Lowepro Nova 160 AW отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ковалев Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2011 13:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Высокое качество изготовления и материалов. Высокая эргономика, наличие влагозащитного чехла.

Недостатки

Не заметил. Разве что высоковатая цена - приобрёл за 2250руб.

Комментарий

Отличная сумка! Великолепное качество, хорошие материалы. Покупал для Сони а-200 с китовым объективом 18-70 и теле 100-300! Всё влазит, даже внешняя вспышка и зарядное устройство со всеми кабелями помещаются при грамотном расположении! И это при довольно скромных габаритах!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2011 14:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень качественная сумка! Все достаточно аккуратно прошито и скроено, хороший плотный материал. Есть "встроенный")) водонепроницаемый чехол, очень полезная вещь кстати! Много нужных кармашков и отсеков, я например вечно с собой (именно в этой сумке)) таск

Недостатки

НЕТ!!!!!!!!!

Комментарий

Очень-очень хорошая сумка, купила для своей зеркалки, из большого выбора милее была именно эта сумка! И я не ошиблась в своем выборе, а почему? - см. "ДОСТОИНСТВА"=)

4
Seryogin84 Пользуюсь: Более года
12 марта 2012 11:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный внешний вид, всё компактно. Всевозможные кармашки на молнии и липучках. Есть защитная покрывашка от дождя, в специальном кармашке. Очень приятная на ощупь ручка. Достаточно хорошо вытаскивается фотик и обратно тоже без проблем запихивается.

Недостатки

Очень громко скрипит ремень, когда носишь на плече, хотя возможно из-за куртки (синтетика). Но на другой куртке из простой ткани тоже скрип стоит. Когда долго ходишь, скрип начинает раздражать. Боковые кармашки не на молнии, а просто резинка. Что-то доро

Комментарий

Покупал Nikon D7000 с рук, и эту сумку подарили в комплекте. Фотик сидит как влитой (с китовым объективом 18-105), плюс в кармане сидит вспышка и бленда. В целом сумка хороша, если хочется просто прогуляться по городу или сходить куда-то, не размахиваясь фотиком на шее. На ходу, не останавливаясь, фотик вытаскивается без особых проблем.

5
a4ism Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2012 03:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отличное качество изготовления сумки, хороший материал, замки и карабины.

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Долго мучился выбором сумки, читал, примерялся.. как оказалось размер идеален - именно то что и хотел для своего набора(Nikon D3100 + 18-55мм + 35мм + зарядное) все это отлично умещается, не болтается и даже место остается. Удобно сделаны кармашки, замки не заедают, ремень через плечо не сползает вес почти не ощущается, одним словом более чем доволен покупкой. Качество действительно отличается не в пользу других фирм, например тот-же fancier.

5
Perovsky Konstantin Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2013 06:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Качество изготовления 2. Эргономика. Куча кармашков, все молнии легко расстегиваются и застегиваются, ничего нигде не заедает, есть чехол защита от дождя. Ношу в сумке Canon 500D с китовым объективом 18-55, ну и еще 50/1.4. Внешняя вспышка если и вле

Недостатки

И их не вижу

Комментарий

Брал в интернет-магазине летом 2010 года за 1250 руб. Смотрю - сейчас цены на эту сумку почему-то выросли ощутимо.

5
Дмитрий Култышев Пользуюсь: Более года
21 мая 2013 15:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество изготовления.

Комментарий

У сумки больше от непогоды и падения чем у более дешёвых моделей этой фирмы. Из-за этого повышается время доставания тушки из сумки. Входит тушка+ объектив+ бленда. Телевик типа 70-200 не войдёт.

5
Перхуров Михаил Пользуюсь: Более года
13 ноября 2013 19:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная в переноске, много карманов для мелочевки, достаточно вместительная. Внутренняя высота 17 см, камера (Nikon D5100), с китовым объективом 18-55 с одетыми фильтром и крышкой объектива (в сумме 16,5 см), влезает вниз объективом, не болтается. При это

Комментарий

Купив зеркальный фотоаппарат озаботился и сумкой для него. Выбор пал на эту модель и пока не жалею. Добротно сделанная, с толстыми мягкими стенками, очень удобная ручка для переноски, есть возможность одеть на поясной ремень (зачем - не знаю, она же с фотоаппаратом тяжелая..). Единственно что может оказаться неудобно, это быстро доставать фотоаппарат из висящей на плече сумки, т.к. наплечный ремень немного мешает полностью открыть молнию, но прошу обратить внимание на слово "быстро". Если не спешить и судорожно не пытаться доставать фотоаппарат, то это совсем не напрягает

5
Софьин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
10 июня 2014 11:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сшита сумка качественно из современных материалов. Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A58 Kit 18-135 помещается без проблем и еще куча места остается. Много разных карманов для мелочей. Есть не промокаемый чехол, что для походов мне очень важно.

