Наушники Panasonic RP-HTF295 отзывы

  • Отзывы - 38
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Горностаев Павел Пользуюсь: Более года
3 октября 2010 15:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень легкие.хорошо сидят. звук чистый. длинный провод.

Недостатки

не обнаружено ну если только 5 метров провода иногда мешаются

Комментарий

были куплены в италии за 29 евро свою стоимость они окупают полностью на всякие там слабенькие батареечные плееры они не расчитаны - будут слишком тихими рекомендуется использовать совместно с усилителем

3
Корниенко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2011 17:50, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Хорошо сидят. Неплохой звук. Длинный шнур. Симпотичный, но очень простой дизайн.

Недостатки

Не чувствуется объёма в полной мере. Плохая звукоизоляция. О том, что мониторные- громко сказано.

Комментарий

Вроде как даже дороговато заплатил. На улице такие не поносишь, хотя было бы здорово. Всё это в силу длинного шнура. Но всё же это то лучшее, что удалось найти в своей ценовой категории.

4
Бикмурзин Максим Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2011 15:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Сидят очень хорошо, полностью звукоизолируют. 2. 5 метров кабель, очень удобно для просмотра фильмов на кровати) 3. Очень качественный звук при просмотре фильмов. 4. Хороший, глубокий бас.

Недостатки

1. Провод не внушает доверия, тоненький какой-то... 2. Крепления тоже тонкие, боюсь сломать. 3. Нету регулятора громкости. 4. Цена в моем городе неадекватная - 1200 рублей..

Комментарий

Ну в целом покупкой доволен, так как покупал для просмотров фильмов в Blu-ray, с чем они полностью справляются.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 июня 2011 19:18, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Неплохой дизайн, есть переходник на 6,3 мм в комплекте. Цена.

Недостатки

Качество звука.

Комментарий

Повёлся на отзывы и купил эти наушники, т.к. мне нужны были наушники для прослушивания ТВ в ночное время с длиной провода 5 м. Так вот, первое подключение показало, что даже втычные наушники этого же производителя звучат на порядок лучше. А когда подключил Technics RP-F550, то звук стал на несколько порядков лучше, причём заявленные характеристики почти одинаковые: 8 - 27000 Гц, чувствительность 105 дБ. В общем ещё раз убедился, что не могут дешёвые наушники нормально звучать. Придётся искать удлинитель.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 августа 2011 13:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

низкая цена, хороший прозрачный звук, отлично воспроизводят низкие частоты, переходник.

Недостатки

не выявил

Комментарий

до этого пользовался дешёвыми мониторными ушами за 300-500ru, сменил порядка трёх штук - они очень плохо воспроизводили басы и служили не более 6 мес. - отрывались провода. с год пользовался Sennheiser OMX 52 Street. когда одел Panasonic RP-HTF295 сразу что было отлично от всего что было до этого (наверно это пока самые лучшие уши какие у меня есть) очень богатые высокочастотные звуки и качественные басы практически как на моей акустике. под эти уши нужна звуковая карта не стоковая которая встроена в материнку а хотя бы 24/96 SoundBlaster или лучше. а если вы слушаете на 16/44 звуковухе мп3 файлы с битрейтом 128, то зачем вам такие наушники?

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2012 21:10, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Мягкий, бархатный бас. Дизайн, длинный провод, цена. Бренд.

Недостатки

Глухой звук, срезанная гармоника частот. Не подойдут меломанам, да и фильмы смотреть с глухим звуком не очень приятно.

Комментарий

Ужасающее качество звука. Причём на любом устройстве, с дескретной аудиокартой. Такое ощущение что между динамиком и барабанной перепонкой-подушка. Senheiser HD180 звучат куда яснее, точнее и приятнее, хотя и отличаются несколько режущими высокими частотами и не самым мощным уровнем звука. Стоят дешевле.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2012 17:00, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена, длинный провод

Недостатки

Закрытые, качество звука оставляет желать лучшего! Низкие частоты долбят сильно, верх середины сильно завален, внизу середины режат слух какие-то "пластмассовые" резонансы, верхний диапазон слышен, но он невнятный, замазанный.

