Sangean WR-12 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Глебов Игорь Пользуюсь: Более года
8 февраля 2014 10:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Великолепный звук. Отличного качества корпус приемника. Великолепное звучание как радиостанций, так и воспроизведение музыкальных файлов с МПЗ-плеера. Шнур от МПЗ - просто вставил в гнездо и только подключая плеер переключаю на aux - и все... Достаточн

Недостатки

Я не обнаружил. М.б. для кого-то не удобно будет настраивать станции в ручную... но я человек не молодой... мне нормально...

Комментарий

Куплен приемник пару месяцев назад. Для душИ, для детей. Аккуратненький приемник с чистым звучанием. Отданных за него 9000 руб - ничуть не жаль. Конечно и переносной приемник Сони - звучит не плохо... Но только не рядом с этим. Ребенку понравилось, что есть мягкая (регулируемая) подсветка шкалы настройки, что буквы FM - ярко-зеленые, и над центральной рукояткой настройки загорается яркий индикатор (точной настройки). Вечерами в неярком свете - включенный приемник наполняет комнату невыразимым уютом, перемешает в прошлое... Сын подключил нетбук Асус 10" к радио - прям сверху установил - точно по размеру пришелся нетбук. И смотрел кино 5.1 звук - "Тинтин и тайна Единорога" - просто в восторге был от звучания, реальный эффект кинотеатра по звуку.. Очень универсальный аппарат.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 февраля 2014 00:49, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Sangean WR-12BT - новя доработанная версия, с улучшеным приёмом, с Bluetooth и линейным входом, не промахнитесь! ЗВУК! Звук - НАСТОЯЩИЙ !!! Из современной радиоэлектроники этот аппарат (Sangean WR-12BT) пожалуй редкий шедевр, передающий все нотки, полут

Недостатки

нельзя оторваться))) , т.к. качественный аналоговый тюнер - несравнимое с цифрой удовольствие.

Комментарий

Конечно, это не всеволновик и не сканер, но на FM чутьё достойное, звук чистый без помех!. На AM тоже чутье хорошее, но Москва шумит помехами, особенно у меня на этом диапазоне (и на других приёмниках тоже). Тем неменее звук при точной настройке тоже чистый. Есть возможность использовать внешние антены, но я пока для обоих диапозонов использую только внутренние-встроенные, вполне хватает. Bluetooth и линейный вход - это супер решение, поскольку сразу получаете высококачественный усилитель и сбалансированые качественные колонки для плеера, телевизора, компьютера и т.п.! WR-12BT - не промахнитесь! покупал в pleer.ru , но это не так важно... А важно то, что сейчас пока продают качественное изделие, а что будет через год-два не известно, как всегда... Меломаны и просто любители получить кайф от музыки, просыпайтесь! Конечно, на вкус и цвет... , но аппарат очень достойный.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
2 сентября 2014 02:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень красивый. Неплохая чувствительность. Но главное - ЗВУК! Ничего подобного за сравнимую цену я в своей жизни не слышал... Для небольшого помещения (до 12 - 16 кв.м.) - просто идеал.

Недостатки

нет

Комментарий

Я собсно радио слушаю мало. Но в этом удивительном радиоприемнике радио для меня вообще не главное, как ни странно это звучит. Я его использую именно как колонки - пускаю через него и цифровое пианино, и музыку с плеера/ноутбука, и даже гитару через примочку. Элеткропиано Кассио звучит через WR-12 почти как настоящий рояль! Потрясающе теплый и идеально сбалансированный звук. Редкое в наше время ощущение "того самого" звука старых ламповых аппаратов. Инженеры Санжина сотворили чудо. Вот бы они сумели теперь масштабировать это чудо на более мощный и крупный аппарат - цены б ему не было.

4
Копылов Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2015 07:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее звучание, качество сборки и внешний вид. Возможность выбирать FM mono и FM stereo. Система с сабвуфером!

Недостатки

Чувствительность не на высоте. Слабенькие станции (в ближнем подмосковье ~ в 7км от МКАД): НАше радио, ЭХО москвы, ретро ФМ, радио релаксFM в режиме стерео FM заметно потрескивает, что говорит о слабом высокочастотного усилителе и фильтре ВЧ на входе.

Комментарий

Тем, кому нужно качественное звучание на кухне - это самый достойный выбор. Сам слушаю в основном вышеперечисленные станции в режиме моно ФМ и никаких проблем нет. Также есть возможность регулировки высоких и низких частот. Модель от меня получила оценку 4 из-за того, что в режиме ФМ стерео заметно потрескивает и шумит на моих любимых радиостанциях.

5
Иванов Антон Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2018 00:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Звук! Для такого небольшого аппарата звук потрясающий: есть регулировка тембра и низких частот. Звук остаётся плотным даже на низком уровне громкости и заполняет помещение. 2. Материалы и дизайн. У меня модель WR-12 BT с Bluetooth. Цвет - орех, дерев

Недостатки

Соглашусь, что есть потрескивания на большинстве радиостанциях, переключением на fm mono не лечится. Но базовые: наше радио, Монте Карло, семи холмах ловят в Москве хорошо.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

TELEFUNKEN TF-1638U

от 1481 руб

Panasonic RF-800UEE-K

от 3990 руб

Sangean WR-22

от 13950 руб

TELEFUNKEN TF-1634UB

от 1890 руб

Sangean WFR-30

от 15950 руб

Sangean WR-11

от 8950 руб

5.0

Кратко о товаре

стационарный, питание от сети, прием: FM, СВ
  • стационарный радиоприемник
  • мощность звука 16 Вт
  • прием FM, СВ
  • питание от сети
  • вес 4.2 кг
  • разъем для наушников
  • стационарный радиоприемник
  • мощность звука 16 Вт
  • прием FM, СВ
  • питание от сети
  • вес 4.2 кг
  • разъем для наушников

Общие характеристики

ПроизводительSangean / Sangean
Типстационарный / стационарный
Наличие FM1 / 1
Наличие УКВ1 / 1
Наличие ДВ1 / 1
Наличие КВ1 / 1
Наличие СВ1 / 1
Работа от сетиДа / Да

Видеообзоры