Наушники Sony WI-C400 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Непаридзе Виктор Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 01:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не плохого качества звук весьма хороший ,отлично держит соединения блютус без особых разрывов потери сигнала до 8 метров открытой видимости гарантированно что касается звука вполне достаточно хорошее и четкое и даже басы выделяется чистоты на удивление хо

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2017 11:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень долго играющие. Удобно лежит под зимней курткой с капюшоном и шарфом, ничего не торчит, не мешает. Кнопки включения, громкости, паузы хорошо прощупываются и с первого раза попадаешь на нужную кнопку. Материал обода в руках чувствуется приятно и наде

Недостатки

Чисто субьективно - немного потолще провода с наушниками, для собственного успокления(но есть резиновые стопоры, которыми можно регулировать длинну провода). Нет футляра для хранения, пришлось от упаковочной коробки отрезать лишнее и вкладывать их туда.

Комментарий

Брал для длительныйх прогулок по улице и вело заездов. Слушаю электронную музыку, лекции и книги. Голос в книгах и лекциях звучит прям в твоем мозге. Музыка чиста и приятна для прослушивания. Нет необходимости частой подзарядки - для меня это важно. Спарил с тремя Android'ами. Так как кнопки очень хорошо прощупываюся, переспарить с другим устройсвом вообще не сложно. Чем громче звуковуха у устройства тем громче звук в наушниках(из планшета орут громче всего). Во время бега на длинные дистанции не мешают и четко делают свой дело. Во время вело заездов на длинные дистанции они вообще идеальны.

5
Путилин Андрей Пользуюсь: Более года
21 декабря 2017 12:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Хороший звук. 2. Невесомый и удобные. 3. Большая батарея.

Недостатки

Очень тонкий провод. Есть сомнения в его надёжности.

Комментарий

Звук: 1. Слушал рок/металл - звук не сливается в кашу (четко услышал отдельные музыкальные инструмены). 2. Что касается електронной музыки, то любителям сильных басов звук не понравится. Благо все правится эквалайзером.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
23 декабря 2017 23:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Соотношение цена/качество очень хорошее, есть вибросигнал, хорошо ловят

Недостатки

Дешёвый дизайн

Комментарий

Сравнивал в магазине с LG за 4000, звук ощутимо лучше, а вот дизайн ощутимо хуже. Также слушал Соньку подороже, с капсульными ушами, у нее звук был ещё лучше,чем у этой. Гарнитура хорошо коннектится и держит сигнал.Мне нравится, что звук чистый и инструменты/дорожки не сливаются. Громкость достойная.

4
Самсонов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2018 14:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Носил на шее весь день, даже не выключал, наушники легкие и удобные. Батарея живучая. На удивление хороший микрофон, собеседники не жаловались на слышимость.

Недостатки

Треки с телефона переключает долго: нажатие кнопки вперед - звук переключения - переключение трека. На это уходит порядка двух секунд. Возможно для кого-то это несущественный недостаток, но любителям щелкать треки во время занятий спортом будет неудобно.

Комментарий

Сразу после покупки правый наушник звучал тише левого. Сдал обратно и жду замены.

5
Нодельман Савва Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2018 14:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, Изоляция, Удобство ношения, Быстрое подключение к устройству, Переключение треков, держит заряд до 20 часов, Цена.

Недостатки

После подключения к Ipad приходится перезагружать устройство. Немного долго переключаются треки, время включения и выключения - около 5 секунд.

Комментарий

Всегда хорошо относился к бренду Sony и соответственно, при выборе недорогих беспроводных наушников выбор пал на эту модель. Сначала не доверял отзывам, решил проверить и ни разу не пожалел о своём выборе. Порадовал звук и кнопки управления. Хочу дать совет тем, кто тоже смотрит недорогие беспроводные наушники,: не берите "уши" фирмы JBL. Слушал несколько моделей и на всех одна и та же проблема : звук такой, будто маленький ребенок поигрался с эквалайзером. Ощущается при прослушиванию абсолютно любой музыки. Даже человек ничего не понимающий в звуковой индустрии скажет , что звук не очень. Вывод : за свои деньги ( брал за 2700) очень хорошее звучание и одно удовольствие. Можно смело брать! Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

5
Федоринов Николай Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2018 20:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вполне хороший звук. Лёгкие. Удобные, если привыкнуть. Отличная автономность.