Комментарий

Купил, посмотрев на отзывы за низкую цену, которой они вполне соответствуют. Не рекомендую покупать ценителям хорошего звука.

5
Sviridov Serg Пользуюсь: Более года
6 января 2013 16:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное звучание. От низких до высоких частот на всём диапазоне.

Недостатки

Не очень хорошая звукоизоляция, на полной громкости окружающие жалуются, что слышно музыку.

Комментарий

Покупал около 2 лет назад. Видимо в последнее время производитель испортился (как пишут в последних отзывах) т.к. свои сравнивал с Technics RP-F550 практически идентичное звучание

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 августа 2013 13:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень, очень приятный звук. Сижу и снимать не хочется. Всеядность к различным источникам. Крепкая конструкция, удобно сидят.

Недостатки

Длинный провод, пришлось укоротить до 2м.

Комментарий

Есть категория ушей для юзанья на работе. Не слишком дорогие, чтоб не жалко было, и достаточно качественные, ведь музыку слушаем. Полностью разочаравался в недорогих Сенхах вплоть до 215. От Panasonic 202й модели тащился в 90е. Они были в Матрице на Нео. Эта модель - наследница 202й. Главное, помните, любым ушам нужен прогрев, первые дни звук почти всегда просто ужасен. Обычно какой-либо приемлемый звук появляется через 5-10 часов прослушивания, через недельку заиграют уже так, как должны. И к этим ушам это правило относится как к никаким другим!

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2013 16:24, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Нормальный звук за такие деньги, для офисного использования

Недостатки

Два раза сломались душки, пластмасса просто крошится и лопается. И это при очень бережном отношении, не срывал не отгибал, просто час в день пользоваться и через месяц лопнул обруч ближе к спикерфонам.

Комментарий

Не советую к покупке.

2
Хлевицкий Владимир Пользуюсь: Менее месяца
23 сентября 2013 13:42, Полезный отзыв?
10

Достоинства

В общем-то орут громко... В какой-то мере басы различимы, хотя звенят.

Недостатки

Верхов столько, что хоть топор вешай, раскрошат... Полностью закрывают уши, никакого фазоинвертора, и отсутствие вентиляции

Комментарий

Не понравились,смазанный звук непонятная АЧХ. Пользуюсь дальше JVC RX-300, частотный диапазон меньше, но АЧХ более ровная. Использую с Creative SB X-Fi Xtreme Audio, звукашка так себе, может дело в ней.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2013 02:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобно сидят на голове, хорошая шумоизоляция от внешних шумов, и от рядом сидящих, но всё же не для улицы(нет активного шумодава), в общем студийные... Немного устают уши, но не сильно, при многочасовом прослушивании. Длинный провод позволяет уйти в сосед

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 января 2014 17:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Кабель 5 м, звук, цена

Недостатки

не выявлено

Комментарий

За свои деньги - хорошая модель. Это 100% домашние наушники. Я не профессионал, смотрю фильмы и немного музыки. Все через ресивер Yamaha RX-V359. Отличный звук, нареканий никаких. Конечно, через 1.5 часа просмотра кино уши хотят отдохнуть, но я думаю, это относиться ко всем закрытым наушникам. Провода 5 м (искал именно такой длины) хватает, чтобы с комфортом расположится на диване или перемещаться по комнате. В комплекте переходник 6.3 мм - позолоченный - сидит плотно, не разбалтывается (с такой проблемой сталкивался и на Sony MDR-V300 и на Philips SHP6000). Будучи профессионалом или меломаном с HI-END аппаратурой, наверное стоит приобретать иные модели, с соответствующими характеристиками и ценой, но за эти деньги и при моих требованиях - ХОРОШИЕ наушники. Берите.