Недостатки

Если пойдет дождь быстро непромокаемый чехол на сумку не одеть. Если сумка весит на плече, то открыть замок до конца и достать фотоаппарат не получается, мешает ремень.

Комментарий

Отличная сумка для фотоаппарата.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
3 декабря 2014 20:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество материалов, вместимость, внешний вид, дождевик

Недостатки

По цене в 1700р. у нее их нет

Комментарий

Поместился зеркальный цифровой фотоаппарат Canon EOS 650D KIT с объективом EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, объектив EF 75-300mm f/4-5.6 III, зарядка, провода, руководства по эксплуатации... боковые карманы свободны. Всё сидит внутри как влитое!

5
Маштаков Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2015 19:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

То что доктор прописал)))!

Недостатки

Слишком много места занимает дождевик.

Комментарий

Собрался в отпуск. Понадобилась сумка, лёгкая, компактная, функциональная. На Алиэксспресе подобрать ничего не смог, хотя практически всё покупаю там. Зашёл на маркет, сразу приглянулась вот эта. Цена 1800, симпотная, куча карманов и чуланчик вроде вместительный. Очень переживал ,что может не войти моя программа минимум. К счастью вошло всё, но пришлось пожертвовать водонепроницаемым чехлом, который толщиной в сложенном виде с кулак, а по сути нафиг не нужен. Я его просто отрезал. Короче вошло следующее: Никон 7100 с 16-85, макрик Никор 105/2,8 бандура ещё та). В передний карман легла немного с натягом SB-700. Китайские пыхи входят туда со свистом. Вошли ещё груша, фильтра, квадратный светодиодный осветитель, смартфон, телефон, очки и комплект батареек. Да и ещё рассеиватели разборный и пластиковый для вспышки. Штатив понятное дело))) туда не влезет, но у него и свой чехол классный. Ну что ещё, наплечный ремень очень понравился, быстро регулируется и не скользит. Есть мелкие карманы на липучке для флешек. Немного неудобная крышка пока пустая, когда карманы полные, жескость увеличивается и всё становится норм. Очень доволен, что не повёлся на более крупный размер. Для серьёзной съёмки полюбому без рюкзака не обойтись. Жёсткость кармана для вспышки можно увеличить за счёт лишней центральной перегородки. Ну в принципе ещё осталось места немного, воткну туда угловой видоискатель, когда приедет из китая.

4
Коврик Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2015 23:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная. Емкая. Много всяческих кармашков и отделений.

Недостатки

Пластмассовые карабины и петли.

Комментарий

Со временем протерся пластиковая втулка карабина, которая позволяет ему вращаться относительно ремешка. При очередной попытке повесить сумку на плечо, она упала. Благо, последствия не были трагичны: разбился лишь поляризационный фильтр, но тоже обидно т.к. он стоит дороже самой сумки. Заменили ремень на прочный с металлическими карабинами и сумкой можно дальше уверенно пользоваться - она в самом деле очень удобная.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Lowepro Nova 140 AW

от 1790 руб

Lowepro Nova 200 AW

от 4990 руб

Lowepro Nova 180 AW

от 4190 руб

Lowepro Rezo 170 AW

от 1990 руб

Lowepro Nova 190 AW

от 3690 руб

Lowepro Nova 170 AW

от 2690 руб

5.0

Кратко о товаре

сумка для фото- или видеокамеры, материал: текстиль, место для дополнительного объектива, внешние габариты (ВхТхД): 22х17.50х24 см
  • универсальная сумка
  • материал: текстиль
  • ВхТхД: 22х17.50х24 см
  • место для дополнительного объектива

Общие характеристики

ПроизводительLowepro
Вид техникифото/видеокамера
Типсумка
Материалтекстиль
Место для дополнительного объективаДа

Видеообзоры