Наушники Bose QuietComfort 20 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ромазанов сергей Пользуюсь: Более года
8 декабря 2014 00:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличное качество звука. Отличное качественное исполнение. Долго держит батарею. Не реальный шумодав.

Недостатки

Нет

Комментарий

От таких маленьких наушников просто не ожидал такого качества и шумоподавления.

5
Fedorov Vladislav Пользуюсь: Более года
16 февраля 2017 23:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самое лучшее шумоподавление из тех, что я пробовал. Отличное качество звука. Относительно легкие. Для меня прекрасная посадка на ухе: не давит, не раздражает в течение дня. Отличная кнопочка отключение шумоподавления. Хорошо работают, как гарнитура.

Недостатки

Блок шумодава имеет совсем коротенький проводок входа. Выглядит не очень надежно, так как при подключении к телефону, ноутбуку и т.д. он болтается на этих 10 см провода и того и гляди заденешь, перегнешь. Провода вообще оставляют двоякое впечатление: мягк

Комментарий

Отличные наушники для моих ушей. Как показал опыт - насадки не всем одинаково полезны. В комплекте их три пары. Мне подошли средние, жене тоже, но вот эффект шумоподавления у меня объективно лучше, чем у нее. Очевидно, насадки не так хорошо подходят форме ушной раковины и пассивная шумоизоляция хуже. С большими ей неудобно, но шума все же меньше. С точки зрения работы самого шумодава - отлично! В шумном офисе, при ремонте в соседних помещениях - никаких посторонних звуков практически не слышно. Даже речь коллег в 90% случаев отфильтровывается. В машине полная тишина. Работа усилителя тоже отменная. Звук качественный с жирными низами и хорошей серединкой. С верхами можно было бы и получше, но не критично. Все звуки четкие - наслаждение. Кнопочка отключения шумодава на самом деле включает передачу звуков с внешних микрофонов шумоподавления в наушники. Получается, что и музыку слушаешь и слышишь речь. С включенным шумодавом по улице лучше не ходить - однозначно опасно. Время работы реально 16 часов. Время зарядки - печальные 2 часа. Все как заявлено. Но в процессе зарядки шумодав уже работает. Наушники и гарнитура работает и без включения блока шумоподавления и усиления. Это очень хорошо. Кнопочки громкости и паузы работают на любом Android. Зачем там написано слово на S не понятно.

4
Фамилия Имя Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2017 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ПРОШУ МОДЕРАТОРА МАРКЕТА УКАЗАТЬ ГДЕ ТУТ "ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ" ? "Fedorov Vladislav" - ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ТАКЖЕ ОСТАВИВШЕГО ОТЗЫВ. Шокирующий шумодав. Когда первый раз включаешь - офигеваешь. Это действительно крутая и полезная штука.

Недостатки

1. Никакущее качество звука при отключенном шумодаве. Китай за 50 рублей звучит не хуже. Ну это нормальная характеристика любой акустики от Bose. 2. Есть ощущение, что шумодав со временем накапливает какую-то алгоритмическую ошибку и начинает работать хуж

Комментарий

Шумодав. Это как на 15 метров занырнуть. Этакое "погружение в тишину". Рекомендую для первого "вау-эффекта" выйти к дороге, дождаться тяжелого грузовика и, когда тот будет на подъезде - включить шумодав. Согласен с мнением пользователя "Fedorov Vladislav" "С включенным шумодавом по улице лучше не ходить - однозначно опасно." Переходить дорогу или железнодорожные пути надо со снятыми наушниками. Для тех, кому хочется "внешней тишины" при прослушивании музыки на ходу - must have.

3
Kronoid Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2017 22:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ активное шумоподавление на хорошем уровне + удобные в плане ношения, вставления, лучше обычных канальных (имхо)

Недостатки

- цена - полное отсутствие пассивной звукоизоляции - с севшим аккумом звук становится неприемлемым в плане качества

Комментарий

Моя история с Боус началась с Bose SoundTrue Ultra, которые не хватают звёзд с неба в плане звука, но очень удобно вставляются и сидят в ухе, да ещё и надёжно. При вполне приемлемом качестве звука. 20-е звучат хуже. Заметно хуже. А если не пользоваться эквалайзером, то я бы вообще не смог бы простить такое звучание. И тем более за такие деньги. Если вы собрались их брать ради музыки, то ни в коем случае этого не делайте, разочарование будет тотальным: явно выпяченный, но мутный и вялый бас, никакой прозрачности в звучании, высокие только эквалайзером можно до условно-приемлемого уровня извлечь. Ещё пару лет назад в магазе переслушал много моделей затычек Bose и по звуку однозначно Bose SoundTrue Ultra впереди, на мой взгляд. С самого начала я брал их ради одной задачи: как шумоподавляющее устройство не слишком вызывающего вида. В случае метро шум до определённого уровня частот (до 1.5 кГц это слышно) успешно глушится, но где-то около тысячи и выше всё хуже и хуже, хоть и сохраняет приглушённость до 1.5 кГц. Дальше сама технология не позволяет. Для метро этого хватает. Нет, вы не оказываетесь в полной тишине, но остаточный шум можно признать несущественным относительно изначального, когда прибывает поезд. И это несмотря на открытый тип, т.е. если не включить шумодав, то вы словно и не вставляли уши. И да, подтверждаю, что речь собеседника при этом отлично слышно, что позволяет мне перейти на пониженные тона, но вот слышно ли ему тихого меня :) Итого: для кого-то может и будет их музыкальность приемлемой, но не для того, кто слышал, что такое хорошее звучание, так что они явно не всем понравятся. Я буду для музыки в поездках использовать Bose SoundTrue Ultra, т.к. они заметно лучше звучат и обладают непревзойдённым удобством ношения (не вставляются в ушной канал, чем мне и нравятся), хоть и тоже не идеал музыкальности. А эти - для шумодавления, ради чего и брал.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), разъем mini jack 3.5 mm, вес 44 г, время работы 16 ч, активное шумоподавление
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • активное шумоподавление
  • вес 44 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительBose
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветбелый / черный
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / белый

Видеообзоры