Наушники Canyon CNS-SEP1 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Антонова Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
5 августа 2015 09:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Наушниками я очень довольна,так как у них отличный звук, есть гарнитура, очень удобно одевать на уши, за счет специального держателя. Наушниками очень довольна, спасибо за быструю доставку!:)

Недостатки

Минусов нет

Комментарий

5
Шистеров Алексей Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2015 08:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобные, хорошо сидят в ушах, хорошие басы.

Недостатки

Переключатель не на общем проводе.

Комментарий

К моему смартфону Nokia не подошёл штекер. Чтобы нормально работал нужно не досылать штекер до конца. Для Samsung всё хорошо.

3
Dance Salmon Пользуюсь: Несколько месяцев
10 октября 2015 08:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Крепление за ухом и кнопка, есть басы.

Недостатки

Низкое качество изготовления. Левый и правый наушники играют с немного разной громкостью. Если повернуть штекер в гнезде, может не работать кнопка и микрофон.

Комментарий

Сильная звукоизоляция кому-то может понравиться.

5
XXX WildCat Пользуюсь: Несколько месяцев
5 января 2016 17:27, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобное крепление, легкие, не давят ухо.

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

Очень удобные наушники, адекватное сочетание цены и качества. С опаской покупала, т.к. не люблю внутриканальные. Но в ухе совершенно незаметны, даже при ношении с зимними маффами. Хороший звук, есть кнопка, довольно качественная гарнитура.

2
Яковлев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
21 апреля 2016 17:52, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобные мягкие крепления

Недостатки

Низкое качество звука, просверливающее уши на высоких частотах. Собеседника слышно плохо на улице. Провода стучат о крепления для ушей.

Комментарий

Да, они стоят 590р, но мой ответ им - нет. Долго в таких наушниках не протянешь, а если протянешь, то загубишь уши. Включать громкость на максимум с высокими частотами не рекомендую, похлеще писклявой девицы, увидевшей призрака. Более-менее нормального звучания удается достичь при среднем уровне громкости и сильном впихивании затычек вглубь уха. Для сравнения: брал гарнитуру Midland SubZero за 700р, качество звука нормальное, даже хорошее, громкость на высоте, материалы хорошие, они даже утепленные. Уже два года служат нормально

2
Ашихмин Владимир Пользуюсь: Более года
17 июля 2016 08:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

Неудобно сидят в ушах, плохое качество звука,прямой штекер.

Комментарий

Начитался отзывов, решил купить, в итоге остался не доволен. Даже после короткого использования начинает болеть в ушах, амбишюры так и не мог подобрать.Качество звука разочаровало, до этого были наушники из такой же ценовой категории, но звук был гораздо лучше чем у этих.Кому как но я бы не рекомендовал покупать эти наушники.

5
Рудавин Николай Пользуюсь: Менее месяца
25 августа 2016 23:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Одни из самых дешевых спортивных наушников, достойный звук на низких частотах, хорошая шумоизоляция, микрофон

Недостатки

Дешевый материал провода, штекер неплотно садится

Комментарий

за 320р более чем хорошие, сидят незаметно, не выскакивают, микрофон со своей задачей справляется, дешевизну выдает качество материала изоляции проводов и простота штекера, слушать музыку с низкими частотами можно, шум подавляет отлично (в метро можно слушать на средней громкости)

3
Ер Игорь Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2016 10:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, неплохой звук за эти деньги

Недостатки

Слишком мягкие резинки, вываливаются из ушей, сами резинки при неосторожном вынимании из кармана спадают и теряются, хлипкий провод, штекер имеет прямую форму а не Г-образную, из за чего цепляется и переламывается. Что то гремит внутри при движении.

Комментарий

Минусов полно, но за эту цену выбора спортивных наушников нет, пробовал дексп, но там звук просто ужасный, сдесь хотя бы среденько играют, есть и низы и верхи. Еще прикольные, яркие цвета. В обще альтернативы я не нашел, второй раз возьму либо эти же, либо на порядок дороже. Занимаюсь бегом, эти наушники отбегали со мной 3 месяца и переломился штекер, потерялась резиночка, но была заменена на более жесткую от других.

4
невзоров александр Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2016 15:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В Москве в одном из салонов связи купил за 690, пол часа назад 18,12,2016

Недостатки

Пока все норм.

