Портативная акустика GZ electronics LoftSound GZ-66 отзывы

  • Отзывы - 35
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2017 21:26, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Небольшой, не тяжелый вариант переносной колонки. Тут все прямо с коробки начинается! похожа как у айфонов, прямо в руках держишь и думаешь, что сделал правильный выбор, а когда включаешь музыку, в этом уже и убеждаешься. Симпатичный вариант ,никаких люфтов, хрипов, обрывов связи по блютузу тому же. Носить с собой не проблема, можно через нее общаться, хоть по фэйстайму хоть по скайпу, неважно. Порт aux есть Посчитал.. после покупки хватило примерно часов на 9 точно заряда, ну плюс минус.

5
Елизаров Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2017 10:05, Полезный отзыв?
1

Комментарий

С детства очень люблю музыку. Слушаю везде и постоянно. На работе, в машине, дома сидя за компьютером и во время прогулок. Так, как медведь по ушам не топтался, очень щепетильно отношусь не только к качеству аудиозаписи, но и к качеству воспроизведения. Пресытившись дешевым барахлом (известно какой страны производителя), решил взять чуть подороже. Вот так и познается истина поговорок “скупой платит дважды” и “мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи”. Несмотря на средний ценовой сегмент колонка показала себя в лучших традициях дорогих брендов. Задекларированные производителем 5 Вт являются реальным показателем мощности без потери качества. Хоть и жалко брать на отдых стильную вещь (как я упоминал выше для меня музыка превыше всего), взял с собой на ночную рыбалку. Наконец-то и на рыбалке есть музыка не из попискивающего телефона. Понравилась возможность беспроводного коннекта с телефоном. Через колонки слушал радио и музыку с телефона. Оказалось очень удобно через громкую связь общаться – не нужно вытирать руки от наживки и бросать телефон когда клюнуло. Хватило на всю ночь.

5
Турманкин Тимофей Пользуюсь: Менее месяца
18 апреля 2017 12:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

насыщенный звук, в комнате можно поставить в любом месте, качество звучания

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Удобное устройство, которое позволяет мне не расставаться с любимой музыкой в любом месте. Около восьми часов работает на встроенном аккумуляторе. Звук естественный, без посторонних шумов. Достойная модель.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 апреля 2017 17:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество сборки колонки, плюс звук мощный и чистейший, неважно , что слушать - всегда все окей.. Даже упаковка хорошо сделана, дизайн в стиле LOFT, ну рили симпатично смотрится. На работу пару раз тоскал, ну все же на работе я в наушниках предпочи

Комментарий

Пока все в порядке, и по мощности и по работе нет проблем, она компактная, цена не мизерная конечно, но она того стоит

5
Борынина Людмила Пользуюсь: Более года
23 апреля 2017 09:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобная, стильная, недорогая, мощная, хорошее качество звучания

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Я пользуюсь ноутбуком и планшетом постоянно, а как известно, качество и громкость звука в этих устройствах чаще всего оставляет желать лучшего, поэтому я решила купить портативные колонки. Выбрала GZ-66 и пока полностью довольна их работой - выдают громкий и качественный звук, Bluetooth работает отлично. Брала с собой в поезд в купе и хватило на 9 часов автономной работы. Было несколько попутчиков - все довольны) Весят всего 700 грамм и влазят в сумку для ноутбука.

5
Боброва Кира Пользуюсь: Менее месяца
25 апреля 2017 00:48, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Долго подыскивала хорошую акустику. Мне друг порекомендовал приобрести эту модель портативной беспроводной акустической системы. Осталась очень довольна. Теперь у меня дома находится отличная акустика. Цена на нее я считаю, что доступная для многих, и соответсвует качеству. Заказали в интернет-магазине (еле нашли!). Тут отличные характеристики - очень глубокий бас, также удобно подключить к планшету или смартфону. По блютузу ловит на расстоянии до 10 м - то очень удобно, можно слушать где угодно свою любимую музыку. Также бы я сказала что в ней отличный аккумулятор, которые держит до 10 часов. Рекомендую.

