Портативная акустика InterStep SBS-160 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
ar-tash Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2016 10:19, Полезный отзыв?
8

Достоинства

- Мощный звук -Чистый, глубокий бас - Радио FM без проводов - Заряжает гаджеты ( батарея 6000 Mah ) и при этом легкая - Защита от влаги и песка - Функция кардридера - HandsFree

Недостатки

- нет чехла для нее - провод для зарядки мог бы быть и по-длиннее

Комментарий

Смотрел JBL Charge 2+ для Дачного сезона, друзья советовали, но в магазине продавец предложил сравнить ее с Interstep SBS-160 - и Я Вам скажу - это действительно мощно! Громко , звук четкий, басов намного больше чем в JBL! Во-первых она прорезиненная с металлической сеткой, уже 2 раза падала со стола , даже вмятин нет. Думаю и песочек летом на пляже не попадет. Во-вторых - это преимущества перед другими : FM радио без антенны ловит все радиостанции, можно вставить microSD карточку и слушать музыку с нее, а можно подключиться проводом AUX или Bluetooth. так же использую колонку как громкую связь - отвечаю на звонки, когда телефон держать у уха лень ( с бабушкой по 30 минут болтаю =) Ну и САМЫЙ главный + этой колонки. то что она заряжает мой айфон - очень большая батарея! так что всем советую, не бойтесь непривычного названия!

3
Аноним Пользуюсь: Более года
7 апреля 2016 02:52, Полезный отзыв?
9

Достоинства

большая батарея, радио , карта памяти , большая громкость , защита от дождя , можно заряжать телефон .

Недостатки

Звук средний по качеству . Звук вокруг (один динамик играет влево ,другой вправо.Слышно громко с любой стороны , спереди и сзади колонки чуть меньше высоких. Есть свои недостатки и достоинства у такого звука , впрочем на любителя . ) . Нет индикат

Комментарий

5
Ламбин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2016 12:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удивлен ПРИЯТНО! Вещь хорошая, добротная! Звучит достойно. Даже просто глушит всех рядом стоящих, если "навалить")))) А если чуть подробнее, то так - все гнезда закрыты заглушками, что есть плюсом, моя старая колоночка умерла только по причине их о

Недостатки

Если честно, то их 2. 1-можно было бы добавить басс на %20 (к програмёрам относится) и 2-.............600гр!)))) брал для девочки своей взамен залитой....так отказалась из-за: "-она такая тяжелая" )))) себе забрал и радуюсь теперь :)

Комментарий

Так что господа, отличная вещь для прогулок и дачи, походов...и т.д.

5
Гладышев Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
23 апреля 2016 18:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленькая (в чемодан или в сумку можно взять в поездку), при этом всё таки присутствуют басы. Заряжает телефон, есть радио, играет с карты памяти (даже flac и ape). Громкость действительно, если на полную включить, заглушает всё.

Недостатки

Вроде нет.

Комментарий

Вначале немного расстроился, показался звук не очень хорош. Потом то ли разошлась колонка , то ли эквалайзер плеере смартфона покрутил. В общем эдакий микро Hi-Fi получился. Я доволен.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
14 мая 2016 13:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук в целом неплохой для бюджетной модели, есть FM, есть функция PowerBank, приличная емкость аккумулятора.

Недостатки

Звук все-таки далеко не HiFi, как пишут в рекламе, прозрачности и чистоты нет во всем диапазоне, звучит скомкано, а на громкости еще и похрюкивает и искажения уши режут. Если громкость не выкручивать то вроде ничего. Может можно подкрутить что-то эквалайз

Комментарий

При зависании не работают вообще все кнопки - сбросить глюк невозможно. Случайно нашел способ - при нажатой кнопке питания вставить и вытащить джек в гнездо ДУ-AUX - тогда сбрасывается. Могли бы написать в инструкции. В целом неплохая модель, если ценник ломить не будут.

2
Ивашкин Артемий Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июля 2016 11:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук, отличная батарея

Недостатки

требует аккуратного обращения, стабильность работы

Комментарий

Звук хороший, НО все портит несколько моментов 1. радиостанции без дисплея сложно находить 2. стабильность работы низкая, вдруг перестало то радио работать, то по воздуху звук передаваться, но потом все восстановилось. 3. ГЛАВНОЕ! IPx5 - защита от водяных потоков с любого направления. ПОСЛЕ ДОЖДЯ (2 минуты была под дождем) колонка не работает, сутки глючила самопроизвольно включалась пока окончательно не померла... брал колонку спец для походов.

5
Свиридюк Александр Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2016 23:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, мощность, длительность работы, многофукциональность, со встроенной карты играет FLAC и т.д.

Недостатки

Почему-то с Acer Aspire Switch 10 с Win 10 по блютус связывается некорректно (связь есть, а звук жуткий). С остальными устройствами все в порядке.

