Pioneer X-HM51-K отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Евлампьев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2013 13:47, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Качественно звучит, очень хорошо собрана.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Решил рискнуть не дожидаясь отзывов. Очень доволен покупкой. Хорошая выходная мощность - достаточно громкие для центра-малыша. Низкие частоты басят как бох. Средние частоты четкие. Высокие не дребезжат. Люфтов у корпуса не заметил, лоток выезжает тихо. ну и вообще не самая дешевая сборка явно.

5
Дымкин Павел Пользуюсь: Менее месяца
27 октября 2013 13:49, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Звук, цена и дизайн.

Недостатки

пульт не очень удобный.

Комментарий

Брал чисто изза "пионеровского" звука. Думаю, что он понравится многим. Мне, по-крайней мере, он очен ьпонравился. Еще отмечу дизайн. Каждый решает для себя сам, но мне кажется, что они очень красивые для такой техники. Цена вообщем то тоже нормальная, не много и не мало.

5
Дмитриев Александр Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2013 18:48, Полезный отзыв?
8

Достоинства

приятный звук, хорошее радио, есть блютуз, мощность колонок.

Недостатки

эквалайзер только с 4 предустановками.

Комментарий

никаких претензий к ккачеству нет. Все очень клево. Блютуз ловит на ура, мощность колонок достаточно большая (на комнату хватает).

4
Новиков Женя Пользуюсь: Более года
23 декабря 2013 23:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Сильный и качественный звук, качественная сборка, BlueTooth, совместимость с iPhone 5, есть радио

Недостатки

Не поддерживает lossless-форматы, в отличие от HM71

Комментарий

Отличная микруха. Все необходимое имеется в наличии. В звуке особенно понравился глубокий и насыщенный басс. Понравился стриминг аудио через блютуз, это достаточно удобно, но с проводного подключение к айфону музыка звучит гораздо лучше. Можно лишь отметить нехватку поддержки флак, но в остальном она действительно хороша

5
Орлов Генадий Пользуюсь: Более года
26 декабря 2013 09:41, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Шикарный звук за свои деньги. Мощные колонки с мощным баcсом, хороший не фонящий корпус.

Недостатки

за качество надо платить солидной ценой, увы

Комментарий

Если найдете деньги на эту систему, то не пожалеете. Я использую уже месяц и до сих пор никаких нареканий.

5
Канаев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2014 14:57, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Отличное объемное звучание с хорошо реализованным басом, совметсимость с iPhone и iPod, быстро читает USB-накопители (у меня флешка на 32 гига идет за секунду), стильный внешний вид, вроде бы и без наворотов, но при этом чувствуется, что серьезная техника

Недостатки

Нет WiFi

Комментарий

Отличный звук по Bluetooth ну и вообще в целом, всё детально, чисто и с мощными глубоким басом.

1
zatorax zatorax Пользуюсь: Более года
25 марта 2014 15:16, Полезный отзыв?
32

Достоинства

Очень стильный корпус, качество сборки радует.

Недостатки

Звук отвратительный.

Комментарий

Крайне разочарован в аппарате, попробую сдать обратно в магазин. Звук просто ужасен, повелся на бютуз, думал гонять музыку с телефона с google music, читал что звук хуже, но не думал что он будет отвратительный. В итоге слушаю музыку с флешки. Басов нет, настройки BASS +5 и P.BASS не помогают, эквалайзер в режиме актив. В общем, абсолютно нулевая акустика. Центры с таким качеством звука продаются тысяч за 5-6, серьезно. Виноват сам, надо серьезно брать какой-нибудь диск и ехать в большой магазин с выставленным товаром и слушать, слушать как что звучит, а не читать отзывы про басы который есть, если сравнить с касетным китайским моно магнитофоном и которых нет, если сравнивать с нормальной акустикой. В общем, хотел хорошую звуковую систему, вроде бы и денег не пожалел, но по факту аппарат уровня дешевых "стучалок" за цену вдвое ниже.