4
NukemBy Пользуюсь: Более года
26 января 2014 11:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество звука чуть дотягивает до их цены (брал за $21)

Недостатки

Для музыки не годятся

Комментарий

Брал RP-HTF295 можно сказать для технических целей, чтобы изредка порезать домашнее видео, т.е. требования были – слышать что происходит в кадре и не отвлекаться на окружающих (жена, дети, т.п.). Тратить на это больше $20 не хотелось – вот и взял HTF295. С таким использованием себя полностью окупают и если сравнивать с Dialog’ами и прочим шлаком, то при стоимости в 1.5-2 раза дороже выдают качество раз в 10 лучше. Если слушать музыку, то поначалу может показаться что приемлемо играют, но в реальности и в сравнении с чем-то нормальным - ватно-образный звук во всех диапазонах, т.е. детализации нету и заявленным 10 – 27000 не соответствуют и близко. В плане удобства – чуть маловаты, ушам тесновато, но в целом - примелемо. Шнур 5 метров – при работе с компом приходится сматывать в большой моток, но зато можно и телик плохо слышащим бабкам смотреть с 5 метров ;) Итого – своих денег они пожалуй стоят, но … для музыки брать не рекомендую.

4
Алексей Бочкарев Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2014 10:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, приемлемое качество звука, длинный провод, прочная конструкция

Недостатки

в летнее время довольно жаркие, нет вентиляции

Комментарий

Брал для пользования с компьютером, качество звука устраивает. Покупались за 650ру в своё время, что более чем устраивает для такого качества. Если хотите добиться наилучшего звучания, то не стоит использовать со встроенной звуковухой.

4
VeXtempore Пользуюсь: Более года
25 июля 2014 12:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук лучший за цену до 800р.; не давит на уши; нетяжелые

Недостатки

тонкий провод (возможно будет ломаться) и штеккер; пластик тоже на вид не особо прочный.

Комментарий

очень рекомендую купить, если будете бережно обращаться. на мой взгляд, те достоинства, которые имеются у данной модели, есть у единиц среди наушников этой ценовой категории. поэтому, если хотите покупить наушники по цене от 400 до 600, то лучше чуть-чуть доплатить и купить эту модель. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

5
Зарецкий Володя Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2014 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена - качество

Недостатки

Они есть,но надо отдавать СЕБЕ отчетность,что они стоят всего 700р.

Комментарий

Я ждал от них меньшего.Приятный звук,хорошие низы даже на авто настройках эквалайзера,хорошо сидят,внешний мир не слышен. Внешний меня слышит конечно,но,напомню,они всего 700 р!!! Не надо от них ждать как от наушников за 3000 руб и выше. Тестил на Saints Row 3 - Dub Racer

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2015 22:51, Полезный отзыв?
36

Достоинства

Дешевые, это единственное достоинство

Недостатки

качество звука "ЧИСТО ПОРЖАТЬ". если кто хочет сломать свои уши, то это как раз этот вариант.

Комментарий

до этого были аудиотехника, за ок 7 000 р, поэтому сравнение скорее не корректное, возможно на свою цену они играют и поют)))))

5
Аноним Пользуюсь: Более года
8 сентября 2015 18:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошие, цена-качество прям как раз совпадают полна балконе, при разных температурах еще пол года уже работают

Недостатки

их нет

Комментарий

4
Уразманова Светлана Пользуюсь: Более года
22 сентября 2015 15:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нравится как они сидят на голове, удобно что провод очень длинный, нормальное звучание

Недостатки

провод хлипкий-боюсь даже гнуть

Комментарий

В целом ими очень довольна, хорошие наушники- можно брать!

4
максимов максим Пользуюсь: Более года
4 октября 2015 21:44, Полезный отзыв?
6

Достоинства

легкие длинный кабель мягкие подушечки , в них удобно спать , неожиданно интересный мониторный звук .

Недостатки

слегка мешает двухсторонний кабель , только по этому 4 болла

Комментарий

звучание с транзисторным усилителем не понравилось детальное и мягкое , а вот с чипсета LM4562 отлично сыгрались , скорость и динамика сложные пассажи каши нет. на счет LME49860 хороши в нем только высокие частоты , басы мягкие и развалены середина смещена к верху и мутная в итоге падение детальности и разочарование .

3
Ивашина Владимир Пользуюсь: Более года
24 ноября 2015 01:54, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1.Относительно недорогие 2.Длинный провод 3.Неплохо сидят на голове

Недостатки

Основной недостаток-звук.Глухое,невнятное звучание.Нет детализации.