Комментарий

Выбор был между JBL Charge 2+ и SBS-160. При этом были прослушаны и другие подобные гаджеты. SBS-160 победила по более правильному звуку. У JBL довольно грязный звук в середине диапазона. Правда по басам JBL по-выразительнее, поэтому кому нужен только бас берите JBL. Кому нужно хорошее звучание берите SBS. Кстати, собираются в Китае на одном заводе)))

5
Милютин Максим Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2016 15:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Отличная цена +Приемлемый звук +Наличие карабина +Наличие слота SD

Недостатки

-Слабые басы

Комментарий

Колонку я брал для 2х целей: 1) чтобы таскать её с собой во время прогулок или в гости 2) для походов Самое крутое - это карабин! Её можно прицепить куда угодно, поэтому для походников такая опция мастхев. Ближайший конкурент с этой точки зрения это JBL Flip 3 - там есть веревочка, да и размером она поменьше. Но, строго говоря, с веревочкой возиться куда дольше, чем с карабином. Следующий плюс это цена. Я брал колонку на сайте самого Interstep со скидкой 25% по коду "007" и 10% за оплату через QIWI. Итого, с 33% скидкой колонка обошлась мне где-то в 3400 рублей. Если вы не аудиофил и мечетесь между выбором Interstep и JBL Flip 3 - смело берите Interstep. Звук у них одного уровня. А вот с JBL Charge 2 и 2+ такое не пройдет. У Charge 2 басы НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ Interstep. Еще одно достоинство это наличие слота для SD карточки. Во-первых, это важно для меня потому что у меня не очень хороший телефон и музыку я слушаю с плеера. Во-вторых, использование SD-карты позволяет не разряжать телефон, чтобы воспроизводить музыку. В походе и для владельцев телефонов со слабой батареей это очень важно. Последний плюс это жирная батарея. За всё время использования я ни разу не разрядил её полностью. Насчет тех минусов, которые можно найти в других отзывах: 1)Радио я ни разу не пользовался и не собираюсь. По мне так лишняя опция. 2)Во-первых, никакой защиты от воды нет. Есть защита от брызг и пыли. Строго говоря, 2 минуты под дождём - это не брызги, а настоящий душ. Если вы не хотите аккуратно пользоваться своей колонкой, то покупайте JBL Charge 3 - там её хоть под водой можно слушать, но и стоит она соответственно. 3) Индикатор зарядки есть! Это лампочка около разьема для зарядки. Пока колонка заряжается она светит красным, когда зарядится - зеленым. Итого: если вы собираетесь использовать колонку сходным со мной образом, то смело берите. Если же вас волнует именно качество звука (басов в первую очередь) или же выживаемость, то присмотритесь к более дорогим вариантам.

4
sablin dmitry Пользуюсь: Более года
19 ноября 2016 11:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

музыка не на высокой громкости хорошая, для переносной колонки ;) заряд держит долго. корпус прорезиненный и металлическая сеточка. цена.

Недостатки

умеренный вес. радио мёртвое - отвратительно ловит.

Комментарий

Как зарядником не пользовался, но при прослушивании от блютуза или по кабелю держит долго. удобно слушать аудио книги. соединение иногда по блютузу косячит, не видит устройство. жаль сравнить с jbl по качеству звука нет возможности. но по ценнику впереди. Мне нравится.

5
Разумов Евгений Пользуюсь: Более года
18 декабря 2016 12:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аааааафигенная колонка

Недостатки

карабин дребезжать начинает в кольце для него на большой громкости, я конечно понимаю что металлический карабин в металическом колечке - это самый надежный вариант, но блин дребезжит, приходится подвешивать за него колонку. Но это чистаком только придирка

