Сетевая зарядка Rombica отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Федченя Макар Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2016 01:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сделано надежно. Выход USB на самой площадке, для зарядки других устройств.

Недостатки

Нету

Комментарий

Давно хотел было купить такую зарядку, это оптимальное решение, кто постоянно в беготне. Смысл беспроводных зарядок в том, что используя и на работе и дома, заряд телефона ниже 20% никогда не падает. Т.е. грубо, телефон всегда лежит на беспроводной зарядке, когда я дома и на работе, это удобно. Классно еще тут то, что у платформы есть USB выход, для зарядки другого устройства, так что все продуманно. Смотрится и сделана площадка отлично, дорого и практично.

5
Немиров Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июня 2016 21:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наличие резиновых вставок для повышенной устойчивости.

Недостатки

нету.

Комментарий

Хорошая и удобная штука. Купил себе такую и теперь эта беспроводная зарядка постоянно рядом со мной на рабочем месте. Телефон удобно ложится на платформу и не скользит, не съезжает. Продуманный девайс, хорошая работа. Если телефон поддерживает беспроводные зарядки, приобрести такую себе стоит.

5
Билида Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июня 2016 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть ещё выход для зарядки второго девайся. Резиновая вставка, телефон не соскользнёт с платформы зарядки. Дизайн привлекает.

Недостатки

нет.

Комментарий

Устройство хорошее, заряжает как надо. Телефон на платформе фиксируется резиновыми вставкам. на самой зарядке есть ещё один выход. Таким образом можно одновременно заряжать 2 устройства, я обычно на беспроводную ставлю телефон, а планшет подключая по проводу. По сборке вопросов нет. Смотрится весьма интересно. Меня устраивает полностью.

5
moskowsks Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2016 00:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простая надёжная беспроводная зарядка. Есть резиновый вставки. Внешний вид радует глаз.

Недостатки

всё понравилось.

Комментарий

Заряжаю такой зарядкой телефон, пока за всё время никаких косяков не выявил. Телефон уверенно лежит на зарядке, не сползает. Зарядка начинается без задержек. Вообще, удобная вещь. Всё работает как надо, я доволен.

5
Яворчук Роман Пользуюсь: Менее месяца
3 сентября 2016 00:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильная и красивая вещица, отлично работает, хорошо и четко стоит на месте.

Недостатки

нету.

Комментарий

отлично работающая вещь. Спасает постоянно. Она отлично смотрится на рабочем месте и совсем не мешает. По работе вопросов нет. Все четко. Положил телефон, что поддерживает функцию такой зарядки, и спокоен, что уже этот самый телефон не выключится в неподходящий момент. Хорошо и качественно все.

5
Довлатов Семен Пользуюсь: Менее месяца
5 сентября 2016 08:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

замечательное зарядное утройство

Недостатки

нету

Комментарий

вот это штука, просто положить телефон на зарядное устройство и он заряжается, ничего подключать не надо! После нескольких месяцев использования, при активном использовании ни разу не было сбоев! Отсутствие огромного количества проводов делает зарядку ещё более компактной и эффективной. На столе лежит очень устойчиво и в руке лежит удобно, приятен на ощупь. Никаких нареканий.

4
Урбантов Антон Пользуюсь: Более года
19 октября 2016 14:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

помимо возможности заряжать телефон или другое устройство беспроводным путем, благодаря наличию USB-выхода есть возможность зарядки с помощью кабеля. Сама зарядка средних размеров, занимает немного места, но для телефона пространства хватает.

Недостатки

нет как таковых.

Комментарий

Выходной ток в случае зарядки без проводов такой же, как и если заряжать что-либо от этой зарядки по проводу - 1 А. Дистанция беспроводной зарядки 5 мм, вполне нормально, не нужно по нескольку минут искать место, в котором пойдет зарядка, достаточно положить девайс на платформу примерно по центру. Мое мнение - все в этом девайсе в порядке.

5
Романус Игорь Пользуюсь: Более года
25 октября 2016 14:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть дополнительный USB выход, все качественно собрано, работает без сбоев.

Недостатки

нет наверное.

Комментарий

заряжаю такой вещицой телефон и планшет. Телефон заряжается без проводов, планшет же по кабелю. Все исправно работает, зарядка обоих девайсов идет без сбоев. Телефон на зарядке лежит уверенно, не съезжает. В общих чертах, меня пока все устраивает.

5
Ган Слава Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2017 23:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сборка очень хорошая. Имеются резиновые вставки чтобы телефон лежал с хорошей фиксацией и не ползал. Излучатель ровно по центру и телефон лежит как надо. Цена.

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Это моя вторая зарядка такого типа, одна используется на работе вторая дома. Так вот первую которую покупал от другого производителя, хочется выкинуть после знакомство с новой зарядкой. В первой излучатель както с боку и телефон лежит на краю. Что мне не нравится визуально и с точки зрения практичности. А так заряжается быстро сбоев никаких не замечал. Нравиться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

тип: сетевая зарядка, количество разъемов: 1, беспроводное; разъемы подключения: USB
  • тип: сетевая зарядка
  • количество разъемов: 1
  • беспроводное
  • разъемы подключения: USB

Общие характеристики

ПроизводительRombica
Типсетевая зарядка
Разъем подключенияmicro USB
Беспроводноеда
Количество разъемовда

Видеообзоры