Часы Elari Fixitime отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
mail my Пользуюсь: Менее месяца
8 мая 2015 17:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Телефон как часы, блокировка входящих звонков, приятные в руках.

Недостатки

Сделайте отображение времени на геолакационных точках! Невозможно понять в какое время был ребенок в точке отмеченной на карте!!!!!! На карте получается множество точек без указания времени!!!!! Я не доволен такой локализацией!!!! Продукт за 6 тыс.рублей

Комментарий

Короче друзья, прежде чем выводить на рынок отнеситесь к локализации софта серьезно!

4
Markov Mikhail Пользуюсь: Более года
3 июля 2015 06:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактные. На фото в обзорах выглядят громоздкими, а на деле оочень органично смотрятся на руке 5-летнего сына. Очень понравилось качество звука. Ребенок весь вечер ходил по квартире и звонил с разных углов. Не всегда руку близко подносил, но слышно было

Недостатки

Очень долго заряжались первый раз. Купил только вчера, может потом будет лучше. Еще спорный недостаток: только 2 номера, на которые ребенок может позвонить. Не очень отлаженное приложение iOs whereCom, для треккинга и настроек.

Комментарий

Часы умные, связываются с сервером, можно было бы прилепить дополнительный голосовой набор - нажал ребенок кнопку и сказал бы "Бабушка". Тем более сейчас сервис распознания голоса например у айфона тоже не в памяти телефона. Или сделать возможность поставить 3-й номер на кнопку SOS. Не хватает простенького определителя номера. Экранчик позволяет. Ну и побольше расцветок бы.

4
школа школа Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2015 23:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные, небольшие часы. Все легко настраивается.

Недостатки

На Iphone push уведомления приходят, а на Android - НЕТ. т.е. если ребенок нажал кнопку SOS, то это можно увидеть если сам зайдешь в программу и обновишь уведомления! Пробовал на Samsung p6800 и HTC. А на Iphone сразу сигнал тревоги идет! Пробовал поста

Комментарий

В целом часами доволен. Wherecom нужно доработать. Часовой пояс настраивается: настройки/настройки трекера/часовой пояс. Как передвигался ребенок, т.е. время , точки можно посмотреть: настройки/история/и клавиша воспроизведение внизу справа. Можно было бы сделать - посылаешь СМС и потом звонишь на часы, чтобы они беззвучно сняли трубку, чтобы понять все ли хорошо у ребенка.

3
vdolgiy Пользуюсь: Более года
22 декабря 2015 14:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Трекер работает.

Недостатки

Батарея - хватает на два дня в режиме обновления локации 60 минут. Несколько звонков по 2-4 минуты. При обновлении локации в 30 минут, батарея садится за день. Влагоизоляция по IPX5, не пахнет. Так как при мытье рук попадание жидкости в корпуса через о

Комментарий

1
Лусинин Илья Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2016 23:00, Полезный отзыв?
4

Достоинства

их нет

Недостатки

перестали включаться на третий день использования, батарея не соответствует заявленным показаниям, без использования держит максимум сутки, расположение определяет не правильно

Комментарий

не продуманная , недоделанная, глючная модель, и т.д , ширпотреб вообщем , деньги на ветер

5
Иванович Алексей Пользуюсь: Менее месяца
2 марта 2016 19:11, Полезный отзыв?
10

Достоинства

gps трекер, мобильный телефон, часы

Недостатки

не обнаружили

Комментарий

Крутая вещь, советую. Никаких тебе смартфонов, планшетов, только связь с ребенком. Бабушки дедушки крестные теперь могут позвонить поговорить когда захотят. Плюс свободно сидя на роботе могу проверять в школе мой малой или захотелось прогулять уроки...Обновление трекера поставил раз в 10 минут по рекомендации менеджеров, и показывает точно, и батарею не садит..

2
Vernadskiy Vladimir Пользуюсь: Более года
12 мая 2016 17:25, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Сырой продукт для такой представленной услуги как следить за передвижением ребенка.

Комментарий

Выкинутые деньги на ветер.

3
Волошин Наталия Пользуюсь: Более года
19 мая 2016 13:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий дизайн, для маленького ребенка это большая радость , сестричка осталась довольна , они сами по себе довольно удобные , не жмут , при получении никаких дефектов не было , ни пятен ни царапин.

Недостатки

Оказались очень хлипкими , слабыми , при первом падении появилась трещинка (правда не большая) батарея держится не значительное время , это очень расстроило .

Комментарий

Но в целом , как для ребенка , вещь достаточно неплохая и интересная , я довольна покупкой.

5
Haykulik12321 Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2016 15:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вес, удобство, отслеживание местоположения моего ребенка, приятные на ощупь

Недостатки

Ожидал более быстрой зарядки

Комментарий

Купил для моей 5 летней дочери, не ожидал что она так быстро всё поймёт. Не рискнул купить ей какой-нибудь смартфон, ибо это очень опасно, сами понимаете. Но эти часы ни в чем не уступают современным телефонам. Во первых, я могу отслеживать местоположение своего ребенка. Во вторых, они никак не могут потеряться, так как держаться на руке. Ну а в третьих, они компактней и удобней, так как отвечать можно всего одной кнопкой. Но есть один минус: долгая зарядка. Если ставить на ночь, то всё нормально, но если вдруг Вы забудете поставить на ночь, то тогда это ваши проблемы.

