HIPER Матрёшка отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Shum Den Пользуюсь: Более года
14 марта 2017 11:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За батареей никакого саморазряда не замечал, внешний вид, индикация уровня зарядки присутствует, энергию отдаёт на удивление быстро.

Недостатки

Полный порядок. Ну может что зимнюю версию не взял, та по мне смотрится лучше, но так - отлично.

Комментарий

Надёжная и быстро заряжающая модель, которая когда не используется просто стоит на полочке и служит своеобразным украшением, а когда надо беру с собой и заряжаю, очень круто что ток зарядки тут равен неслабым 2.1А, что гарантирует быструю зарядку, и держать устройство подолгу подключенным нет никакой необходимости, заряжает с очень и очень хорошей скоростью.

5
Красинчук Иван Пользуюсь: Более года
16 марта 2017 10:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Нестандартный, сочный рисунок с большим количеством деталей, выглядит как настоящая матрёшка. +2.1А - именно такой выходной ток у этого повербанка, и заряжает надо сказать быстренько. +12 месяцев полноценной гарантии, тоже плюсик.

Недостатки

Сюда к счастью нечего вписать.

Комментарий

Покупка превзошла все ожидания, потому что заряжает очень быстро и в целом это нормальное и полноценное устройство для заряда, а уж выглядит здорово, если не знать что это powerbank и не смотреть на заднюю часть, то и не догадаешься что это именно что ПЗУ, а не просто матрёшка.

5
Мигулич Лев Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2017 15:30, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Матрёшка очень прикольная, прошло пару месяцев как купил и не жалею, ёмкость нормальная, она её хорошо сохраняет и саморазряда никакого нет и ток не шаблонный 1А, а вполне себе нормальные 2.1А, то есть устройства заряжаются хорошо. Подключить можно только один девайс, всё таки USB порт тут всего один, но и не могу сказать чтобы для устройства с подобной ёмкостью нужно было бы подключать более чем 1 устройства на зарядку - просто глупо) А так спокойно почти на пару зарядок телефончика хватает)

5
Веркунов Ростислав Пользуюсь: Несколько месяцев
12 апреля 2017 12:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Заряжает быстро и заряжается быстро, USB не шатается внутри, сборка на 5+.

Недостатки

Только в 2 вариантах цвета есть.

Комментарий

Матрёшка очень необычная, и помимо декоративной функции она и вправду хорошо справляется с зарядкой устройств - зарядка не останавливается до тех пор пока или не отключишь кабель или она под ноль не сядет, а садиться она будет долго - ёмкости тут всё таки 5000 мАч, почти на 2 зарядки современного телефончика хватает. От частых переносок с собой корпус никак не пострадал и смотрится отменно.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2017 18:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ток на выходе в 2.1А, спереди выглядит как обычная фигурка, разъёмы внутри зафиксированы прочно и не шатаются, нет никакого саморазряда аккумулятора, оптимальная ёмкость.

Недостатки

Проблемных мест не замечено.

Комментарий

Больше всего тут заинтересовал конечно же внешний вид - выглядит необычно и стильно, форма удобная и стоит на поверхности матрёшка нормально, не сваливается и не шатается. И тем не менее внутри вполне себе нормальный аккумулятор и ток на выходе - 2100 мА, мой телефон заряжает очень быстро, с точно такой же скоростью как и если просто заряжаться от сетевого ЗУ. Доволен сделанным выбором, да и встряхнув модельку можно глянуть на 4 деления и глянуть сколько заряда осталось.

5
Никовский Митя Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2017 14:41, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Может стоит она и чуть подороже чем обычные безликие повербанки, зато какой дизайн тут - узор неординарный, не стирается и никакого чехла для модельки покупать не надо. Зарядку можно отследить по 4 светодиодам сзади, ёмкость вполне себе нормальная и почти на 2 зарядки смарта мне матрёшки комфортно хватает. Заряжать можно только 1 устройство т.к. USB выход соответственно один, но я бы не назвал это проблемой - зато по крайней мере друзьям которым тоже вечно нужно зарядиться можно отказать, т.к. пока заряжается мой телефон второе устройство не подключишь. Сделанным выбором доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

5000 мА⋅ч, USB, макс. ток 2.10 А
  • аккумулятор емкостью 5000 мА⋅ч
  • максимальный ток 2.1 А
  • разъем USB
  • аккумулятор емкостью 5000 мА⋅ч
  • максимальный ток 2.1 А
  • разъем USB

Общие характеристики

ПроизводительHIPER / HIPER
Емкость5000 / 5000
Зарядка ноутбуков1 / 1
Солнечная батарея1 / 1
Макс. выходной ток2.1 / 2.1
Зарядка двух устройств1 / 1
Цветоранжевый / синий / белый / голубой / желтый / красный / оранжевый / синий / красный / желтый / голубой / желтый / красный / оранжевый / синий / белый / голубой / желтый / красный / оранжевый / синий / белый / голубой / белый

Видеообзоры