Yamaha CD-S300 отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
balabanov danil Пользуюсь: Менее месяца
16 июля 2011 18:09, Полезный отзыв?

Достоинства

Аппарат достойный, качество на высоте,звучит отлично, мр3 композиции зазвучали на уровне качественного CD, умеет перелистовать папки, информативный дисплей, регулировка яркости, детальная сцена - эффект присутствия.

Недостатки

Отсутствие кнопки выкл не пульте.

Комментарий

Приобретением доволен. Для бюджетника лучший вариант цена - качество. Работает в паре с усилителем YAMAHA A - S300, межблочник IXOS XHA716, акустика YAMAHA NS - 8900 подключена Bi - wiring проводами Real Cable вч - 2,6 и нч - 4,0

5
Sychev Oleg Пользуюсь: Более года
4 сентября 2012 12:42, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Отличный проигрыватель, хорошая сборка, приятное матовое покрытие, бесшумная работа привода, подключение USB.Отличная проработка звука, стал слышать ранее не доступные нотки)В общем я доволен, как кот сметаной!

Недостатки

Неудобные кнопки на пульте ДУ.

Комментарий

Заказал в интернет магазине, в подарок мне прислали рулетку) мелочь но приятно! Планирую в дальнейшем приобретение акустики Yamaha 555 с усилителем 700.

5
МОИСЕЕНКО ЛЕХА Пользуюсь: Менее месяца
15 октября 2012 20:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Живой,натуральный звук. Бесшумный.Недорог.

Недостатки

не столкнулся.

Комментарий

Работает с АS -300,акустика ns 8900.Звучит "тепло",без жесткости достаточно детально.Очень преобразился вокал -стал живее,натуральнее.Работает бесшумно.Смотрится дорого,солидно особенно в паре с усилителем.Отличный выбор для недорогой системы.

5
янчук слава Пользуюсь: Несколько месяцев
15 декабря 2012 01:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

этот аппарат выдает теплый, обволакивающий звук без лишних в него добавлений, о чем красноречиво напоминает слоган компании yamaha-natural sound. играет в связке с усилителем yamaha ah-490. напоминает аналоговое звучание. играет мягко, жесткость отсутству

Недостатки

не очень удобная навигация при использовании flash памяти через usb.

Комментарий

сравнивал с nad c545, nad очень драйвовый аппарат.сильные нч, звонкие воздушные вч, динамика на высоте, хорошая детальность, но на мой слух он не прорабатывает середину, и по совокупности этого звук получается каким-то, холодным, не интересным, подходящим больше для определенных жанров музыки. повторяюсь что это на мой слух. оба аппарата я тестил дома довольно длительное время. Yamaha CD-S300 хороша собой натуральностью, разноплановостью по применению к различным музыкальным стилям. его можно слушать часами и не замечать как идет время. слушая с помощью него музыку я получаю огромное удовольствие. ас Wharfedale Diamond 9.5

5
Чернов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2013 08:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Качественная сборка Бесшумный в работе Дорогой внешний вид Режим pure direct Yamaha Natural Sound Flash(хотя мне и не требуется) Цена И главное: детальный, объемный звук CD в лучших традициях Yamaha

Недостатки

Для этой цены навряд ли вы их найдете, если будете предъявлять адекватные требования

Комментарий

Подключен аналоговым кабелем, который шел в комплекте, к Yamaha rx-v 471. АС-Yamaha NS-6490. Звук который я получил превзошел все ожидания, даже жена, которая со скепсисом относится к моим прихотям, была приятно удивлена разницей (перед этим слушали WAV c Flash на ресивере). Слушаю в режиме pure direct, открываю для себя новое в старом и получаю удовольствие от любимой музыки.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
11 июня 2013 12:01, Полезный отзыв?
75

Достоинства

Хороший звук, солидны внешний вид.

