HIPER SLS6300 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лурикин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2016 19:24, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Металлический корпус. Яркий интересный индикатор питания в виде батарейки. Два usb порта. Выход - 2,1 миллиампера.

Недостатки

Нету.

Комментарий

По случаю взял. Больно зарядка понравилась своим внешним видом. Вытянутый профиль. Ценник порадовал сильно. Думал, что будет стоить в раза три дороже. Пока что использовал только четыре раза. Всё отлично.

5
Тузаев Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2016 01:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Относительно свежая модель, металлический корпус, способен выдавать 2.1А, спокойно подзаряжает два устройства одновременно, индикатор.

Недостатки

Юзаю недавно, но пока что такого нет.

Комментарий

Давненько подумывал взять себе powerbank, и вот в связи с покупкой нового телефона, где экран больше, чем на старом, а батарейка такая же, пришлось купить портативный аккумулятор. Среди огромного выбора выбрал этот, т.к. полноценный металлический корпус, да и смотрится отлично, за один только индикатор с процентами зачёт, пока что показывает всё правильно и не обманывает. Можно подзаряжать и через два выхода одновременно, тестил буквально один раз, вроде как скорость заряда не отличается от той, что получается при использовании лишь одного порта. Пока что ок.

5
Мастоваев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2016 11:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Корпус полностью металлический, тонкий профиль, наверху индикатор питания (яркий и заметный) и два юсб-порта с 2,1 (один) миллиамперами.

Недостатки

Боюсь, чтобы металл не стал царапаться.

Комментарий

Пока что всё хорошо. Три недели владею пауэрбанком. Ради интереса попробовал заряжать сразу два гаджета одновременно. И оба были с активным интернет-соединением (качали музыку). 6300 хватило на зарядку до 100%. Достаточно быстро зарядились, примерно как и от розетки.

5
Ланисов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2016 14:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прочный вытянутый тонкий корпус. Из металла. Большой понятный индикатор зарядки зелёного цвета. 2 usb x 2,1 ампера.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Первоначально рассматривал девайсы в пластике. Потом нашёл от Hiper устройство в металле. Тоньше, чем любой другой зарядник и тоньше за любой смартфон. Можно в другом кармане, рядом со смартом носить. Удобно. Кабель рядышком. В любой момент могу подрубить к мобиле.

5
Мирова Марина Пользуюсь: Более года
18 июля 2016 17:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Умеет заряжать с двух USb-портов - зарядка двух гаджетов одновременно проходит быстро. Металлический корпус - возможность повредить внутренности девайса минимальная.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Мне предлагали пластиковые банки. Ну не хочу я их... Один консультант предложил powerbank в металлическом корпусе. Почти полностью в металлическом. Тонкий, вытянутый. Не устояла и взяла себе. Пробовала раз шесть заряжать сразу планшет и смартфон. Заряжает.

5
Нурзанов Артур Пользуюсь: Более года
31 июля 2016 13:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Металл, яркий индикатор зарядки, аккуратно вписанный в корпус. Тонкий профиль. С подобными размерами устройство оптимально помещается в любой карман, даже в узкие джинсы. При зарядке гаджета не замечаю нагрева. Хоть он будет целый день висеть на юсбишке,

Недостатки

Не выявлены в процессе эксплуатации.

Комментарий

Пришло лето, пришли долгие пешие и велосипедные прогулки. Часто загуливаемся донельзя, на пару суток уходим в походе. Дабы постоянно быть на связи и пользоваться навигацией, приобрели два подобных пауэрбанка. Отлично работают.

5
Лой Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
21 августа 2016 22:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работа индикатора активируется потряхиванием. Надо здоров и резко тряхнуть, чтобы индикатор загорелся. Так лучше, во время ходьбы случайно не будет включаться. Алюминий. Везде алюминий. Я брал серебристый. Отлично смотрится. Крепко, заусенцев нету.

Недостатки

Ноль.

Комментарий

Будем надеяться, что прослужит минимум год. Сейчас второй месяц идёт. Ну раз двадцать примерно я уже пользовался. Раз к моему телефону пристаканился друг, ему тоже зарядить нужно было. Всё прошло успешно.

5
Ращев Илья Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2016 09:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надёжно впаянные порты в корпус. Портов два (для зарядки гаджетов). И один microUSB для зарядки пауэрбанка. Металлический корпус. Металл почти везде.

Недостатки

нет.

Комментарий

Индикатор толково придуман. Горит не постоянно, отдельной кнопки для включения нету. Потряс банку (сильно) - индикатор засветился на пару секунд. С собой мне лично возить банку удобно - помещается как в карман, так и в сумку.

5
Голофаст Евгений Пользуюсь: Более года
5 января 2017 16:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тонкий металлический корпус, выглядит и ощущается очень здорово и стильно. Сразу два выхода для подзарядки устройств - причём даже если одновременно заряжать два гаджета, энергия 'перекачивается' с нормальной скоростью. Необманывающий индикатор заряда, и

Недостатки

Не самый дешёвый, но он своего однозначно стоит.

Комментарий

Красивый и нормально работящий повербанк - привлёк металлический корпус, а также ток заряда в 2.1 А, так что даже мой неслабенький смартфон заряжается со скоростью как просто от сети, буквально полчаса зарядки хватает на полдня активной работы. Сам powerbank в том числе заряжается быстро, никаких нареканий по работе нет.

5
Лакемонов Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2017 15:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

*Индикация заряда отлично видна, всегда показывает верные значения + яркость нормальная, не приходится отворачивать индикаторы от источника света; *Сразу пара выходов для подзарядки устройств, учитывая ёмкость в 6300 mAh, эта возможность смотрится на уди

Недостатки

Разве что не самый дешёвый для таких параметров, но и набор функций соответствующий.

Комментарий

Купил из-за металлического корпуса, отлично реализованного индикатора и сразу двух портов для зарядки устройств, всё работает по высшему разряду.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 января 2017 11:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Очень тонкий профиль устройства, при этом корпус отличается завидной прочностью; -Металлический, пользоваться им во многие разы приятнее ежели обыкновенным пластиком; -Справляется с зарядкой двух устройств разом, всё таки тут 2 usb; -Неплохой ток на о

Недостатки

Жаловаться тут попросту не на что.

Комментарий

Работает отлично, не отказывается заряжать, даже когда осталось 25% он заряжает с точно такой же скоростью как и когда в нём 100%. Очень неплохо, и стильно к тому же.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

HIPER MP10000

от 1188 руб

HIPER MP5000

от 1450 руб

HIPER MP12500

от 1205 руб

HIPER MP7500

от 753 руб

HIPER XP10500

от 1399 руб

HIPER MP15000

от 1439 руб

5.0

Кратко о товаре

6300 мА⋅ч, USBx2, макс. ток 2.10 А
  • аккумулятор емкостью 6300 мА⋅ч
  • максимальный ток 2.1 А
  • два разъема USB
  • переходник на micro USB

Общие характеристики

ПроизводительHIPER
Емкость6300
Зарядка ноутбуковда
Солнечная батареяда
Макс. выходной ток2.1
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)да
Зарядка двух устройствда
Цветсеребристый

Видеообзоры