Наушники SVEN SEB-190M отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шалышков Иван Пользуюсь: Более года
28 июля 2016 02:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сильный акцент на басах - мягкие и насыщенные, именно что звучат а не просто издевательски долбят по ушам. Кабель не затвердевает при низких температурах. Удобные накладки на наушники. Нереальная громкость, шумоизоляция.

Недостатки

Нету, хороший середнячок.

Комментарий

Годные наушники, хорошо подходящие для повседневного использования. Будучи надетыми не шуршат в ушах и не создают никаких посторонних звуков, даже при быстрой ходьбе или беге фиксируются в ушах нормально. Звук полноценный, звучит громко и одинаково с обоих наушников, хотя определённый акцент на низкие частоты как и всех затычек тут тоже присутствует. Претензий к качеству кабеля или же штекеру нет и близко.

5
Сульинов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2016 09:39, Полезный отзыв?
0

Комментарий

А молодцы производители, интересный дизайн использовали при проектировании наушников! Меня они дизайном и привлекли. Сразу же глянул на цену - вполне доступно, по моему кошельку. Да и многие другие студенты запросто себе такие позволят. Послушал музыку разных жанров в них, минут 20 потратил в магазине. Отлично. Бас и правда глубок и насыщен, верха не западают. На изменение в эквалайзере плеера наушники отзываются прекрасно.

5
Горвач Максим Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2016 10:54, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Когда выбирал наушники девушке по её просьбе (Её предыдущие просто сломались), то немало времени уделил и дизайну - тут сделано немножко нетипично, не просто весь кабель голубой, а идёт симпатичная голубая полоска, и как ни странно подарок оценили и даже внешний вид понравился. Брал их парочку раз чтобы потестить звук, ну что сказать - в отличие от большинства затычек, тут нормально звучат не исключительно низкие частоты, но и всё осталое в том числе. К тому же микрофон есть, по которому я свою избранницу вполне нормально слышу, когда общаюсь с ней по телефону и она говорит по гарнитуре.

3
Gdf Aleks Пользуюсь: Более года
11 января 2017 17:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

4-pin разъём, хороший звук за свою цену, есть доп. амбушуры.

Недостатки

Через 4 месяца использования перестал работать правый, а через неделю и левый.

Комментарий

А хотите знать почему? Потому что они были намотаны, а не припаены! После того как припаял сам, уже 2-й месяц нормально всё.

5
Веном Николай Пользуюсь: Более года
13 января 2017 10:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные хорошие наушники За свою цену приятно удивили Хорошие басы

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

За свою цену, лучшие

5
Глагольев Валентин Пользуюсь: Более года
19 января 2017 14:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, нигде не протираются и продолжают выглядеть великолепно даже спустя два месяца ежедневной эксплуатации; Часто слушаю музыку в них по часу, и ни разу ушки не болели, никогда не хотелось просто вынять их и дать ушам передохнуть; Не только басом хо

Недостатки

Не находила.

Комментарий

Стильные, яркие и позитивные наушники, с очень хорошей громкостью и попсу с роком воспроизводят отлично, бас хоть и есть, но весь акцент тут не смещён исключительно на него.

5
Кругляк Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2017 10:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивое сочетание цветов, которое отражено не только на самих наушниках, но и на кабеле в том числе. Качественные и мягкие амбушюры, ушки не натирают даже при длительном ношении. Звук также классный - очень громкий и с хорошей детализацией, нормально слы

Недостатки

Не находила тут такого.

Комментарий

Если честно, то купила их в первую очередь из-за дизайна, если сравнивать с множеством одноцветных наушников то они выглядят просто феноменально круто, и сплошное удовольствие пользоваться такими. Провод удобный и надёжный, абсолютно никакой тенденции к разрыву не проявляет, если случайно зацепить разъём то звук не начинает трещать.

1
arutyunyanartem94 Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2017 13:32, Полезный отзыв?
7

Достоинства

кнопка, дизайн.