Недостатки

На данный момент их пока нет. Возможно, что тонкие провода, но посмотрю, как они себя покажут со временем.

Комментарий

-- Очень долго выбирал и рассматривал из разных, но подобных этим, примерял, слушал звук и т.п. Переслушав и испытав с десяток, выбор остановил именно на Sony WI-C400. Звук воспроизводит очень хорошо. Есть и низы и верха и серёдочка. Никакой каши и кокофонии нет. Но для этого нужен действительно качественный аудиофайл (ради эксперимента пробовал разные). Ну это и понятно, что плохое качество звука/музыки в любых ушах вызовут отвращение. В общем, вполне годные наушники для прослушивания музыки. Ну и ещё настраивайте эквалайзер по своему вкусу. -- Что касается гарнитуры, то в этом классе данные наушники показали не плохой результат. Особенно хорошо слышно собеседника. -- Автономность на высоте. Я не смог разрядить их за пять дней. За это время много смотрел видео и слушал музыку через интернет (Яндекс и Google музыка) и не только. Наверное, часа по 3-4 в день, приблизительно. -- Плюс общение по телефону. Это, наверное, один из главных плюсов этих наушников, наравне с качеством воспроизведения аудиофайлов. -- На шее висят нормально, но тут и от каждой шеи зависит, конечно. Но через какое-то время их перестаёшь ощущать. - Те немногие оповещения (напр. Соединение установлено/Отключено), что звучат, произносятся на английском. -- По NFC со смартфоном соединяются практически моментально. === Кто ищет в этой ценовой категории подобные наушники, рекомендую присмотреться!

5
Jerry Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
12 февраля 2018 08:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобные, качественный звук, включаются и выключаюются при помощи NFS, достаточно просто поднести телефон к горнитуре, с бредом SONY знакома с детства и не изменяю ему уже более 10 лет. Цена и качество всегда радуют.

Недостатки

Скромный дизайн

Комментарий

1
Ijor Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 12:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хорошая сборка, продуманный дизайн, есть вибровызов

Недостатки

1. Басов нет совсем, громкости недостаточно. 2. Микрофон очень слабый, что бы собеседник что то слышал приходилось держать его прямо у рта, что неудобно и со стороны выглядит странно. 3. Кнопка расположенная сверху убавляет(!) звук, а внизу прибавляет(чь

Комментарий

Модель по всей видимости искусственно сделана неудобной в использовании что бы не составлять конкуренцию более дорогим моделям наушников. Политика Sony настораживает

3
Dash Transonic Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2018 21:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивые, легкие, долго играют без подзарядки, хороший звук и микрофон.

Недостатки

Перестало играть одно ухо, хотя использовались крайне аккуратно, тонкий провод, дорогие.

Комментарий

К сожалению спустя 3 недели ни с того ни с сего одно ухо перестало играть. Не мочились, одевались и снимались очень аккуратно. За наушниками сони давно мною замечен данный косяк.

2
madm1ke Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2018 14:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Приличный звук, хорошо держатся в ушах, но нужно играться с эквалайзером.

Недостатки

Зимой совершенно непонятно, что делать - под курткой неудобно, на куртке - морока с воротником и т.п. Ужасные проблемы с пропаданием звука. Связывал с xiaomi mi6. При включенном wifi на телефоне звук периодически пропадает, прерывается, иногда минуту нич

Комментарий

Много лет пользовался Сони, а тут, видимо, придется менять и искать что-то другое. Зря поверил отзывам, что обод не болтается - "не болтается" либо на одежде, либо на человеке весом от 80-90 кг, с достаточно толстой шеей. Для нормальной комплекции - при беге комфортно только носить на одежде, с майкой не прокатит. Еду возвращать в магазин.

5
Boldin Igor Пользуюсь: Более года
14 февраля 2018 14:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой аккумулятор. Неплохой звук (я не аудиофил), но в сравнении с Sennheiser CX 300-II существенной разницы не заметил. Слышимость при разговоре тоже хорошая Легко находится и подключается к телефону (xrn 4)

Недостатки

Может кратковременно терять подключение в транспорте, где есть вайфай, другие блютус устройства и тд. Но редко и в целом не влияет на ощущения от того, что продукт хороший.

