Часы Garmin Forerunner 210 HRM отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Николаевич Евгений Пользуюсь: Менее месяца
21 августа 2014 14:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

о достоинствах очень много информации, все так.

Недостатки

переломился ремешок.

Комментарий

При очень бережном отношении переломился ремешок. Часам всего полгода от покупки. Использовались только на утренние пробежки. Какая гарантия на 5 лет?! Это даже не рулетка, повезет не повезет. Он точно переломится, ждите.

3
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2015 02:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный интерфейс, хорошая батарея

Недостатки

ООООЧЕНЬ ДОЛГО ИЩЕТ СПУТНИК

Комментарий

Часы купил на распродаже, уже не помню за сколько, но дешево. Был очень рад. По сути, и сейчас не огорчаюсь сильно, но зимой поиск спутника дико выматывает. Если телефон (с которым тоже иногда бегаю) находит спутник за 15 секунд максимум, то вот например сегодня мои forerunner210 искали спутник минут 5. За это время я конечно успел размяться, но тем не менее, для девайса за такой прайс это слишком долго. Ни разу не было такого, чтобы спутник нашелся за 15 секунд. Все бы ничего, но у меня телефон стоит как эти часы, только как я уже сказал он ловит спутник при любой погоде не более 15 секунд и помимо этого еще умеет звонить, имеет доступ в интернет и фонарик))

4
Ильин Александр Пользуюсь: Более года
10 марта 2015 17:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно компактные, стильные, удобные. Все свои функции отрабатывают на ура. Спутники ловят прекрасно, хорошо ведут, пуль - без замечаний.

Недостатки

Дисплей позволяет отображать только 3 одновременных показания - хотелось бы 4. Батарейка держит 8 часов в режиме gps - на железного человека не хватит. Не рассчитаны на плаванье - хотя вреда от этого тоже нет. Через полтора года накрылся нагрудный ремешок

Комментарий

Куплены по скидке в финляндии. Очень нравятся даже спустя 2 года, отрабатывают на ура и бегом и на лыжах и на велосипеде. Могу посмотреть тренировки двух-летней давности в любой момент в любом месте прямо на экране часов. Удобный интернет сервис гармин. Вся статистика в одном месте, с графиками и картами. Для плаванья не предусмотрены, но один раз проплыл - вреда нет, но траектория совсем неадекватная (видимо под водой они спутники не ловят, надо засовывать под шапочку).

4
Kireev Azamat Пользуюсь: Более года
15 апреля 2015 16:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный дизайн, можно использовать как обычные часы

Недостатки

Долго ловит спутники, показания меняются от раза к разу

Комментарий

Пользуюсь больше года, в последнее время использую как обычные часы. Как спортивные часы показали себя не с лучшей стороны - долго ловит спутники, приходится ждать по 1-2 минуты, показания расстояния с каждым разом меняются на одном и том же участке, причем значительно (отклонение до 300м на 10км). Пульс показывает нормально, с этим проблем нет. Батарейки хватает недели на 2-3 в режиме обычных часов.

5
stabbo Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2016 16:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично пишет треки, показывает точную скорость на коротком спуске, правильно считает калории, не броский вид, долго держит заряд, относительно малый вес.

Недостатки

Не выбрать активность, крупноват, уже не производится, у дилеров дорого стоит.

Комментарий

Насчет поиска спутников. На открытой местности ловит менее 30с, это факт! В городе делаю так. Вышел из дома, запустил, сразу менюшкой до таймера, пуск. Все равно трек не сильно исказится, потом легко на сайте проверить. Под рукав затаскивать и вытаскивать сложно - высокие. Использую для лыж и бега. Выбираю режим пульса и слежу за ним (мне -важно). Каждые 1 км писк и показывается на несколько секунд время на отрезке - вижу темп. В остальное время - расстояние, пульс, скорость. Кому еще что надо? Треки пишет идеально. Линии четкие, у смартфона же "клубок нитей". Альтиметр очень точен, никаких смартфоновских перепадов по 300м на 20 км бега, здесь же 75 м - правда. Русский язык есть в новой прошивке. Жаль нельзя посмотреть на сайте время от точки до точки, например от 1,7 км до 12,1 км. У адидаса можно. Здесь только отрезки, и от старта до отрезка. Ну и красная цена ему 8-10 тыс. (с ремнем). 22 тыс. - это кризисный бред. Брал уже б/у 2 года - ни с браслетом, ни с пульсометром никаких проблем.

5
kirill.utochkin Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2017 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень точно отрисовывает трек по GPS, выводит сразу три параметра на экран при тренировке которые можно настроить. Отличный ремешок часов, рука практически не потеет, мягкий и с просто гениальным тренчиком благодаря которому ремень не топорщится. Быстро и

Недостатки

Нет подсчета каденса , ну bluetooth нет , но за его цену и не должно быть.

Комментарий

Больше всего претензий к гарминконнект, такое ощущение что его разработкой занимался целый взвод и каждый делал что то свое, ну а потом все это свалили в кучу и отдали народу. Посему в гармин я больше не ходок, перешел на SUUNTO. Но с теплыми воспоминаниями отношусь к данной модели часов, они правильные что ли, все в них на своем месте, хорошо работает, ты просто уверен в них,- пришел с пробежки весь сырой , снял с руки , сполоснул под краном и бросил не глядя залезая в душ и у тебя даже малейшего сомнения нет , что что то отвалится, глюканет....они ПРАВИЛЬНЫЕ. Отдельного слова заслуживает ремешок пульсометра премиум - он не долгожитель и дорогой, но от полара подходит как родной и цена в разы ниже, а китайские аналоги вообще копейки. Всем рекомендую данную модель и настроить портирование тренировок в STRAVA, гарминконнект в топку

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

, влагозащищенные, ЖК-экран
  • влагозащищенные
  • пластиковый корпус
  • ЖК-экран, 1.39", 52x30
  • совместимость с Android, iOS, Windows, OS X
  • мониторинг калорий, физ. активности
  • вес: 40 г
  • влагозащищенные
  • пластиковый корпус
  • ЖК-экран, 1.39", 52x30
  • совместимость с Android, iOS, Windows, OS X
  • мониторинг калорий, физ. активности
  • вес: 40 г

Общие характеристики

ПроизводительGarmin / Garmin
Типчасы / часы
Мониторинг сна1 / 1
Мониторинг физической активности1 / 1
Влагозащита1 / 1
Пульсометрвнешний (в комплекте поставки) / внешний (в комплекте поставки)
Наличие экрана1 / 1
GPS1 / 1
Взаимодействие с iOS1 / 1
Взаимодействие с Android1 / 1
Цвет корпусабелый / белый
Цвет товарасиний / зеленый / белый / синий / зеленый / белый

Видеообзоры