Наушники Jabra Sport Coach Wireless отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лаврентьева Александра Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2015 08:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук, шумоизоляция, , практичная фиксация, удобны в использовании

Недостатки

сложно сказать

Комментарий

Использую второй месяц. Отличный, качественный звук. По детализации звука мало с чем можно сравнить! Слышно очень чётко все инструменты. Сбалансированные верхи, низы и прекраснейшая середина. Звук реально приобрел объемное звучание. При этом никаких шумов и посторонних звуков, прекрасная шумоизоляция. Сами уши очень маленькие, удобные. Отлично подойдут как для активных тренировок, так и для повседневной жизни)

5
Алекперов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2016 10:05, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Идеальная посадка из коробки, достойный для спортивных наушников звук.

Недостатки

отсутствие пульсометра

Комментарий

Сразу скажу - я брал эти наушники для интенсивных тренировок. Не для унылого бега или подходов к штангам. Тренировки с собственным весом - прыжки, скручивания, бёрпи, отжимания, выпады челночный бег. Наушники не сдвинулись ни на йоту - фиксация просто идеальная (а я достаточно лопоух, чтобы обычные наушники вылетали). По качеству звука - слушать рэпчик норм, басы есть, достаточно, бег на эллиптике под джаз (Брюбек, Эванс - все слышно было отлично, несмотря на наличие динамиков в зале)

4
Яковлев Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июня 2016 17:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук. Надежная фиксация в ушах. Хороший микрофон.

Недостатки

На мой взгляд провод жестковатый, прерывается звукопередача.

Комментарий

Звук - на мой взгляд очень качественный: чистый, насушенный (слышно все инструменты), хороший бас. Фиксация - наушники сидят в ушах намертво даже при активных движениях. Микрофон - собеседник слышит хорошо, при любом положении микрофона (не нужно поправлять) Провод - жестковатый (изгибы полностью не выпрямляются), в связи с чем лежит не равномерно переваливается на одну из сторон (в маем случае в право). - Последствия: Портится эстетика ношения, небольшой дискомфорт (на фиксацию наушника не влияет) при повороте головы. Звукопередача - иногда прерывается (телефон находился в переднем кармане штанов, или в вытянутой руке), не регулярно. По поводу прерываний - на мой взгляд их не должно быть для наушников данной ценовой категории. Наушники использовал с телефоном samsung galaxy alpha. Подчеркиваю, что прерывания не регулярные, то есть редкие, допустим может прерваться за одну минуту раза три, потом в течении 3 часов не разу не прервется и тд. Наушники использовал неделю. Батарею держат как заявлено 5 часов. программой для спорта не пользовался. Примерно за пол часа идет предупредительный сигнал о разряде батарее.

3
Lazy4ox Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2016 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Беспроводные (кэп). Надежная фиксация в ушах.

Недостатки

Их два и оба связаны с блоком управления. 1й - за счет массы блок потихоньку стягивает провод на правую сторону, а с учетом того что оплетка провода очень "цепкая" на коже, при повороте головы левый наушник может вылететь. 2й более важный, вскрылся через

Комментарий

В сухом остатке - наушники в категориях цена/качество и функциональность/логический смысл еле тянут на дохлую тройку. Поясню почему 1. Используемые материалы - как показала практика далеки от идеала, от наушников за 9 килорублей ждешь другого уровня. 2. Звучание - ну тут всё понятно, беспроводные наушники в ближайшей перспективе до проводов не дотянутся, плюс маленькая особенность именно этих, для улучшения звука производитель навязчиво рекомендует только свой плеер. В остальных, как вы с бубном не прыгайте звук будет хуже. 3. Встроенный шагомер - чудесная штука, и столь же бесполезная в девайсе с автономным сроком работы порядка 5 часов. Нужен шагомер? Купите браслет одной известной китайской фирмы за тысячу рублей и получите желаемое, с пульсомером и прочими свистоперделками, с автономным существованием порядка месяца. 4. Громкости в метро не хватает (музыка еще куда не шло, а вот аудио книги - мрак, на перегонах наушник аж до мозга вдавливать надо что бы услышать читающего), шумодав не ощутил. 5. Для того что бы данные уши работали с максимальной отдачей, на телефон надо установить 3 программы. А почему не 5 или 6? Кто больше?.. В ближайшее время проверю работу службы поддержки, признают ли выявленные дефекты таковыми или скажут что сам дурак и наушники надо хранить отдельно от тушки и ни в коем разе не давать контактировать с потом. upd. уши заменили на новые, за это конечно жирный плюс. сравнивая с предыдущими у новых другой материал резины (более жесткая) и новая прошивка.. других изменений пока не выявил. что будет дальше - посмотрим.

3
Суздалев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
20 сентября 2016 08:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука. Время работы. Лёгкость. Удобство ношения

Недостатки

1.Цена. 2.Погрешность шагомера 3.Самая ощутимая: проблемы с влаго/потозащитой

Комментарий

При беге на улице проблем нет, но в зимнее время при пробежках в зале на беговой дорожке при беге на 7 км показывает только 5,5; при беге на 5 - показывает 4 Корректирую отзыв спустя год: это мои 4 наушники за год с лишним использования. В основном юзаю во время бега (зимой в зале, летом на улице). Потею прилично и в этом основная проблема: защита от влаги и пота оставляет желать лучшего. Первые прожили почти год, потом пульт начал жить своей жизнью: включать/выключать "уши" во время тренировок. Поменял в магазине по гарантии. Второй парыхватило месяца на 3. Отнёс в СЦ. Через 2 недели заменили на новые, которые разряжались на 20% за первые 2 минуты после включения, а в целом не вытягивали 2 часов прослушивания музыки. Через 2 пробежки аналогично предыдущим экземплярам заглючил пульт. Не успел зайти сервис, как мне вручили новые, даже не дослушав рассказ. Как я понял, спустя год использования, народ понёс их в ремонт и в немалом количестве. Как говорится: заломили цену, будте добры, обеспечить качество.

2
Gusarov Dmitry Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2016 14:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный звук, удобно сидят, батарея работает около 4,5 часов.

Недостатки

Через 5 месяцев просто перестали включатся. При зарядке горела красная лампочка и на зеленый не переключалась, сколько не держи их на зарядке. Вернул в магазин.

Комментарий

3
Клевцов Дмитрий Пользуюсь: Более года
4 июля 2017 19:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший набор вкладышей. Удобно сидят в ухе.

Недостатки

Аккумулятор ненадёжный, так как умер через год, как раз после окончания годового гарантийного срока. Работает теперь максимум 40-50 минут и, приходится заряжать наушники прямо перед тренировкой, иначе аккумулятор за ночь разряжается даже в выключенном сос

Комментарий

Заказ №40410473

4
Kalyugin Andrey Пользуюсь: Более года
4 сентября 2017 06:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долго выбирал наушники для спортзала. Наконец купил данную модель. Хотел купить Beoplay H5, но не выживут они в зале, хотя звук там обалденный. В этих он высот с неба не хватает, но всяко лучше комплектных Earpods и без проводов :) И в ушах сидят довольно

Недостатки

Провод в зале всё время смещается в сторону, при ходьбе по улице всё более-менее в норме. Дополню спустя несколько месяцев использования: съезжающий провод просто бесит! Мало того он никогда прямым не бывает, весь постоянно перекрученный. Брал бы сейчас

Комментарий

Никакие приложения-компаньоны не ставил, так как давно занимаюсь по другой программе на смартфоне и она меня более чем устраивает. В общем пока больше плюсов, чем минусов. Сколько проживёт не ясно, будем смотреть.

3
fixxxer Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2017 23:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно сидят в ушах. Качество материалов.

Недостатки

Качество звука. Громкость. Провод.

Комментарий

Купил практически сразу как они официально появились в России. Начал пользоваться в августе 2015. С тех пор два раза менял по гарантии. Гарнитура в какой-то момент просто отключалась и больше не включалось, совсем. Оба раза труп меняли в гарантийном сервисе без лишних вопросов. Качество звука не очень хорошее, а максимальная громкость равна примерно 60-70% от максимальной громкости на любых проводных наушниках. Причём на максималке радио может вещать с одной громкостью, а YouTube - с более низкой. Хотя включаешь проводные и там и там звук намного громче и сочнее. Короче, слушать любимую музыку с нормальным качеством и громкостью невозможно. Подходят только для прослушивания радио в качестве фона или YouTube на беговой дорожке или эллипсе. Провод неудобный, прилипает к телу и сползает направо. Сигнал подтверждающий выключение устройства также очень слабый, не всегда понятно выключилось оно или нет, т.к. в зале всё-таки есть какой-то шум и своя музыка обычно играет. Сейчас на максималке звук упал до 50% от максимального уровня, который был ещё неделю назад. Боюсь даже перепрошивка не поможет. А значит опять в сервис (( Думаю перейти на беспроводные наушники другого производителя.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Наушники AKG Y 20U

от 1390 руб

4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 16 г, время работы 5.50 ч, поддержка Bluetooth 4.0, защита от воды, активное шумоподавление, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • активное шумоподавление
  • вес 16 г
  • защита от воды
  • поддержка NFC
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительJabra
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
МикрофонДа
Цветсиний / голубой / желтый / серый
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Цвет товарасиний / серый / желтый / голубой

Видеообзоры