Комментарий

в мвидео за 4рубля - ИДЕАЛЬНО. 2 месяца владею - великое изобретение человечества, как микроволновая печь и стиральная машина автомат. 1 - по зарядке - держит 1,5 - 2 недели с прослушивание по 3-4 часа в гараже каждый день. 2 раза заряжал телефон, не полностью, а процентов до 30 больше не надо было. 2 - по блютузу соединяется отлично, и метров до 10 берет без проблем и прерываний, я из гаража выхожу (собственно для гаража и рыбалки ее и покупал) стену пробивает, никакой разницы нет. Кто то писал про глюки с подключением, так вот, я тоже как то попался на этом, думал накрылся блютуз в ней, а на следующий день снова все работало, и провел эксперимент 2 телефона и ноут пытался соединить, так вот пока вы на одном устройстве не выключите блютуз и не выключите на колонке блютуз, подключение не сбрасывается, толи она запоминает последнее устройство короче хз, точно могу сказать что с блютузом нет никаких проблем. 3 - радио ловит в гараже 4 станции, машина с внешней антенной 5 и почище. На окраине города Курск нашла 12 радиостанций и идеально звучала даже между домов. Я так и не понял можно ли записывать станции, походу нельзя, каждый раз листать, включается на той же станции на которой и выключал. Радио не идеальное но вполне рабобельное). 4 - флешка у меня 8, мп3 все читает без проблем, звутит отлично. 5 - звук - отличный, я там не пипец меломан, но как играет мне очень нравится. громко и басы для такой колонки отличные. все до единого мои товарищи и собутыльники офигели от качества и громкости. колонка на стеллаже стоит среди бутылок масла и прочей хрени, народ заходит и думают что это машина, и потом ходят и не поймут от куда такой звук, по сторонам смотрят на стеллаж в машину и не понимают)))). На полную громкость в гараже можно только кричать чтобы услышали, в квартире в трешке если колонка в зале то даже в спальне на балке приходится громко говорить чтобы жена услышала. в общем берите смело, не пожалеете.

5
Горковенко Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
12 марта 2017 10:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Всё )

Недостатки

не недостаток а просто пожелание - зафигачить аккум на 10mАh

Комментарий

Поставил на полной дури с хорошим трэком в аккустической сцене на улице ) Мелодию было слышно аж в 15-20 метрах )

5
Данилова Анна Пользуюсь: Более года
18 марта 2017 03:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество материалов супер. Громкость и качество воспроизведения на высоте, играет реально громко! При правильной настройке эквалайзера ощущаются неплохие басы что очень радует. Покупкой доволен, ни сколько не пожалел.

Недостатки

Нет. Кстати клавиши управления по моему расположены вверх ногами (но это просто нюанс)

Комментарий

При проигрывании пробуйте настраивать эквалайзер в плеере звук меняется ощутимо.

5
Кот Дима Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2017 08:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкий, хороший звук, долгая батарея как купил зарядил и все беру с собой в гараж часа на 3,4, соединение с блютусом нормальное, прочный корпус

Недостатки

Радио не очень ловит конечно но большенство с помехами кому если это критично мне нет

Комментарий

В целом покупкой доволен для моих целей послушать музон в гараже и на природе отличная. Как писал тут человек тоже поставил на верхнюю полку в гараже среди бутылок тоже никто не понял откуда звук))) такой он объемный что ли вообщем здорово. Падала один раз уже с 1.5 метровой высоты на бетон небольшие царапины на пластике только ,а так все работает изменений не обнаружил корпус прочный.Владею недели 3 пока все отлично)

2
let albert Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 23:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

батарея,защита от брызг.

Недостатки

звук

Комментарий

Самый главный недостаток это звук, басов нет, на низкой громкости слушать не приятно из-за сильного шипения, этот постоянный фоновый шум просто одолевает. писал производители по этому поводу и они мне даже из Питера присылали еще такую же колонку и она так же сильно шипела, до этого была колонка philips а сейчас xiaomi и сними таких проблем нет.

1
Ведерников Николай Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2017 19:30, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Стильная, красивая, имеет аккумулятор не плохой

Недостатки

Защиты от влаги почти нет Внутри оголенные провода Практически невозможно аккуратно разобрать для ремонта, рвется сразу антенна из медного проводка. Сломалась при первом же попадании влаги

Комментарий

Мне принесли эту колонку на ремонт и я просто в ужасе от такого качества. Собственно по началу все хорошо, снимается силикон, винтики, решеточка а потом снимаем панельку кнопочек и отрывается 2 проводка без лишних усилий, дальше открываем на пополам корпус и о чудо, у нас отрывается медная антенна :) В общем попадая внутрь мы видим 2 зеленые платы и полное отсутствие влагозащиты, на платах не смытые следы флюса (канифоль) пайка не аккуратная. Любая влага попадает внутрь свободно минуя лишь пару не существенных препятствий. Подытожим. Вы можете сказать что это подделка но это оригинал Вы можете сказать что мастер кривой но увы руки из того места Могу ли я советовать эту колонку? нет не могу, закажите себе с китая или купите другого производителя. Для кого эта колонка? Для тех кому не жалко потратить деньги на бесполезную игрушку с хорошим функционалом но качеством такой же игрушки за более низкую цену с китая :)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звук стерео, мощность 2x8 Вт, питание от батарей, Bluetooth, microSD, радиотюнер
  • портативная акустика стерео
  • мощность 2x8 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • радиоприемник
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • поддержка карт памяти microSD
  • влагозащищенный корпус

Общие характеристики

ПроизводительInterStep
Типстерео
Суммарная мощность16
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Влагозащищенный корпусда
Цветкрасный / оранжевый / серый / красный / черный / серый / оранжевый / черный

Видеообзоры