Недостатки

качество полное г**но!! Не верьте хорошим отзывам, фуфло полное! Качество дешман, звучание дешман!

Комментарий

Поверил отзывам и пожалел!

1
Савостин Павел Пользуюсь: Более года
19 февраля 2017 15:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук и микрофон за эту цену.

Недостатки

Выпадают из ушей. Не для спорта. За полгода аккуратного использования отрубился правый наушник.

Комментарий

Не стоит тратить на ЭТО своих денег!

5
Самойкин Антон Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2017 01:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн. Чисто звучат даже на максимальной громкости, никакие частоты не искажают и хрипа за ними не наблюдалось. Кабель на 1.2 метра, качественный и устойчивый на разрыв.

Недостатки

Замечено не было.

Комментарий

Для своих денег приятно удивлён общим уровнем звучания, третий месяц уже ими пользуюсь, ни левый ни правый наушник не стал барахлить, звук отличный и в проводе контакт нигде не отходит и близко. Кабель отлично защищён от разрыва, если специально их не растягивать то служить будут долго и уверенно. Дизайн очень яркий, на общем фон чёрно-серых наушников смотрится потрясно.

3
aks147.91 Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2017 16:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн (у меня салатово-черные), наличие микрофона

Недостатки

левая затычка развалилась по шву) слишком низкий, сухой звук; пользоваться ими во время ходьбы не рекомендую - вечно выпадают из ушей, я уже не говорю про занятия спортом (хотя покупал для прослушивании музыки в спортзале)

Комментарий

Требовалось купить наушники, для прослушивании музыки или прочей аудиоерунды в спортзале. Увидев стоимость этих затычек, сначала отнесся скептически, но потом подумав, что в спортзале можно ими зацепиться за что-нибудь, следовательно, порвать, сломать, да просто забыть их где-то, то вернулся к группе сугубо дешевых наушников, которые не жалко разнести в хлам и взял SVEN SEB-190M, ссылаясь на то, что пользуюсь акустикой SVEN и доволен ею. Звук в принципе покатит, но я б добавил высоких частот, а то слишком низко и сухо. Микрофон полезен, но и без него не холодно было бы. Через пару месяцев левая затычка развалилась, просто расклеилась, но не беда. Главная беда в том, что их невозможно использовать в спортзале!!!!! Даже сидя на велотренажере затычки спадают, ну это не катит. Никак не катит. Идешь куда-либо, слушая музыку через эти наушники, поправляешь их каждые метров 10. Итог. Если вы в офисе/дома/кафе сидите неподвижно, то эти наушники покатят как при прослушивании музыки, просмотра видео, так и при разговоре с кем-либо (микрофон не сильно искажает голос). P.S. Если вы скажете, мол да лабуда это все, что сложного воткнуть затычку в ухо обратно? Лично для меня наушники можно поправить максимум пару раз, но не 100500 раз! Не стоят эти наушники тех потраченных нервов) Всем добра!)

5
Чепыжов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
31 марта 2017 19:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший дизайн,наличие микрофона,провод по типу лапша,самое главное,что он 4 пиновый(для меня это было очень важно)

Недостатки

Со стандартными амбюшурами выпадали из ушей,а с амбюшурами побольше так и не успел попробовать

Комментарий

После месяца пользования случайно постирал их с курткой и правый динамик сдох( Лично мне наушники очень понравились,конечно же звучание у них не топовое(Я не понимаю,чего требуют от наушников за 200 рублей???),но для своей ценовой категории вполне сойдет.Вообще мне нравятся наушники от Sven,еще ни разу не разочаровали,так что советую)

4
Аноним Пользуюсь: Более года
30 апреля 2017 11:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук ,цена

Недостатки

выпадают из ушей но это видимо персонально длякаждого

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), 16 Ом, 96 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 15 г
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 96 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • вес 15 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветкрасный / зеленый / серебристый / голубой / синий / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / синий / серебристый / красный / зеленый

Видеообзоры