Комплект акустики Jamo S 626 HCS отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
26 ноября 2014 00:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Звук, качество сборки и материалов, дизайн, возможность подключения по bi-wiring и bi-amping

Недостатки

Могли бы поставить больше СЧ динамик и НЧ динамик, чтобы с 30Гц начиналась частотка. А так, придется докупать к ним саб

Комментарий

Отличные колонки с великолепным звуком! Первую неделю я слушал их со стандартным подключением (одним двужильным кабелем), подключил скруткой. Неплохо, но решил все же "выжать" от колоночек максимум звука - сначала купил нормальный медный длиннозернистый кабель 4кв.мм. и подключил к нормальным позолоченным разъемам типа "банан" с толстыми стенками и двойным винтовым креплением. Звук стал сразу Вау! Очень заметная разница! Спустя месяц, решил апробировать BI-WIRING подключение. Прикупил комплект разъемов + соответствующий проводочек 1,5мм сечением (посеребренная длинно зернистая медь). Перемычки на клеммах естественно снял. Изумился еще раз! Чистота звуков, объем, воздушность, расширилась сцена, намного больше стало деталей в звуке, особенно это заметно слышно в СЧ и ВЧ диапазонах. Джаз-блюз - звук льется, так красиво. Оркестр, вокал, гитара - вообще не передать, как будто они у меня в квартире играют, очень реалистично, на некоторых записях слышно как музыканты выдыхают, ноты листают и ногами шаркают. В очень быстром металле - нет каши, каждый удар четкий и детальный, даже если это и 6 ударов палочками в секунду! Все четко слышно. Так что рекомендую не экономить на кабеле и разъемах и будете изумлены на что способны эти колонки! По поводу 5.1 - все ожидаемо и на уровне, тыл сделан качественно, центр откровенно не понравился, я делаю его чуть тише. Спустя еще месяц таки купил сабвуфер Jamo J12. В принципе и менее мощней хватило бы для меня (побоялся что комнату 30м не раскачает). В фильмах буквально выворачивает от эффектов и мощи даже на малой громкости. В целом, система получилась законченной. С сабвуфером конечно лучше все звучит и, в первую очередь, музыка. Берите не пожалеете!

5
Иванов Сергей Пользуюсь: Более года
24 апреля 2015 07:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Три полосы Качество сборки, шипы, дизайн

Недостатки

За эти деньги их нет

Комментарий

Слушал я и качественней, прозрачнее и все такое, но как минимум в два раза дороже за пару, а тут комплект... Уверен что после замены електролитов на пленку в фильтрах будет и прозрачней и качественней, как я люблю:-)

3
Volg Olg Пользуюсь: Более года
2 февраля 2017 14:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, играют лучше чем стоят

Недостатки

жесткие динамики

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

пассивная, стандарт 5.0, фронтальные колонки 130 Вт, тыловые колонки 80 Вт, центральный канал 80 Вт, материал колонок: MDF, 42-20000 Гц, Bi-wiring
  • система 5.0
  • напольные фронтальные колонки
  • суммарная мощность 400 Вт
  • материал корпуса колонок MDF
  • частотный диапазон 42-20000 Гц
  • раздельное подключение НЧ и ВЧ (Bi-wiring)

Общие характеристики

ПроизводительJamo
Стандарт5.0
Тип акустической системыпассивная
Звуковая панельДа
Фронтальные колонки2
Тип фронтальных колонокнапольные
Мощность фронтальных колонок130
Тыловые колонки2
Центральный каналда

Видеообзоры