Чехол Samsung для Samsung Galaxy S8 Plus отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
КЕРСАНОВ ВИКТОР Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2017 19:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, стильный

Недостатки

пылесборник, царапает экран, оставляет отпечатки,

Комментарий

Сначала не замечал,а потом присмотрелся и увидел что этот круг на внутренней стороне крышки оставляет мелкие царапины на экране

5
Ермаков Владислав Пользуюсь: Более года
11 сентября 2017 22:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный. Не портит внешний вид скрытого в нем смартфона. Функциональный. Сенсорное управление не раскрывая чехла. Эргономичный. Удобно лежит в дамской руке. Удобный. Через тонированный корпус виден дисплей. Надежный. Девайс выполнен из полиуретана.

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

В качестве подарка на ДР супруге был выбран Samsung GALAXY S8. Не забывая о средствах "предохранения" стал подбирать чехол. По картинкам в инете очень трудно понять как в реале будет смотреться снаряженный гаджет, поэтому, пару раз пришлось зайти в розничные магазины и подержать в руках предлагаемые средства защиты, которых, кстати, бесчисленное множество. От латекса, дермантина, и даже натуральной кожи пришлось отказаться. Все эти материалы портили внешний вид флагмана. В конце концов я определился на оригинальном девайсе, который поразил меня качеством исполнения и функциональностью. Кстати, он оказался прекрасным дополнением к смартфону, не умоляя, а даже подчеркивая его достоинства. Но была одна проблема - ценник. У официалов чехол стоит от 4500 до 4900 рублей. Проблему помог решить Маркет, указав продавца сего девайса за 2300 рублей. До кучи, в том же магазине, к чехлу была заказана защитная пленка за 500 рублей (у официалов - 1000 рублей). От защитного стекла сразу отказался, т.к. оно плохо клеится на закругленные края дисплея. Пленку на дисплей наклеил сам, посмотрев технологию наклейки в Ютубе, и, сэкономив от 1200 до 1500 рублей. Вложил смарт в чехол - получилось офигительно! Супруга довольна. На всякий случай выкладываю артикулы оригинальных чехла и пленки для удобства поиска на Маркете. 1. Чехол (флип-кейс) Samsung для Samsung Galaxy S8 Clear View Standing Cover черный (EF-ZG950CBEGRU). 2. Защитная пленка для экрана Samsung ET-FG950CTEGRU для Samsung Galaxy S8 прозрачная 2шт. P.S. Для полного комплекта можно приобрести высокоскоростную карту microSD.

3
ZZZ Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2017 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный. Выглядит шикарно.

Недостатки

Царапает экран

Комментарий

Если берете кейс сразу клейте пленку. На прозрачную крышку с внутренней стороны могут прилипнуть крошки и при закрытии царапнуть дисплей. У меня за 2 недели три царапины. Думаю выкинуть.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Чехол Samsung

от 742 руб

Чехол Samsung

от 1290 руб

Чехол Samsung

от 1930 руб

Чехол Samsung

от 549 руб

4.0

Кратко о товаре

книжка, прозрачный, материал: пластик
  • книжка
  • материал: пластик

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
Материалпластик
Типкнижка
Производитель телефонаSamsung
Модели SamsungGalaxy S8+
Универсальныйда

Видеообзоры