Bluetooth-гарнитура QCY J05 отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Тронин Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2018 12:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество исполнения. Соотношение цена качество. Качество и громкость звука. Качествои микрофона. В комплекте специальный маленький power bank.

Недостатки

Отнести это к недостаткам не очень справедливо но за период эксплуатации приблизительно 10 месяцев, гарнитура несколько раз падала на пол с разной высоты, но не выше 177 см. Точно помню 4 раза, а может и больше. В итоге перестала включаться. Вскрытие пока

Комментарий

После поломки купил такую же через яндекс маркет из Китая за 1183 р. это дешевле чем на Али. Доставка в Москву около трех недель. Про удобство крепления, вес, управление и т.д. это все индивидуально, кому-то подходит кому-то нет, мне все параметры подошли. Основной функционал слышимость, разборчивость и т.д. очень хорошо. Все управление двумя кнопками. Маленькая кнопка громкость по кругу на самом большом уровне звуковой сигнал, Большая кнопка в которой размещен светодиодный индикатор состояния, все остальное. Ответ- сброс -набор последнего номера, управление плеером и т.д. Наличие маленького power bank позволяет заряжать устройство в отсутствии зарядного устройства. Во время заряда не важно от чего гарнитуру использовать нельзя. Не очень удобно что используется свой интерфейс для зарядки, а не стандартный микро USB. Bluetooth-гарнитурами пользуюсь очень активно около 15 лет. За этот период было порядка 4-6 разных моделей + покупал на подарки (как правило все проверял) это еще порядка 6 разных моделей. Самая первая модель была легендарная для своего времени Nokia BH-900 проработала порядка 6 лет. Больше таких шедевров не выпускается. Все остальные до нее не дотягиваю по всем показателям. Единственное в то время не было в гарнитурах профиля A2DP. Данная модель QCY J05 делит второе место с Nokia BH216 (которая была случайно постирана в кармане рубашки) в моем рейтинге из тех моделей которые у меня были.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

время работы 5 ч, поддержка Bluetooth 4.1
  • время работы 5 ч

Общие характеристики

ПроизводительQCY
Конструкциявкладыши
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствамоно Bluetooth-гарнитура
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры