S.M.S.L M6 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Тихонов Иван Пользуюсь: Более года
20 августа 2016 05:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество звука. Сравнивал с более дешевыми аналогами, явно выигрывает. Думаю, эта коробочка размером с две пачки сигарет может посоревноваться и с более именитыми и стоящими на порядок дороже представителями. По качеству изготовления корпуса нар

Комментарий

Более чем достойный вариант за свою стоимость, особенно если заказывать у производителя.

5
angelfly Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2016 15:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Ах-х..какой звук!!! Жирный, сочный, детальный, ням! Подключил М50х, ох как он их раскачал! Усилитель внутри что надо, на макс громкости возникают болевые ощущения, думаю, высокоомники тоже потянет.

Недостатки

Нет переходника на 3,5 мм штекер наушников в комплекте, но это, знаете. уже я накручиваю негатив.

Комментарий

Маленькая, жгучая коробочка. Сделано цивильно. Общие впечатления - дайте две! Бас сильный, но не гудящий, мозг не массирует, при этом его ощущения очень впечатляющие. Вокал звучит широко, выразительно, без верещания. upd. Подключил к стационарной акустике 100вт, изумительно!

5
сезганов артем Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2017 01:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, встроенный ЦАП, подключение по usb к компьютеру, компактность, работа от сети, ну и наверное цена и качество, особенно если приобретаешь у производителя.

Недостатки

Отсутствует Bluetooth, скорее это не недостаток, а функция которой мне не хватает для беспроводных ушей.

Комментарий

Если вас не устраивает звук встроенной аудио карты в компьютере или ноутбуке, то это отличное решение для апгрейда вашего звука, в паре с хорошими ушами или колонками, вы попадете на следующую ступень восприятия звука, как это произошло со мной, да и к комментарию выше баеры 770 про 250 Ом, раскачались вполне. Я слушай в паре с Bowers & Wilkins p7 так там вообще запас, боюсь рвать уши... Покупкой доволен! Рекомендую!

5
Seo Yuna Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2017 15:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук без компромиссов и больше ничего лишнего, внешний вид, юзер-френдли управление и настройка, слишком низкая цена.

Недостатки

Можно только придираться, но я даже не знаю, к чему. Хм, клей на ножках видно?

Комментарий

Звук просто нечто. Вы покупаете её, подключаете к ПК, ставите драйвер (После недавнего апдейта, Шindoшs 10 подтягивала нужный драйвер автоматически из сети), перезагружаетесь и можете начинать наслаждаться звучанием, забыв обо всём вокруг. О своих впечатлениях в наушниках Pioneer HDJ-2000 я писал в отзыве к ним, больше ничего добавить не могу. Стоит сказать про усилитель — он раскачает вообще всё (В очевидных разумных пределах) и он действительно достойный, а на максимальной громкости (Лично мне хватает 30-40 пунктов (45 по очень большим праздникам) из 60-ти) в моих низкоомных ушках музыку слышат уже все домашние и, может быть, даже соседи. Это моя первая звуковушка за такие деньги (9к с хвостиком), к выбору которой я подходил довольно тщательно, но она на несколько голов выше того, что я слушал до неё и, судя по другим отзывам, легко может конкурировать с моделями за 14-15к. И ещё один момент — если вы всё-таки купили эту чудо-коробочку и однажды, при включении ПК, вдруг обнаружили, что что-то пошло не так (Доступны не все режимы воспроизведения в настройках звука, LOCKED на дисплее, малютка не определяется в системе или определяется неправильно даже после реконнекта/переустановки драйвера/выдёргивания питания, ещё что-нибудь…), просто выключите её путём удержания единственной кнопки на лицевой панели и снова включите нажатием этой самой кнопки.

5
Kavinsky Victor Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2017 13:26, Полезный отзыв?
5

Достоинства

-Звук выше всяких похвал за эту цену -Потрясающий мощный и нежный бас

Недостатки

-Огромная ценовая накрутка в этой стране. Заказывайте с Aliexpress, там за 10к и ниже можно урвать -Не могу заставить себя ничего делать, только сижу и слушаю музыку уже несколько дней подряд

Комментарий

Звучит однозначно лучше, чем Creative Sound Blaster ZXR, Xonar Phoebus и STX II. Звук в сравнении с ними гораздо объёмнее, громче, натуральнее, детальнее, а стереопанорама еще шире. После осознания этого факта зарёкся покупать звуковые карты в принципе, и вам настоятельно не рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Marantz SR7010

от 118000 руб

Yamaha HTR-4069

от 29990 руб

Pioneer SC-LX59

от 124990 руб

Pioneer VSX-330

от 15300 руб

Yamaha RX-V381

от 20990 руб

Sony STR-DN1060

от 42990 руб

5.0

Кратко о товаре

усилитель для наушников стерео, мощность: 0.27 Вт, C/Ш: 120 дБ
  • усилитель для наушников стерео
  • мощность 0.27 Вт (на канал)
  • встроенный ЦАП
  • подключение к компьютеру по USB
  • отношение сигнал/шум 120 дБ
  • вес 0.6 кг

Общие характеристики

ПроизводительS.M.S.L
Типусилитель для наушников
Стандартстерео
Схемотехникаполупроводниковый
Мощность фронтальных каналов0.27
Количество выходов на наушникида
Интерфейс USB Type Bда
Декодер Dolby Atmosда
Декодер DTS:Xда
Встроенный ЦАПда

Видеообзоры