Комментарий

Выше писали то что в них ничего не слышно, так зачем покупать такие затычки тогда, конечно там резина и слышно ничего не будет. Поменял *резинки* на самые маленькие и все гуд. Ну пока гуд. Пользуюсь 30 минут. Судя по ценам меня жестко ***ли

5
Гиршов Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2017 13:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Яркий дизайн, у меня в жёлтом цвете, но есть ещё в нескольких расцветках. 2) Хороший и надёжный штекер, нормально фиксируется в устройстве и не приходится ничего дополнительно поджимать. 3) Нормальный диапазон воспроизводимых частот, начиная от 20 и до

Недостатки

Если хотите выжать из них максимум, то нужно будет немного посидеть с эквалайзером.

Комментарий

Качественные наушники для своих денег, крепление хорошее, голова от них не болит и к тому же амбушюры сделаны из весьма качественных материалов. Если говорить о проблемах, то их тут замечено как-то и не было.

5
Мишкарев Кирилл Пользуюсь: Более года
9 марта 2017 12:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нормальный уровень шумоизоляции уже на средней громкости, удачный тип крепления, хороший запас в плане громкости, всё играет нормально и никаких звонов и подобного нет.

Недостатки

Не найдено.

Комментарий

Использую их для пробежек чтобы послушать музыку и просто чтобы пообщаться с собеседником т.к. тут присутствует микрофон, здорово что пульт находится на кабеле и не требуется доставать смартфон для того чтобы ответить на звонок. Дужки хорошо фиксируются за уши, амбушюры плотно прилегают в уши и в итоге получается просто отличный звук, ничего не искажается и всё звучит шикарно, шумоизоляция тут фактически как у всех затычек просто отличная, начиная с определённой громкости мир снаружи вообще не слышно.

5
Морозкин Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2017 15:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надёжность крепления, прочность наушников, надёжный кабель, звук.

Недостатки

Комплект поставки никакой.

Комментарий

В отличие от обычных затычек эти хорошо фиксируются на голове даже при пробежках и на любых тренажёрах в зале, ни придерживать их не надо, и такого чтобы амбушюры тёрлись от уши и издавали раздражающие звуки и просто уши болели здесь просто нет. Да и за эти деньги ничего подобного я просто не нашёл.

5
Исащенко Роман Пользуюсь: Более года
2 апреля 2017 17:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нестандартный, но тем не менее удобный тип крепления - для спорта то что нужно. Большой диапазон воспроизводимых частот, и нижние и верхние берут хорошо. Сколько их не слушал, не было хрипов и помех в принципе.

Недостатки

Не понравилось что провод спутывается, могли бы и провод ленточкой тут сделать)

Комментарий

Использовал их в спортзале, а сейчас как нормальная погода выбираюсь в них на пробежки и гарнитура исключительно радует - звук очень чистый, всё нормально слышно в мельчайших подробностях, но самое главное тут скорее что их вообще не нужно поправлять, и когда они надеты на ухо они ничего не натирают, дужка плотно фиксируется на ухе а сам наушник плотно сидит внутри.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
16 апреля 2017 12:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Цена.

Недостатки

1. Штекер лабильный: сдвинешь чуть-чуть, и звук в одном наушнике уже начинает пропадать. 2. На маленьком ухе крепление неудобно. 3. Звук на троечку.

Комментарий

В целом пойдет, но даже в этой ценовой категории можно найти наушники с гораздо лучшим звуком.

5
Zubkova Elena Пользуюсь: Несколько месяцев
20 апреля 2017 18:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1.отличный звук. Очень довольна звуком! 2.в ушах очень удобно располагаются. И если у Вас уши лопухи- просто поменяйте резинку, в комплекте их дофига! 3. отлично держаться при беге и даже на воде не мокнут- работают - занимаюсь кайтингом!

Недостатки

провод бывает путается..это да.. если в сумочке вдруг бардак..

Комментарий

Все кто написал плохо - пошли в пень - троллеры! чтобы не слышать соседей по комнате засыпаю с этими наушниками КАЖДЫЙ ДЕНЬ и всё гуд ! несколько раз было такое даже , что во время сна обмоталась проводом и всё норм., жива -довольна.) Эти наушники подарили , а потом сама купила для подруги! Качество гораздо выше ценЫ ! ВОТ ТАК ВОТ!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), 16 Ом, 102 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки), закрытые
  • чувствительность 102 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительCanyon
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсиний / зеленый / желтый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / синий / зеленый / желтый

Видеообзоры