Комментарий

Мне нравится, удобно, звук хороший, заряжать можно редко. Недостатки несущественные. По цена/качество меня полностью устраивает.

5
Щербет Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена Звук по отношению к цене Автономность

Недостатки

Каких то видимых не нашел Но.. Во время просмотра видео на ютуб звук отстает от картинки Ну это наверное болезнь всех блютозов

Комментарий

Я так и не разобрался из-за чего, но иногда проигрывание коротковременно прерывается и появляется. Не знаю с чем связано, может разряжаются. Бесит порой В некоторых случаях дужки давят на ключицу - не критично В целом наушники огонь, рекомендую

3
Ивлев Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2018 11:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не большой вес, покупал для бега. Приятный внешний вид, хорошая сборка. Заряда хватает на весь день.

Недостатки

Басы подкачали. Для бега пойдет, но на удовольствие от басов не рассчитывайте. Upd 1. Во время просмотра фильма просто отрубаются примерно через час. Уже два раза было. Особенно это не удобно, когда бежишь на дорожке. 2. В общественных местах, где много р

Комментарий

Наушники были бы идеальны для занятий спортом, если бы во время фильмов не отрубались. Дизайн и форма идеально продуманы. Звук чистый, но не хватает басов, это не критично на тренировке, но тем не менее.

4
Алексеев Юрий Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2018 08:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безусловно автономность. Микрофон. Удобство управления.

Недостатки

Всё таки под зимней курткой или с шарфом каким-нибудь, носить не очень удобно. Ближе к лету эта ситуация исправится. Звукоизоляция посредственная (сравниваю с прошлыми синхайзерами)

Комментарий

Как таковых недостатков мало. Звук не на высшем уровне. По синхронизации и управлению всё хорошо. По цене/качеству это один из лучших вариантов.

5
Уханов Сергей Пользуюсь: Более года
25 февраля 2018 17:37, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Прочитав отзывы, приобрел такие наушники не откладывая в долгий ящик. Общая картина - положительная. Работая с пластиком(и не только) и имея представления о наушниках в категории до 10 т.р. Могу сказать так - товар стоит своего ценника однозначно!!! Подключили их к Cowon S9. 1. Оправка из пластика в меру эластична и в меру тверда. За нее я точно беспокоится не буду. Сидит удобно и комфортно. Выглядит адекватно(цвет серый), даже несколько консервативно. Но никак не "убого" как некоторые пишут. 2. Провода хоть и не толстого сечения, но судя по опыту должны быть прочными, усиленная оплетка(изоляция провода). Длина оптимальная, движениям не мешает. 3. Клавиши интуитивные, на "ощупь" всё легко находится. 4. Звук приличный исходя из категории товара. Я, лично буду на них слушать музыку в пеших прогулках) Хорошая громкость звука. Басс - есть. Хороший, середина между мягким и жестким звучанием. Верха тоже присутствуют в нужном количестве. Голос в песнях вообще порадовал)) Подождем, пока прогреются со временем. Звук обещает набрать свой баланс. Без настроек эквалайзера всех красок от звучания не расслышать. Вывод - очень доволен! Неожиданно)) Берите этих "малышей" )) И очень рекомендую поменять резинки на наушниках, звук поменяется только в лучшую сторону!!!

5
Rock Kai Пользуюсь: Несколько месяцев
8 марта 2018 00:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкая, удобная, на шее не чувствуется, но в тоже время не норовит с нее внезапно сползти, как гарнитуры состоящие из одного проводка, без воротника. Долго выбирала между водонепроницаемой моделью и этой, и в итоге остановилась на данной, из-за заявленных

Недостатки

Из всего придраться могу разные к цвету, хоть у модели считается что есть черная и белая вариации, но по факту белая является дымчато-серой, а черная- темно-серой.

Комментарий

Отличная модель, позволяющая слушать музыку без проводов по всему телу, и когда нет возможности безопасно держать телефон в кармане.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 35 г, время работы 20 ч
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки), закрытые
  • время работы 20 ч
  • вес 35 г
  • поддержка NFC

Общие характеристики

ПроизводительSony
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный / белый
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Цвет товараwhite / black

Видеообзоры