5
Кулешов Александр Пользуюсь: Более года
22 апреля 2014 12:59, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Качественные материалы, хорошая сборка, приличный звук

Недостатки

Видит через USB только FAT

Комментарий

Господа меломаны привыкшие к звуку Hi-end ,будут конечно же не очень довольны.Но я разбалован B&W, Nakamichi, Onkyo и подобными агрегатами причём так годов конца 80-х когда ещё технологии и качество было выше маркетинговых уловок. В силу из "князи в грязи" был вынужден со скудностью бюджета пойти на компромисс со своими ушами. И я получил достаточно приличное качество за эти деньги. Поверьте звук состоит из множества факторов, был огромный опыт. Зависит даже от комнаты чем обставлена есть ли мягкие материалы (ковры диваны и прочее) так как звук отражается и даже входит в резонанс. В общем берите, только придётся побегать поискать где же лучше стоять акустике. Танцы с заменой кабеля не прокатят, так как это не тот уровень техники, саб-но тут на любителя. Резюмируя всё скажу, что звук чаще всего это вкусовщина. Но послушав многое в этом ценовом диапазоне до 15 т.р с набором тех же ттх. Я не нашёл что же лучше звучит Пионера, да более басястые и громкие есть, но таких уровновешанных не услышал, все достаточно чётко без завалов в какую то сторону. В общем советую.

1
Минаев Вадим Пользуюсь: Более года
20 августа 2014 22:37, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Для центра такого уровня. очень хороший звук. Внешний вид.

Недостатки

Управление настолько медленное и печальное, что кажется внутри центра сидят два китайца и прикалываются надо мной. Это скорей усилитель к айфону, чем музыкальный центр. Сделан в Китае.

Комментарий

У центра очень солидный вид. А в сочетании с очень хорошим звуком общая картина получается превосходной, пока не взялся за пульт..... .Управление с CD и USB очень сырое и невероятно медленное, просто до ужаса, советую в магазине попробовать послушать с флешки или сд трек из середины. Я бы даже сказал что управление потока с юсб было сделано в до гонку, на сдачу, когда центр уже лежал коробке в дырку кинули и т.д.. Пуль такой же как у центра JVC, купленного мной много лет назад, т.е. из одной бочки. Главный совет- погоняйте его в магазине перед приобретением. Штатные волоски от колонок сразу заменил на медные 2.5 мм2. Дописываю через пол года: Очень жалко денег за такой паровоз на медленных дровах..... давно бы выкинул. Отзыв сменил на одну звезду

5
Долгопрудный Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2014 18:04, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Стильная, качество изготовления и звучания, удобное продуманное управление. Bluetooth. Настройка звука. Многофункциональность. Универсальность –можно подключить всё всё. Компактность.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Пользуюсь этой системой больше года. Ни разу не пожалел о покупке. Замечательное пионеровское качество, как всегда не подвело. Огромнейший выбор использования разной техники, практически без тормозов –ноутбук, мобильный гаджет, ПК, смартфон, айпад, айфон, флешка и т.д. Помимо этого еще и диски воспроизводит. Звук отличный, передается каждая мелочь и деталь. Вид стильный, современный, как для такой техники места занимает очень мало, но это не влияет на все достоинства данной техники, а наоборот только еще больше радует пользователя. Как по мне заслуживает своих денег. ну как райней мере я ни разу не жаловался, а наоброт всем друзьям советую, а им что то не то не стал бы рекомендовать.

2
Василевский Олег Пользуюсь: Менее месяца
1 января 2015 16:49, Полезный отзыв?
25

Достоинства

красивый, раскрученный брэнд

Недостатки

звук не соответствует цене, поверхностные частоты

Комментарий

MP3 слушать невозможно вообще, сигнал с наушника Iphone дает лучший звук (именно так теперь и слушаю - просто подключаю на вход аудиосистемы, что, конечно, является дикостью). Звук с CD можно назвать приличным, по крайней мере по ушам не бьет. Аудиосистема в два раза дешевле хуже точно не будет.

4
Александров Александр Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2015 22:28, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Прост в эксплуатации. Звук не плохой. Мягкий. Собран хорошо. Блютуз. Красивый.

Недостатки

Пульт. Громкость внизу. Кнопки наверху. Не удобный.

