, что приобретать ее имеет смысл как дополнительную камеру к вашей основной для съемки того, с чем не справится основная (грубо говоря, не будешь же вешать себе зеркалку на голову или снимать ею под водой). Если же вы хотите иметь одну универсальную камеру, то смотрите в сторону уже гораздо более дорогих моделей, которые качественно пишут звук и содержат в себе стабилизаторы.

5
Пользуюсь: Более года
29 октября 2017 19:31, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купил экшн-камеру EKEN H9R. С другом сравнивали две камеры, вот эту и его sjcam 4000. Видео снимают одинаково. Смотрели на компе. При 1080 на 30 фпс - одинаково. Единственное, в экен больше белого, на sjcam -желтизна присутствует. Большой плюс у экена это дисплей больше и дольше держит аккумулятор (примерно на 15 мин. дольше).

5
Кузнецов Юра Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2017 01:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

К плюсам можно отнести: цену, возможность снимать в 4ка, простой интерфейс.

Недостатки

Недостатков, для меня лично нет.

Комментарий

Хорошая экшн-камера за свои деньги. За три месяца ни разу не подвела и снимает в точности так, как написано в характеристиках.

5
Суворов Арам Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2017 18:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Присутствует wi-fi, аквабокс. Отмечу быстрое взаимодействие с компом и хорошее качество съемки при низком освещении.

Недостатки

Не со всеми картами памяти работает корректно.

Комментарий

Камера свои характеристики оправдывает, 4к присутствует, качество видео нормальное. Как регистратор использовать можно, но включать придется самому.

1
Харченко Сергей Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2017 17:32, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Цена, наличие экрана.

Недостатки

1. Качество видео - зернистость, нет фокуса , нет детализации, стабилизации. Без стабилизации можно снимать только со штатива. Итаче голова болит при просмотре) Так сильно дергается картинка. 2. Качество фото - можно закрыть глаза на скругление по краям,

Комментарий

Впервые пишу негативный отзыв, обычно только положительные. Повелся на рейтинг этого устройства, подумал зачем переплачивать если люди советуют. В итоге - 14 дней отснятого отпуска в теплых странах - полное разочарование. Самой интересное, что там такая красота что даже из мыльницы можно снять невероятной красоты фотку. Резюмирую: когда мы покупаем: GoPRO, Sony, iPhone или BMW, то мы платим не только за бренд, но и за качество. Китайцы и корейцы - жалкое подобие (но по доступной цене). Знающие меня поймут. Скупой платит дважды. P.S.: в прошлый отпуск брал с собой самую дешевую устаревшую камеру Sony HDR-AS100V, она в 100 раз лучше Eken. особенно стерео звук, лучше даже чем на Gopro. И видео и фото - потрясающее четкие. И стабилизация естественно! Результат: зря выброшенные 3500 руб на китайца, решение купить Sony 200 .

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

4 МП, UHD 4K, ЖК-экран 2 ", HDMI, Wi-Fi, microSD, Пульт ДУ, 60 к/c при 1920x1080, 25 к/c при 4K, вес 64 г
  • запись видео UHD 4K
  • матрица 4 МП
  • карты памяти microSD
  • Wi-Fi
  • вес 64 г

Общие характеристики

ПроизводительEKEN
Вес64
HD-форматUHD 4K
Число пикселей матрицы4
Стабилизатор изображенияда
Wi-Fiда
Запись на карту памятида

Видеообзоры