Комментарий

1.Очень неприятно удивил размер аппарата, его глубина значительно меньше усилителя yamaha a-s500, очень портит внешний вид. 2. Высота ножек тоже меньше чем у усилителя. Я любитель того, чтобы техника стояла в ряд, а не друг на друге, а при такой разнице высот это выглядит нелепо. Непонятно на чем пытались сэкономить, на 5 мм. пластмассы. 3. Лоток выезжает не на всю глубину, диск приходиться загружать под углом. 4. Снизу аппарата выглядывает резьбовая часть винтов, на 3-4 мм. Это кошмарно.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 июня 2013 10:52, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Чёрный цвет.Солидно выглядит.Музыку воспроизводит отлично!

Недостатки

Нет.

Комментарий

Чёрный цвет теперь редкость,в наличии почти везде только серебряный.Цена адекватная.Музыку любую хоть СД или МП3 воспроизводит отлично-это самое главное!Достойный аппарат-рекомендую к покупке.Играет в паре с усилком Ямаха AS-300.Для начального хай фая нормально будет.Звук эта парочка выдает прекрасный!Привод бесшумный-его не слышно вообще!

5
Zorkiy Kogotb Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2013 21:57, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хороший звук.

Недостатки

Нет кнопки выключения на пульте.

Комментарий

Купил 3 дня назад.Подключен к усилителю Yamaha A-S500 и Jamo 506+саб Velodyne Impact 10. Сначала был куплен рессивер для кино,музыки.Причём музыка играла так себе.Вследствие чего был куплен усилитель.Вот тут уже всё заиграло более-менее нормально.Но диски крутил с обычного ДВД-шника.Накопил наконец на Yamaha CD-S300.Звук опять разительно преобразился.Чему очень рад.Песка на тарелках почти не стало,но тут ещё сильно зависит от записи.Инструменты теперь не каждый сам по себе-чувствуется слаженность коллектива.Ну и конечно повысились чистота с детализацией.Вообщем всё стало значительно ярче.

2
Змаев Герман Пользуюсь: Более года
10 июля 2014 21:00, Полезный отзыв?
50

Достоинства

Красивый, чёрный и на нём написано YAMAHA

Недостатки

Звук. Низкие бубнят, серёдка и верха режут мозги при любой регулировке. Подходит для муз-минимализма(мандолина, гитара и бас). Такой же бюджетный NAD без прогрева отлично проработал 15 лет, а этот всё греется.

Комментарий

Клавишные инструменты и мотоциклы у них очень хорошие.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2014 22:27, Полезный отзыв?
8

Достоинства

внешний вид, качество сборки, удобное управление, удобный пульт, хороший звук, удобно слушать через него айпод

Недостатки

за полгода использования не нашел

Комментарий

отличная штука, боялся что если взять эту модель то она будет слабенькой, а это все таки мой первый аппарат такого плана, всю жизнь пользовался либо магнитолами, либо музцентрами от элджи которые никакие, но в итоге все супер, мои сд диски проигрывает на ура, все нравится, все удобно, пульт отличный и смотрится классно, открытия спустя полгода это воспроизведение музыки с айпода, так как совсем недавно приобрел айпод, то вспомнил что можно его подключить- идеально работает, подключил, он сам автоматом воспроизвел что было в айподе по списку проигрывания, а мне оставалось только лечь на диван с пультом и расслабиться, к сожалению у меня нет норм усилителя, приходится пока пользоваться советским усилком вега, так то жерел спец переходник на разъем дин все работает, но усилок старый, похрипывает, да и пульта для регулировки громкости не хватает, так что коплю на свой усилок от ямахи и колонки и вот тогда наверное совсем будет замечательно. всем советую покупать данное устройство

5
Лукьяненко Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2014 12:02, Полезный отзыв?
11

Достоинства

цена, качество, подключение ipod

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

В качестве звука не спец. Просто наслаждаюсь, для меня, достаточно чистым звуком. Хотелось бы отметить замечательную возможность подключения ipod (iphone, ipad) Очень удобно: подлючил айпад и слушаешь, расшаренные через айтюнс, файлы lossless, которые лежат на компе. При этом есть возможность управлять воспроизведением и перелистыванием с пульта проигрывателя.

4
Рычков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2014 17:42, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Вид,простота в использовании,звук

Недостатки

Слегка греется,с флешки поддерживает только формат фат16,32.