Комментарий

Ожиданий не оправдали,но своих денег стоят.Звучание советских наушников ТДС-3 намного(даже не сравнить) лучше этого Панасоника.Для прослушивания музыки не рекомендую.

4
ароил ангшпп Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2016 16:07, Полезный отзыв?
6

Достоинства

небольшая цена, качество материалов и сборка

Недостатки

глухой звук, нет пространства и очень слабые басы

Комментарий

данный дивайс копия Technics RP-F290, но копия только внешняя звук здесь на много скромнее. После покупки пробыли у меня ровно день и были сданы обратно в магазин, докатываю дальше свои Technics RP-F300 )))

5
Аноним Пользуюсь: Более года
27 июня 2016 23:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

мне всем понравился, и цена и бассы

Недостатки

нет

Комментарий

бассы берет легко, я доволен, звук чистый

5
Александрович Алексей Пользуюсь: Менее месяца
8 августа 2016 11:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

динамики превосходны, частотный диапазон отличный, звук чистый, басы глубокие

Недостатки

как мне кажется, не достатчно идеально откалиброваны динамики, желательно в эквалайзере чуточку снизить 125 Hz и приподнять 16kHz.

Комментарий

альтернатив с таким качеством звука в данной ценовой категории не так много, из хороших альтернатив могу припомнить лишь Philips shp-2000, но там частотный диапазон меньше и звук чуть более глухой.

3
Лавренко Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2016 10:22, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Звук. После такого звука, наушники поменьше использовать совсем не хочется. Басы радуют, не такие громкие и совсем не тихие. Высокие и средние частоты слышны очень хорошо. К ушам наушники прилегают плотно, поэтому ничего не мешает слушать музыку.

Недостатки

Очень длинный провод... Мне приходится наматывать провод, а потом завязывать его, чтобы не запутаться в проводах. Длиной он не в 2 метра, а даже больше! Наушники очень хрупкие, пластмасса быстро сломалась спустя пару месяцев использования. Можно сказ

Комментарий

Самые обычные наушники. Звук какой и у остальных, пластмасса хрупкая. Я уверен, что есть наушники лучше, чем эти, и даже не за большую цену.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2016 19:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

за 1165 рублей вряд ли может быть лучше

Недостатки

ничего, все ожидаемо

Комментарий

звук вполне себе панасониковско-техниковский, т.е. ожидаемый. качество изготовления приемлемое, хотелось бы, конечно, шнур в более прочной изоляции- уж очень хлипко выглядит, хотелось бы чтоб были чуть побольше- а то охват уж прямо по краям ушей, но и цена...

1
Game Site Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2016 14:44, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Не нашёл

Недостатки

Ужасный глухой звук. Крепление головы не держится, дешёвый пластик, провод и краска, для такой цены.

Комментарий

Читал снизу отзывы, и заметил двоих у кого тоже глухой звук. Уж больно частая проблема для брака. Вывод: либо отзовики глухие, либо слишком частый брак. Так бы я их не купил, мне их подарили, пойду менять на другую модель. Совет, если не хотите рисковать, купите другие наушники.

5
shapovalova elena Пользуюсь: Более года
27 ноября 2016 20:53, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличный звук, удобные на голове. Прорисовывают весь звуковой диапазон. Перед этим взял Fhilips 2000 и на следующий день полетел их сдавать, так как звука не услышал, до этого были Раnasonik более ранней модели.

Недостатки

нет пока

Комментарий

отличные проверенные наушники, тем более за такую цену!!!

4
Капкаев Артем Пользуюсь: Более года
11 декабря 2016 13:29, Полезный отзыв?
8

Достоинства

- Красивый дизайн. - Крепкий пластик, как я их не ронял, ничего не сломалось. - Длинный провод. - Легко разбираются.

Недостатки

- Мало басов. Кто говорит, что их достаточно, видимо не слушал другие модели, где басов достаточно. По сравнению с наушниками Partner, эти Partner долбят, как я не знаю.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 22 Ом, 102 дБ, разъем jack 6.3 mm, вес 235 г
  • полноразмерные, закрытые
  • чувствительность 102 дБ
  • импеданс 22 Ом
  • вес 235 г
  • разъем jack 6.3 mm

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Конструкцияполноразмерные
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры