Sangean WFR-28 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Синкевич Сергей Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2014 10:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук-выше всяких похвал, не ожидал от такого относительно небольшого аппарата. Интернет радио - позволяет слушать все что угодно из любой точки мира! FM чувствительность - лучшая из всего с чем сталкивался, все станции прекрасно поймал со сложенной антенн

Недостатки

Мне не очень понравился лакированный корпус, но это мелочь. Еще гаснущий экран, хотя понимаю, что это для экономии батареек. Цена в России (брал на амазоне, с доставкой вышло дешевле, но американская вилка)

Комментарий

Слушаю любимые станции из других стран дома, нажатием одной кнопки с прекрасным звуком. В качестве прикроватного или кухонного - лучше не придумать! Плюс будильники с синхронизацией времени из сети и sleep функция... В целом, покупкой очень доволен!!!

5
петров иван Пользуюсь: Более года
14 августа 2016 22:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Wi-Fi, возможность управлять со смартфона.

Недостатки

Что бы слушать семейство 101.ru в качестве 128 кбит/с придется брать прямые ссылки на поток. Неадекватная ценовая политика Sangean в России.

Комментарий

Цена на WFR - 28 в России - как на телевизор с Wi-Fi, от слова "завышенная", поэтому покупал на амазоне, что вышло в два раза дешевле, и это приблизило справедливую цену на аппарат. Неплохой приемник. Малое количество радиостанций которые можно запрограммировать на кнопки компенсируется возможностью создать собственные списки радиостанций и раздел "добавленные станции", куда можно помещать любое количество станций и иметь к ним более-менее быстрый доступ. Все это делается с помощью сайта http://www.wifiradio-frontier.com/ что описано в инструкции. В отношении популярного ресурса 101.ru хочется сказать, что слушать его на этом приемнике в хорошем качестве можно только через добавление прямых ссылок на поток в раздел My added stations. Все станции 101.ru, которые предоставляет wifiradio-frontier (а другого не дано) идут с битрейтом 32 кбит/с, что звучит ну просто ужасно, как из банки. Сам сайт 101.ru отдает 128 кбит/с., что воспроизводиться приемником вполне прилично. Для собственных ссылок есть папка My added stations. Взять прямую ссылку на поток (с оригинальным битрейтом) у любой интернет-радиостанции можно, процедура описана в интернете. Прямые ссылки на 101.ru "живут", видимо, достаточно долго - по крайней мере пару месяцев точно, но, правда пару раз приходилось их обновлять, т.к. ресурс, по-видимому, их менял. 101.ru заинтересован, что бы его слушали не по "железным" приемникам, а через браузер. В отношении других станций из каталога wifiradio-frontier - почти все они в отличном качестве, нередко с потоками 192K, 256 К и 320K Из приятных плюсов - возможность поставить приложение Sangean на Android и управлять приемником со смартфона. Идеальный приемник с Wi-Fi для кухни и переноске по квартире. Вывод: 16000 рублей этот приемник не стОит, лучше купить телевизор с Wi-Fi, за 8000 - можно брать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Sangean WFR-27C

от 12950 руб

Sangean PR-D14

от 5950 руб

Philips AE 2430

от 2870 руб

Sangean WFR-30

от 15950 руб

Sangean WFR-29C

от 16450 руб

Sangean ATS-909X

от 14950 руб

5.0

Кратко о товаре

переносной, интернет-радиоприемник, элементы питания: 4xD, питание от сети, фиксированных настроек: 10, прием: FM, воспроизведение MP3, USB
  • интернет-радиоприемник
  • прием FM
  • фиксированных настроек: 10
  • воспроизведение MP3
  • элементы питания 4xD
  • питание от сети
  • вес 0.851 кг
  • разъем для наушников
  • встроенные часы

Общие характеристики

ПроизводительSangean
Типпереносной
Наличие FMда
Наличие УКВда
Наличие ДВда
Наличие КВда
Наличие СВда
Работа от сетиДа

Видеообзоры