5
Афоня Леня Пользуюсь: Несколько месяцев
25 апреля 2017 23:40, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Та же истрия что и у многих. моего hp-шнику уже 7 лет, динамики хрипят так, что выше 70 % лучше не поднимать громкость, а левый лучше и еще ниже делать. Дома то есть большая акустика, но начал ездить много с компьютером по работе, да и просто не дома сижу, и без нормальной акустики жестко, фильм еще посмотреть можно, а музыку послушать - нереально. Колонку взял 3 дня назад, может еще чего-то не знаю - первое впечатление отличное, ибо звук чистый, и легко подключить ее. Акум весь не высаживал, так что по этому вопросу не советчик. Ну и внешне симпатичная, качественная сборка

5
Щедров Василий Пользуюсь: Более года
27 апреля 2017 00:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

долго работает за счет встроенного аккумулятора, легко сопрягается с гаджетами

Недостатки

за время пользования не обнаружено

Комментарий

LoftSound GZ-66 - хороший представитель своего рода. Режим non-stop работы на встроенном аккумуляторе около 8 часов, мне этого хватает с головой. Беспроводное подключение к устройству поддерживается и с телефона, и с планшета. Я испытывал радиус действия в своей квартире из любой комнаты проблем не возникало. Звучание колонки насыщенное и естественное, с глубоким басом. Все характеристики, которые заявлены производителем, действительно выполнены. Акустическая система для меня удачно подходит, вписалась и в интерьер, и по своей работе нареканий не вызывает. Покупка себя оправдывает.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 мая 2017 22:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

это вам не китайская требуха, тут все есть, и качество изготовления, и звук мощный и внешность!

Комментарий

У меня такая в золотистом цвете, видел, что есть и в серебре бывает. Стиль действительно Loft, как и кроется в названии, дизайн, конечно шикарный у них, звук намного лучше чем в моем ноутбуке, так что даже к нему порой ее подключаю,ну а вообще благодаря ей можно везде музыку слушать громко, поэтому она практически всегда при мне, и на квартирах, в офисе, вот лето на подходе и будет она работать каждую пятницу и субботу я уверен,ибо теперь у меня лучшая портативка среди друзей. звук мы уже сравнили, ну у них за три копейки устройства, а тут реально качество

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 мая 2017 16:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

на самом деле ее в продаже найти тяжело, и выловить в наличии в том числе. По колонке - звук и брутальный дизайн - все супер. Частоты в порядке, басы тоже присутствую, даже упаковка классная. звук JBL, на таком уровне.

Комментарий

Связь без проблем, как с телефоном, так и с планшетом., спикерфон есть, связь отличная. общаться можно всей толпой ( кто кого перекричит) ну вообще колонка у меня всего дней 10, 1 раз только разрядилась, на выходных высадил впервые, не каждый день получается даже пару часов музыку послушать, только когда дома. Куда лучше звук чем просто на ноутбуке включать. Просто, удобно, не дешево - зато какой звук и дизайн!

5
Гретченко Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2017 13:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

эргономика, дизайн, хорошая передача звука, батарея реально держит 10 часов

Недостатки

бренд не сильно ищвестный

Комментарий

Колонка с двумя 5Вт динамиками и в металлическом корпусе - это первые важные плюсы. Интересный дизайн, плюс аккумулятор реально держит заявленные 10 часов, проверял лично. Звучание на уровне, для такой мощности - не пищит, не рипит. Конект через "синий зуб", плюс есть микрофон, если кто позвонил. Брал в золотистом цвете, смотрится круто. Корпус добротно сделан, ничего не трещит и не люфтит. Вообще не жалею, что взял именно эту аккустику, качество сборки и звука на уровне.

