Denon SC-M39 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2014 10:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличное звучание, качество материала, компактность, громкость

Недостатки

Фазоинвертор хотелось бы чтоб был не на задней стороне, но тогда они были бы другого размера

Комментарий

Очень доволен этой акустикой не пожалел что их взял, думал что размер не внушит доверие и низов опять не будет хватать. Звук баса очень мягкий, приятный, не ожидал что он вообще будет. Качество звука на высоте, слышны все тонкости инструментов на всех частотах. Подключил их к музыкальному центру LG, после этого родные колонки выбросил.

5
Пользуюсь: Более года
5 февраля 2015 14:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

широкий и честный диапазон. Сочное и точное звучание.

Недостатки

маловато басов (но этого и не надо ожидать от полочников), а так же звучание у них вовсе камерное, но это все очень субъективные моменты.

Комментарий

достались в комплекте с ресивером Denon RCD-M39. Сначала убрал и подключил уже имевшиеся Monitor Audio Bronze BX1 (импеданс 8 Ом, против 6 у Denon). Потом взял в комплект сабвуфер с высоким выходом и для пробы обратно подключил Denon. Вот тут они себя и проявили! Правильный импеданс, чистейшие высокие и ближнее поле действия превратили систему в золото! Нет всепоглощающего наполнения, но в однокомнатной квартире этого и не надо! Зато есть детальность, сочность и удивительная четкость!

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2016 16:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень неплохо сделаны. Взять в руки приятно. Звук, честно говоря, просто порадовал. Прямо из коробки. Пока всё нравится.

Недостатки

Не знаю. Для "глушить соседей", наверное не годятся.

Комментарий

Приобрёл недавно. Для кухни. 10 кв.м. Очень громко не надо. Хотелось чего-то универсального для разных направлений музыки. Из этих критериев и исходил при выборе аккустики. "Ретро-усилитель Pioneer A503(96 гв)" и тюнер F304, тоже Pioneer. И старый ноут Asus для MP-3,Flac и тому подобного. Комп заиграл даже без внешнего Цап-а. Услышал разницу между CD диском и MP-3. Классику(Вивальди, Григ, Моцарт,Бетховен, Бах) играет просто супер. С CD. Рок,н,ролл(Пресли), кантри, типа Creedence Clearwater Revival, просто замечательно. Попсу ещё не слушал. Heavy metal, Hard Rock (Старые) тоже на раз. Хорошо! С затычками середина более собранная. Если хочется Звука... В моём понимании к ним нужны подставки. Засыпные. Основание, короче. Тяжёлое. Вешать их не надо. Ну и фазоинвертор сзади. Вплотную к стенке не ставить. Оно и в инструкции оговаривается. Чё хотел то и получил, короче! Молодцы японцы!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Denon SC-N9

от 5890 руб

Denon DRA-500AE

от 30990 руб

Denon SC-N4

от 6490 руб

Denon SC-F109

от 9390 руб

5.0

Кратко о товаре

тип АС: полочная, пассивная, 60 Вт, 45-40000 Гц, 145x238x234 мм
  • двухполосная полочная АС
  • мощность 60 Вт
  • диапазон частот 45-40000 Гц
  • размеры (ШхВхГ) 145x238x234 мм

Общие характеристики

ПроизводительDenon
Типполочная
Тип акустической системыпассивная
Количество полос2

Видеообзоры