Комментарий

Долго выбырал ,послушал в магазине и понравился. Больше2-х месяцев в пользовании,не жалею.Слушаю пока через старенький ресивер Ямаха,докуплю к нему усилитель Ямаха 500 и всё будет чётко!

2
Васильев Петр Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2014 17:26, Полезный отзыв?
36

Достоинства

usb, безшумный привод, дизайн, цена,качество сборки

Недостатки

звук- черезчур аналоговый, высокие никудышние,

Комментарий

аппарат ничего особенного, звук на любителя, послушал,послушал и продал ..., усилитель- Yamaha RS-300, коллонки -Yamaha NS-F50

5
Прокопенко Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2015 00:03, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Звук, простота, внешний вид, пульт

Недостатки

Не читает русские теги, плохая навигация при прослушивании мp3 когда хочешь найти какой нибудь альбом на диске, если на английском языке альбом то ещё туда сюда, а на русском вообще беда одни только прочерки - я для себя решил эту проблему путём добавлен

Комментарий

Это мой первый аппарат такого уровня до этого обычные магнитолы были от lg, bbk и т.д. После того как купил себе звуковую карту отдельную asus + наушники sennheizer hd 598 и открыл для себя музыку заново, решил приобрести cd плеер. Долго выбирал. Слушал разные фирмы. Месяца 4 наверное на это у меня ушло, в итоге остановился на этом cd и в итоге не пожалел. Рекомендую за эти деньги лучше врятли найдёте.

4
Иванович Рустам Пользуюсь: Более года
24 мая 2015 20:51, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Стильный,солидный аппарат,супер бренд,сделан в Малазии.Шикарный мягкий звук купил по акции за 6200р.

Недостатки

Удивила кнопка включения-механическая,не сенсорная-не очень удобно,с пульта не включить,не выключить.Цвет странный-очень светлый-хотел титан ,не было.Надпись фирмы просто нанесена краской-на других моделях надпись объемная.

Комментарий

Учитывая цену-взял не думая,не жалею,давно хотел CD плеер нормальный,надоело комбайны слушать.Звук порадовал,очень приятный,бархатный,не резкий как на пионерах. Советую кто любит настоящий CD звук .Если бы цвет титан и сенсорные кнопки поставил 5, а так только 4.

5
t8r8s Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2015 20:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество сборки на высоте, искажений по звуку не услышал (мое мнение), можно сказать брутальная классика

Недостатки

с юсб входа читает только мр3

Комментарий

очень хорошая модель за свои деньги, субъективное мнение. нет предела совершенству.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2016 19:39, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Дизайн, эргономика

Недостатки

Не выключается с пульта, нет таймера отключения

Комментарий

За 20 с лишним тысяч не брать ни в коем случае. Покупался за 7 — самая цена для него. С айпода звучит неплохо. Требует хорошего ресивера и колонок, иначе рискуете не заметить разницу в звуке с компутерными 2.0

4
Kverselava Timur Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2018 16:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук , качество сборки . в целом аппарат на твердую четверку . средний уровень.

Недостатки

был бы аудиофилом, может и нашел бы к чему предаться . а так не вижу минусов.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Yamaha CD-N301

от 23865 руб

Yamaha CD-S3000

от 416990 руб

Yamaha CD-S1000

от 79990 руб

Cambridge Audio Topaz CD5

от 16990 руб

Sim Audio Moon CD-1

от 124110 руб

Yamaha CD-S2100

от 162990 руб

4.0

Кратко о товаре

CD-проигрыватель, MP3, коэффициент гармоник: 0.003 %, С/Ш: 105 дБ, оптический выход, коаксиальный выход, проигрывание с USB
  • воспроизведение MP3
  • проигрывание с USB-накопителя
  • цифровой коаксиальный выход
  • цифровой оптический выход
  • вес 3.5 кг
  • отношение сигнал/шум 105 дБ

Общие характеристики

ПроизводительYamaha
ТипCD-проигрыватель
Загрузка дискафронтальный лоток
Поддержка SACDда
Поддержка MP3да
Выход аудио линейный балансныйда
Выход аудио коаксиальныйда
Выход аудио оптическийда
Интерфейс USB Type Aда
Поддержка iPodда

Видеообзоры