5
Гришунова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2017 15:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Длительная работа без подзарядки, мощные динамики, стильный дизайн, компактность.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

После того, как старые колонки начали создавать режущие слух звуки, решила выбрать себе современную колонку. Как истинная девушка, скажу честно, что колонка понравилась, прежде всего, золотистым стильным внешним видом. Но и в плане функциональности колонка удовлетворила мои ожидания. Уже успела протестировать колонки, организовывая семейный просмотр фильмов. Звуковые спецэффекты воспроизводились довольно реалистично. Порадовало наличие Bluetooth системы, благодаря которому мои друзьям смогли без проблем подключить свои гаджеты. Со старыми колонками была проблема с устойчивостью, а тут есть резиновые ножки.

5
Федотов Марк Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2017 00:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкий звук без хрипов, держит зарядку.

Комментарий

Требовалась колонка в авто, на природу и домой для занятий спортом. Главным критерием была длительность работы без подзарядки. Эта аккустика реально держит 10 часов. Звук достаточно громкий, на большой громкости хрипов не наблюдалось. Подсоединить к колонке можно почти любое устройство.

5
Бунин Семен Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2017 23:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Из достоинств особенно выделю насыщенный полный звук, качество сборки, стильный металлический корпус.

Комментарий

Для меня лофтсоунд - это идеальное сочетание прекрасного звука и лофтового стиля. Звук очень приятный и чистый. Несколько раз, правда, колонка падала на пол, но это никак не повлияло на работу. Радует небольшой вес колонки позволяет ее брать с собой.

5
Кудряшов Виктор Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2017 23:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощное звучание.

Комментарий

Когда выбирал цвет колонки Лофтсоунда, подключилась жена, купи мол золотого цвета, ей под айфон. А я не подумал зачем брать МОЮ колонку под цвет ЕЕ айфона)) Теперь мучаюсь, у колонки отличный дизайн, выглядит очень мощно, качественно выполнен корпус, прорезиненные ножки,чтобы не царапать стол и...золотой цвет. Хотел было отдать ее жене и купить себе серебристую, но такую нигде не найдешь, говорят быстро разбирают. Что особенно оценил: звучание просто отличное, басы выдает на уровне. Очень легкая(жена постоянно в офис таскает), заряда аккумулятора хватает до 10 часов, можно не париться на счет подзарядки на природе. Обладает удобной функцией спикерфона, можно без проблем разговаривать, подключив телефон. Кстати соединение с гаджетами беспроводное, расстояние приема довольно таки приличное (около 10 метров). В общем, советую всем, если найдете=)

5
Достовалов Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2017 21:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественный звук, мощная, привлекательная цена

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Колонка по отличной цене с качественным звучанием. Шикарная сборка. - выполнена из металла. Отлично вписалась в наш интерьер. Очень хороший аккумулятор, которого хватает надолго. Стильная и функциональная. Нет посторонних шумов. Однозначно она стоит своих денег.

5
Титова Евдокия Пользуюсь: Несколько месяцев
27 мая 2017 16:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не тяжелая, хорошая батарея

Комментарий

В магазине консультант предложил на выбор три варианта, взяла так сказать по-средне невысокой цене. В этой очень понравился внешний вид, да сама колонка оказалась прочной(уже роняла на пол, и ничего). Звучание у нее отличное, особенно глубокие басы, громкости для улицы более чем достаточно(хотя я люблю послушать по громче) в среднем телефон от нее ношу в 10 метрах, соединение работает отлично не сбивается.

5
Белоусова Нина Пользуюсь: Менее месяца
28 мая 2017 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество, дизайн, шикарный звук

Недостатки

Нет.

Комментарий

Мне понравилось звучание музыки, без лишних шорохов и других проблем. К телефону подключается через bluetooth, также есть подключение через aux. Смотрится стильно и аккуратно, интересная треугольная форма, неплохие цвета - выбрала нейтральный серебряный.

