БЗРП РП-323 отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
МИРОНОВ АНАТОЛИЙ Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2017 07:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Универсальность питания (сеть, встроенный аккумулятор, элементы размера D). Карты памяти и флешки воспроизводит одним списком и с того места где остановился. Красивый внешний вид (напомнил мне магнитолы БРЗ), неплохой звук, сбалансированный для прослушив

Недостатки

Шаг настройки на КВ - 50 кГц (не 5, как принято в этом диапазоне). По видимому поэтому, многим не удаётся настроить радиоприёмники БЗРП на нужную волну на КВ. Чувствительность тоже чудовищная, если сравнивать с советскими аппаратами.

Комментарий

Всё-таки решил я себе на смену "Panasonic RF- B45", которому уже 20 лет стукнуло, приобрести что-то попроще, для прослушивания радио "Комсомольская правда". Выбор пал на эту модель "инженеров a la russie vs china". Не скажу, что я разочарован именно этой моделью (даже на КВ с наступлением вечера-ночи можно поймать не только Китай, ту же Румынию вполне себе комфортно слушать. По качеству звучания он мне понравился - не бочка. На флешках стерео присутствует в полной мере, если ещё поиграться эквалайзером. Попробую подключить к нему апериодический усилитель на штыревую антенну для КВ). Подытоживая эту тему можно сказать, что ни один радиозавод в России (из оставшихся работающих, как то: ПО "Октябрь " или Ижевский радиозавод, не выпускают радиоприёмную аппаратуру, соответствующую по техническим параметрам ГОСТ 5651-89 "Приёмник радиовещательный". Даже работая с контрактным производством Китая (основная схема, которая применяется сейчас на предприятиях отечества) можно разработать ТЗ для них, чтобы изделия поступающие на Российский рынок, соответствовали вышеназванному ГОСТ по факту, а не просто на бумаге.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

БЗРП РП-316

от 1250 руб

БЗРП РП-314

от 1350 руб

БЗРП РП-318

от 1900 руб

БЗРП РП-322

от 2300 руб

БЗРП РП-315

от 1650 руб

БЗРП РП-320

от 2000 руб

3.0

Кратко о товаре

стационарный, питание от сети, прием: FM, УКВ, СВ, КВ, карты памяти SD, USB
  • стационарный радиоприемник
  • прием FM, УКВ, СВ, КВ
  • питание от сети
  • разъем для наушников

Общие характеристики

ПроизводительБЗРП
Типстационарный
Наличие FMда
Наличие УКВда
Наличие ДВда
Наличие КВда
Наличие СВда
Работа от сетиДа

Видеообзоры