Наушники Skullcandy Ink'd 2 w/Mic отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Pliska Oleg Пользуюсь: Более года
10 июня 2014 19:11, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Басс то что надо,дизайн,цена небольшая

Недостатки

Ну для начала звучат они как-то не чисто,глухой звук в общем,на них только басы и слушать,то есть они просто качают и всё,ну можно там слушать рок,но тут нету таких ощущений,к примеру как от Sennheiser CX 150 ( они же пошли на замену ). С микрофоном ваще

Комментарий

Ну...я бы взял бы вместо этого Sennheiser CX 150 ( есть отзыв от меня ). Цена одинаковая,а вот скуллкэнди ну это как и все такие компани как битсы,вроде как привлекают дизайном,ну а звук на любителя. Ну ставлю 4.

4
Терень Михаил Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2014 01:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук, басы, дизайн, цена

Недостатки

короткий провод

Комментарий

Взял изначально по двум причинам - во-первых, подходят к IPhone, а во-вторых, понравился дизайн. Черепушки крепкие, провод стандартной длины, но всегда хотелось побольше, а то с моим двухметровым ростом маловато 1.3 метра. А вот к звучанию нет претензий - громко, чисто, со всеми разбивками и нюансами в стерео, басы глубокие, причем звук ни шипит, ни дребезжит даже на мах громкости. В общем, вроде не прогадал с выбором ушей, надеюсь, прослужат долго.

5
Kozlova Olga Пользуюсь: Более года
30 июля 2014 23:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличные наушники

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Всегда пользовалась "затычками", нравится их звукоизоляция и удобные весьма. Данные наушники выбрала с помощью интернета. И не пожалела. Звук отличный, слушаю музыку с айфона и ноута. Провод достаточно длинный, позволяет комфортно сидеть за компьютером. Видно, что сделаны довольно качественно, провода крепкие. Могу оставить только положительный отзыв.

5
Korsunovs Pjotrs Пользуюсь: Менее месяца
20 августа 2014 16:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука потрясающее!!! Бас натуральный: тёплый и тугой. Высокие частоты слегка звенят. Средние частоты просто идеальны для рока и металла! В звуке никогда не возникает каши, даже при полной громкости звуковой встроенки с компьютера. Эргономик

Недостатки

Излом провода в области штекера после трёх месяцев использования у двух одинаковых моделей. Перепаивал контакт ушей, зато живут уже больше года.

Комментарий

Потенциал качества звука этих ушей не может воспроизвести ни одно портативное устройство. Сам использую Xperia Go вместе с PowerAmp и дополнительным эквалайзером, чтобы выжать из телефона максимальную подачу качественного звука. Берите, кто любит мощный и тёплый звук. Хорошо колбасят!

5
Абрамов Никита Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2014 14:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прочные, хорошие басы

Недостатки

Острый звук барабанных тарелок

Комментарий

Хорошие наушники, очень понравился дизайн. Басы замечательные, но расстраивает звук "тарелок", остро звучат, но если настроить эквалайзер получится не плохо. Оправдывают свою цену.

3
Николаев Сергей Пользуюсь: Более года
17 мая 2015 12:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук действительно хороший. Прямой штекер. Плоский провод. Хороший микрофон. Хорошая звукоизоляция. Плотно сидят в ушах.

Недостатки

Левый наушник накрылся ровно через 3 месяца. Сначала начал глушиться звук, а потом вовсе начал дребезжать. Конструкция микрофона такая что кнопочка всегда люфтит, и при разговоре соответсвенно это все отражается в неприятных щелчках.

Комментарий

Купил к Blackberry Z30. Оказалось что кнопочка работет только на включение и выключение музыки и никак не переключает музыку. При удерживании включается ассистент(как сири на эйпл). Пробовал на других смартфонах, кнопка оказалась рабочей только на продукции эйпл. Выявил много недостатков, и по отзывам своих знакомых, коим производитель тоже не понравился из-за недолговечности продукции ставлю 3.

