Наушники Edifier H-210 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
varezza ivan Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2015 02:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неожиданно сбалансированное и в меру ровное звучание, без явного искусственного акцентирования в отдельных спектрах частот. Неплохая читаемость воспроизводимого материала позволяет почувствовать сцену и отнестись к самой музыке с интересом, обращая вниман

Недостатки

Пожалуй, единственным очевидным недостатком для меня является отсутствие явной, бросающейся в глаза маркировки каналов, позволяющей избежать необходимости ломать в темноте глаза, вглядываясь в маленькие буковки R и L на торцах черных корпусов.

Комментарий

Сразу оговорюсь: в целом, мое мнение о данной модели очень положительное. Однако следует держать в уме тот факт, что все в мире относительно, и потому данное мнение складывается на основании сравнения с продукцией соответствующего ценового сегмента. Кроме того, мнение это, как водится, субъективное и не претендует на абсолютную истинность. Брал данную модель для "мобильных нужд" в помощь габаритным "фостексам", не сильно рассчитывая на полезный эффект, хотя и прочитав заранее хорошие слова о продукте. В итоге же, наушники порадовали, удивив своим весьма зрелым звучанием, совсем не характерным для продукции с таким ценником (на момент написания всего 350 р.). Гармоничное сочетание вполне уверенного низа (что уже само по себе странно), плотной середины и несколько сдержанных, но зато лишенных крикливости верхов позволяет этим ушам звучать одновременно тепло и выразительно. Иными словами, несмотря на свою стоимость, эти наушники способны не просто создавать звуковой фон во время прогулки или работы, представляя вам музыку в ее общих чертах, но они вполне годятся для того, чтобы погрузиться в сам звук, в то самое сакральное состояние, когда ловишь себя на мысли, что отдельно смакуешь текстуру голоса исполнителя, "цвета" инструментов, пульсацию ритма, разводя и сводя их вместе со звукорежиссером и музыкантами. Это типичный показатель породистости звука и у этих скромных ушей она, как это ни удивительно, присутствует, пускай и в самой начальной форме. Рекомендую к знакомству.

5
Безух Виталий Пользуюсь: Более года
26 декабря 2015 20:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкость звука, качество звука, качество изготовления.

Недостатки

Белый цвет)

Комментарий

Купил совершенно случайно - понадобилась гарнитура, вот и купил эти методом тыка. Оказалось неплохо так я ткнул. Так как гарнитуру использую много и очень неаккуратно, то живет у меня в среднем месяца 3 она. Здесь же совсем другое дело! Она уже в использовании месяцев 5,но состояние по-прежнему отличное, по-прежнему работают абсолютно исправно. Звук. Я не меломан, но музыку слушаю, хоть и по радио. Звук хороший, лучше многих, что были до этих. И басы есть, и верхние. Громкость высокая! Качество речи без нареканий со стороны собеседника. Когда порву, то снова куплю)) И всем посоветую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Наушники JBL E15

от 1003 руб

5.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), 24 Ом, 105 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 105 дБ
  • импеданс 24 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительEdifier
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветсиний / красный / белый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / синий / красный / белый

Видеообзоры