5
Дозорцев Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2017 23:28, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Сборка качественная, не похоже на поделку китайского школьника)) На ощупь приятная. Упаковано в приличную плотную коробку белого цвета как у iphone . Мощность отличная, да и цена приятная.

5
Дернов Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
31 мая 2017 00:44, Полезный отзыв?
0

Комментарий

еще порадовала длительность работы батареи. На даче, на шашлыках просто незаменимый помощник.

5
circsapbui Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июня 2017 16:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Чёткое воспроизведение, долго работает без подзарядки.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Моё впечатление об этой колонке - она то, что нужно! Во первых, стильный дизайн. А её техническая сторона отвечает на все 100 моим потребностям - это в первую очередь четкий звук, без всяких там хрипов и тому подобное, громкая связь поддерживается почти всеми голосовыми мессенджерами, без подзарядки мне ее хватает на весь рабочий день:)

5
Мирионков Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2017 23:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкая, объемный звук, соотношение цена/качество, 10 ч от батареи

Недостатки

нет

Комментарий

Для походов на природу взял эту портативную колонку. Не тяжелая, да и свои 10 часов от батареи спокойно работает. Выдает хороший объемный звук. Корпус сделан из металла, добротно. За свою стоимость просто отличный вариант.

5
Толбанов Валерий Пользуюсь: Более года
23 июня 2017 07:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Считаю, что это хороший представитель своего рода. Режим non-stop работы на встроенном аккумуляторе около 8 часов, мне этого хватает с головой. Беспроводное подключение к устройству поддерживается и с телефона, и с планшета. Я испытывал радиус действия в

Комментарий

5
Рудачева Марта Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2017 19:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Колонку покупала мужу, изначально понравился внешний вид и недорогая цена. Подарком угодила. На рабочем столе смотрится отлично, у нас она в серебристая. Нравится, что нет ничего лишнего, как раз мужской вариант. Звук хороший.

4
Лебедев Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
22 августа 2017 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

необычная, треугольная какая-то

Недостатки

пока не обнаружил.

Комментарий

ест ьблютуз.. С телефоном конектится быстро.

5
Беляков Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2017 23:41, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Отличная вещь! Теперь на работе не скучно)) Блютуз не обрывается. Вобщем колоночку рекомендую.

5
Кулаков Вова Пользуюсь: Более года
29 августа 2017 23:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая и стильная. Звук хороший. Зарядки хватает с запасом на рабочий день. Может принимать звонки с телефона по громкой связи - очень удобно, особенно для пригодилось для проведения собраний!

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Много фишек за такую цену

5
Кузнецов Ростислав Пользуюсь: Более года
9 сентября 2017 07:40, Полезный отзыв?
0

Комментарий

колонку использую на работе – постоянно включена. очень приличное звучание, басы не пропадают, нет треска. Подключались любители разной музыке - вся отлично проигрывается.

5
Алданьков Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
17 сентября 2017 20:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Во-первых внешний вид современный и стильный, что уже привлекло внимание. Во-вторых, работой доволен: звук хороший, слушают любую музыку от классики до поп — одно удовольствие. В-третьих заряда хватает на целый день, это если на выходных, а в будни не каж

Недостатки

Не вижу за два месяца активного пользования

Комментарий

5
Чекалов Трофим Пользуюсь: Менее месяца
15 октября 2017 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Молодцы, сделали красивый и оригинальный девайс. на рабочем столе смотрится достойно- коллеги поначалу часто спрашивали что это) сейчас уже все в теме)). Звук хороший, можно включить и тихо для себя во время работы, а пару раз и на совместные с коллегами

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звук стерео, мощность 2x5 Вт, питание от батарей, Bluetooth
  • портативная акустика стерео
  • мощность 2x5 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительGZ electronics
Типстерео
Суммарная мощность10
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
ЛинейкаLoftSound
Влагозащищенный корпусда
Цветзолотистый / золотистый / серебристый / серебристый

Видеообзоры