Комментарий

Честный центр. Маленький размером выдаёт звук какой выдавать не должен. Но он все же не может нарушить законов физики))). И ещё. Сразу как включишь звук не очень. Каша частотная. И к моему удивлению постепенно вдруг преображается! Ярче окраска, басы глубже, верхи слышатся четче. Через бт не очень. Радио зависит от качества звука станции. Качественно звучит cd. Вообщем очень не плох. Стоит тех денег что за него просят. Если саб подключить, думаю будет вообще конфета. Не соглашусь что звучит так же как центры в два раза дешевле. Слушал много с примерно такими же параметрами. Про lg, samsung даже говорить не стоит. А пионеровские за 8-10 звучат чуть не так как этот аппарат. Сони ещё более менее. Но тут и вид, лак, сборка не сравнить. Рекомендую.

5
Кондратенкова Вера Пользуюсь: Более года
2 февраля 2015 00:10, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Соотношение цена - качество просто отличное. Чистый звук, опять-таки бренд уже зарекомендовавший себя, совместима с гаджетами Apple – этот факт особенно понравился , есть Bluetooth , CD и FM.

Недостатки

Я не увидела недостатков.

Комментарий

Покупала совсем недавно. Могу выделить очень приятную стоимость. Брала за 18 тысяч. Работает пока без сбоев, надеюсь так и дальше будет.

5
Чарушкина Оля Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2015 13:39, Полезный отзыв?
5

Достоинства

для своих характеристик цена очень приемлемая, я купил за 22тыс. рублей. Понравилась функция воспроизведения музыки через блютуз с разных устройств, причем работает не только с Apple, и это круто, никакой зависимости от проводов и разъемов. Порадовал тайм

Недостатки

на самом максимуме немного рассыпается звук, но все равно я на таких громкостях не слушаю

Комментарий

если гонитесь за хорошими басами, рекомендую именно эту модель, у Пионера всегда хорошо басы звучат, и этот музыкальный центр не стал исключением

2
Пименов Евгений Пользуюсь: Более года
3 апреля 2015 09:56, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Качественная сборка , хороший внешний вид

Недостатки

Дешевый, кашеобразный, тусклый звук на всем диапазоне частот. Люди, которым нравится такой звук , наверное не слышали действительно хороший звук. Учитывая ценник, это одна из худших моделей, так - как главное в музыкальном центре - звук! причем при любых

Комментарий

Во время принятия решения о покупке подкупил внешний вид, фирма Pioneer, ну и цена не плохая для данного сегмента. На витрине прослушивал короткое время, звук показался не плохим. - Но в большом магазине навряд - ли разберешься сразу ,как он действительно будет звучать дома. Подключив и прослушав дома -разочаровался в звуке. Как я только не настраивал частоты - Звук ОЧЕНЬ плохой ! учитывая стоимость и фирму. Слава богу вернул в магазин на следующий день, ссылаясь на плохой прием FM - и это тоже был косяк, хотя радио я не слушаю . А ведь первое впечатление о центре в магазине было довольно не плохое.

5
Светикова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2015 18:42, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Шикарный звук, очень стильный, есть гнездо для iPhone и блютуф, многое полезное.

Недостатки

Все оправдало!

Комментарий

Качественная модель HI - FI

5
Герценов Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июля 2015 02:39, Полезный отзыв?
27

Комментарий

Звук очень хороший, мягкий и чистый. Модель собрана очень хорошо и качественно, сделано на совесть, как говорится. Музыкальный центр прост в эксплуатации. Музыку слушаю с CD или USB, иногда подключаю iPhone 5 к USB порту на фронтальной панели. Наличие Bluetooth позволяет передать аудио в CD качестве на X-HM51 со смартфона, ноутбука или настольного ПК. О покупке не жалею, отработала каждый рубль.

5
Захаров Марат Пользуюсь: Более года
30 июля 2015 23:28, Полезный отзыв?
31

Комментарий

Звук очень хороший, мягкий и чистый. Модель собрана очень хорошо и качественно, сделано на совесть, как говорится. Музыкальный центр прост в эксплуатации. Музыку слушаю с CD или USB, иногда подключаю iPhone 5 к USB порту на фронтальной панели. Наличие Bluetooth позволяет передать аудио в CD качестве на X-HM51 со смартфона, ноутбука или настольного ПК .О покупке не жалею, отработала каждый рубль.