5
Пользуюсь: Менее месяца
16 июля 2015 15:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество материалов, качество звука, качество изготовления, дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Уже более 2 лет ими пользуюсь, звук на высоте, глубина звука просто поражает для своей цены, бас не перебивает вокал, не хрипят не пищат не трещат, чистый и мощный но мягкий звук в зависимости от того как настроишь, за такую же цену senheizer cx200 им не конкуренты. В общем всем советую

4
Воронин Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2015 11:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный звук, нейтральный дизайн, плоский провод (не путаются), кнопка.

Недостатки

Внешняя хлипкость конструкции (не вызывают доверия), хотя на самом деле они весьма прочные. кнопка сломалась через месяц (стали просто наушниками), но в этом виноват телефон - из-за другой распайки приходилось её заматывать скотчем. Сломались самым что н

Комментарий

Использовал примерно 3 месяца, в целом доволен, если бы не заматывал кнопку скотчем на нокии, то, может быть, прослужили бы дольше. В общем, хорошее соотношение цена/качество, отличный звук и дизайн искупают недостатки, в целом доволен, так что рекомендую.

5
аолкс капитан Пользуюсь: Более года
28 сентября 2015 18:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Это Конфетные Черепки. Они по определению стильные. :D У нормальных людей, у которых всё и всегда работает, гарантированно вызовет неподдельный восторг кнопка: один клик – плэй/пауза, два – следующая песня.

Недостатки

Как и все их купившие или просто слушавшие, не могу не отметить, что высокие частоты словно кто-то выкрутил на +12 dB. Но лично я уже давно не могу слушать музыку без эквалайзера, чего и Вам не советую. Во всех наушниках для каждого слушателя будет перебо

Комментарий

Самой симпатичной расцветкой лично мне показались серые. В общем, наушники не для гурманов, а мне, как не слишком искушенному пользователю, модель очень по вкусу. Любителям басов в дропах трэп-треков проходить мимо. Особенно здорово звучат на композициях от гранджа и до хаотик-хардкор. Если же выкрутить басы, на высоких частотах остаётся характерный треск, как при битрейте 64 kpbs. На тихой музыке хорошо различим, на шумной на него побоку. Не особо рассчитываю, что они у меня проживут больше полугода, но буду рад, если такое случится. Привлекательный плоский провод оказался не очень широким, это расстроило, но не сильно.

5
Верютин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2016 11:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дешевизна, относительная долговечность, звуковые характеристики

Недостатки

сейчас подорожали

Комментарий

сейчас в магазинах путают с инкд 1, аккуратней, провод должен быть плоским

5
Феоктистов Даниил Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 09:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее соотношение цена/качество, материал, звук, достойно чувствуют себя в плохих условиях.

Недостатки

Через 8 месяцев отвалилась крышечка от микрофона, но скотч её хорошо держит, микрофон конечно не студийный, но поговорить по телефону сойдет.

Комментарий

Итак, прошло достаточно много времени, чтобы написать этот отзыв. Я ими пользуюсь вот уже 8 месяцев, и ни разу не пожалел что купил их(сразу скажу, что их я покупал в "Траектории", так что не ручаюсь, что сейчас всё также). Буду и дальше ими пользоваться. Как то однажды я уронил их в раствор перекиси, и они остались ЖИВЫ. (не повторяйте этот эксперимент).

5
Ch Dmitry Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2017 09:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественные уши и звук отличный!

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Отличные, брал по акции в прошлом году за 500 рублей примерно, что вообще идеально... Будь моя воля и возможность, подарил бы такие наушники всем своим родственникам и друзьям =)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), поддержка iPhone, 16 Ом, 100 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 100 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • поддержка iPhone

Общие характеристики

ПроизводительSkullcandy
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсиний / серый / розовый / красный / черный
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / синий / серый / розовый / красный

Видеообзоры