5
fgdf fyyf Пользуюсь: Менее месяца
19 мая 2016 15:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Из достоинств: Функционирует без проблем

Недостатки

Недостатки: Есть отклонения в работе gps-трекера.

Комментарий

Купила ребенку часы. В принципе довольна. Подойдет для ребенка, за которым смотрит няня. Есть недочеты в работе GPS-трекера, отклонение приблизительно, километр. Но все равно сразу понятно завели ли ребенка в школу в нужное время. Дочери нравится нежный розовый цвет. Полезная опция, что в любой момент могу послушать, что происходит вокруг. Мягкий ремешок, приятен на ощупь. Из достоинств: Функционирует без проблем. Недостатки: Есть отклонения в работе gps-трекера.

4
Пурдя Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2016 20:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Простота в использовании,надежность,батарея

Недостатки

Количество цветов,цена высоковата,не точный gps-трекер.

Комментарий

Купил такие часы брату на день рождение.Ожидал, конечно большего, ну а что еще нужно ребенку. Для 7 летнего ребенка, то что нужно. GPS-трекер работает, не очень четко. Звоним-всегда берет, без отговорок.Гулять на долго не отпускаем,а если задержался-позвонили и все.Телефон ему еще рановато,и с собой он бы его не носил.А так часы всегда на руке,это удобно.Особенно удобно в летнее время,когда телефон ребенку просто некуда положить.Ребенок доволен,мама довольна.Полезная вещь)

5
Ворон Миранда Пользуюсь: Более года
16 июня 2016 17:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

определение местоположения, как телефон можно использовать, управление простое

Недостатки

не нашла

Комментарий

Взяли ребенку 6 лет, чтобы все держать всегда под контролем. Забили 2 номера (мама, папа). Ребенок если нужно нажатием всего одной кнопочки может нас набрать, разобрался сразу с ними. Смотрятся на ручке отлично. К тому есть прекрасная функция - определение местоположения.

5
Кулябкин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2016 16:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Android 4.0, iOS 7, влагозащитные, просты в использовании,

Комментарий

Ребенку часы нравятся и это самое главное. Звонит, есть GPS навигатор, можно отследить где находится ребенок.. Емкость батареи 600 мАч вполне хватает. Корпус конечно пластмассовый боюсь, чтоб не сломал,когда бегал в парке возле фонтана , брызги попали на часы, и нечего не случилось.По функциям часы очень хорошие.

5
Водянов Иван Пользуюсь: Менее месяца
5 июля 2016 12:36, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Удобная штука для того, чтобы найти ребенка

Комментарий

Хорошая вещь для поиска своего ребенка. Часто так бывает, что вечером когда нужно забрать ребенка со школы трудно его найти. Эти часы решают эту проблему. Всегда можно найти своего ребенка самому. Единственное что ребенок может в любой момент снять их.

1
Дзикевич Владимир Пользуюсь: Более года
31 октября 2016 12:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Нет

Недостатки

Ужасный экран, как на тамагочи, инструкция непонятная, программа глючная, как я не пытался связать телефон и часы, ничего не получилось, 5000р ЭТО не стоит.

Комментарий

Вернул в магазин на следующий день.

1
Лаптинская Анна Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2017 18:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

понравилась идея

Недостатки

очень сложная настройка, обновление датчика передвижения только раз в 4-8 часов, если сам обновишь. записи истории перемещения нет. часы лежали весь день дома, а в приложении указано, что ребенок мотался в окресностях. совершенно ужасная вещь за бол

Комментарий

1
vegnero Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2017 16:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Могу позвонить ребенку

Недостатки

Очень разочаровал товар. Геолокация не точная, ооочень большая погрешность. Уведомления не приходят. Через полгода начались проблемы с синхронизацией часов и приложения. Приложение не может определить часы. Короче цена не оправдано дорогая

Комментарий

5
Ку Владимир Пользуюсь: Более года
3 января 2018 22:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество исполнения, настройка программного обеспечения с ходу, без заморочек.

Недостатки

Цена думаю должна быть адекватные. Отдали 5000р. Считаю 3500- 4000р достаточным за сие изделие.

Комментарий

В целом часами очень довольны, доча с руки теперь не снимает. Сначала купили hiper babe guard оказались с браком не конектились с прогой впечатление оказалось подпорченным. Но фиксики 3 сгладили впечатления о умных часах для детей. Все функции заявленные производителем работают безупречно. В общем можем рекомендовать данные часы.

3
aconomist-py Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2018 15:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

доволно маленькие. Контроль кто может позвонить и кому может позвонить.

Недостатки

На 3 день оторвался ремешок. Очень не точная локация.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Часы Elari KidPhone 2

от 2036 руб

Часы Gator Caref Watch

от 4990 руб

Часы Elari KidPhone

от 2500 руб

Часы Elari Fixitime 3

от 4199 руб

Часы HIPER BabyGuard

от 4490 руб

Часы Elari Fixitime 2

от 2988 руб

3.0

Кратко о товаре

, влагозащищенные, OLED-экран, 2G, встроенный телефон
  • детские умные часы
  • влагозащищенные
  • пластиковый корпус
  • OLED-экран, 0.64"
  • встроенный телефон
  • совместимость с Android, iOS

Общие характеристики

ПроизводительElari
Типчасы
Установка сторонних приложенийда
Телефонные звонкисобственная SIM-карта
Влагозащитада
Наличие экранада
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусарозовый / белый / черный
Детские часыда
Цвет товарачерный / розовый

Видеообзоры