5
Доманов Иван Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2016 15:13, Полезный отзыв?
14

Достоинства

цена конечно, звук

Недостатки

не для большоего мероприятия

Комментарий

Брали микросистему из принципиальных соображений, но хотелось динамики помощнее. В результате 50 Вт показалось компромиссным вариантом – и звук сильный, и не слишком дорого. Дополнительный плюс – работа с iPhone – можно через Bluetooth, а можно и по кабелю, чтобы одновременно заряжать. Но главное – это качество звука. Оно хорошее и при работе с радио, и при проигрывании через Bluetooth!

5
Алексеев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2016 19:44, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Звук оочень солидный с увеличением громкости не режет слух причем акустика просчитана допилена под усилитель хрипов и искажений нет .Просто приятно слушать мягкие приятные басы но достаточно мощные и упругие средние прорабатывают практически все детали.С

Недостатки

Нет.

Комментарий

Центр полностью оправдал ожидания.Просто улетный дизайн и материалы дорогие передняя панель полностью из алюминия у меня в белом цвете .Про то что пишут что звук плохой))) и mp3 невозможно так такой формат вообще лучше не слушать для ушей вредно! Для mp3 полно мигающих и блестяшных аппаратов. У меня достаточно большой опыт с музыкальной аппаратурой и неплохой слух так вот пионер звучит очень приятно.Отлично подойдет для озвучки в помещении скажем корпаратива а потом скажем для фоновой музыки. Брал за 25 к и нисколько не пожалел.Буду брать под него проигрыватель винила обязательно.

2
Пименов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2017 19:54, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Внешний вид, качество сборки.

Недостатки

Звук, тормозное управление, качество приёма радио

Комментарий

Сочувствую людям, которые говорят что хороший звук. Не вводите в заблуждение других людей, звук у этой модели по качеству никакой, и по мощности нет там 2Х50.

5
Карбышев Филипп Пользуюсь: Более года
20 декабря 2017 10:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прекрасная аудиосистема для средней квартиры. Для своих размеров и цены звук выдаёт прямо-таки отличный! Подходит для прослушивания дисков – у меня их довольно много осталось с прежних времён – но в остальном очень современный. Соединяется со всей эппловс

Недостатки

Для меня нет.

Комментарий

Жене понравилось, как в гостиную вписался)

2
Петрович Алексей Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 15:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид. На кухню, слушать прогноз погоды по вести-фм - отлично.

Недостатки

Никакой звук. На передней панели даже часы не выведены. Хотя они есть. Будильник - отдельный прикол, купите-узнаете. И главное - насчет звука Hi-Fi - это наверное шутка.

Комментарий

Видимо в целом народ у нас хорошего звука вообще не слышал? Не знаю, сколько часов надо "прогревать" этот центр. Некоторые пишут, что часов 50... А на мой взгляд прогревать его надо часов 250. Танцуя с бубном при свечах. И то вряд ли поможет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Pioneer X-CM35-W

от 12390 руб

Pioneer P1-K

от 48990 руб

Pioneer X-HM51-S

от 17990 руб

Pioneer X-CM35-D

от 11990 руб

Pioneer X-CM32BT-K

от 12990 руб

Pioneer X-HM51-W

от 18490 руб

4.0

Кратко о товаре

микросистема, акустика 2.0, воспроизведение CD, радио: AM, FM, MP3, USB, поддержка iPod, мощность фронтальных колонок - 2x50 Вт
  • микросистема
  • мощность 2x50 Вт
  • воспроизведение CD
  • радиоприемник AM, FM
  • поддержка форматов MP3
  • воспроизведение с USB
  • подключение: Bluetooth
  • поддержка iPod
  • линейный аудиовход
  • подключение наушников

Общие характеристики

ПроизводительPioneer
Типмикросистема
Комплект акустических систем2.0
Количество дисковда
Поддержка iPod/iPhoneда
Поддержка DivXда
Диапазон FMда
Мощность основной стереопары50
Воспроизведение с USB-накопителейда
Тип оптического приводаCD

Видеообзоры