Наушники SVEN SEB-260M отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Леший Андрей Пользуюсь: Менее месяца
7 декабря 2014 17:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Плоский кабель, цена

Недостатки

С samsung galaxy s первым, работает странно- кнопка ответа не срабатывает, при проигрывании музыки кнопка срабатывает как повышение громкости, но андроид плеером не управляет

Комментарий

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
31 августа 2015 22:47, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена Плоский кабель Сменные амбушюры

Недостатки

Звук(не для музыки вообще) Плоский кабель Запах

Комментарий

Сломалась комплектная самсунговская гарнитура. Решил взять эту... Плоский кабель не запутывается? да ладно... Кнопка иногда не срабатывает? -хорошо, у меня кривые руки... . Но главное звук. Я выдержал почти семь минут. Я пробовал пускать самую разную музыку... Часть басов заменяется на металлический писк. В высокочастотной диапазоне тоже не всё гладко... Но больше всего меня поразили песни под гитару... . Вывод. 7 минут. Болит голова. Подойдёт Только для разговоров. Ну и любителям металлического звучания. Остальным крайне не советую.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
9 декабря 2015 11:23, Полезный отзыв?
5

Достоинства

сменные амбюшуры хорошо сидят в ушах

Недостатки

звук просто ужасный, что с компьютера, что с телефона

Комментарий

sven купил первый и последний раз. низких частот нет вообще, средние тоже никакие. звук будто сквозь подушку проходит

5
Shum Den Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2015 23:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактные, чистый звук, неплохо звучат басы, ленточный кабель

Недостатки

нет

Комментарий

Смотрятся классно, причем хорошо, что небольшой по размеру корпус и не торчат из уха. Амброшюры в ухе сидят надежно и при ходьбе, беге или, если наклонился поднять чего - не выпадают. Это мои первые наушники с плоским ленточным кабелем и таки-да, кабель действительно меньше путается, плюс и длина оптимальна - можно и в карман телефон спокойно положить, а можно и в сумку - длина кабеля позволяет. Звук выдает громкий, четкий, чистый. Неплохая шумоизоляция.

1
Панский Иван Пользуюсь: Более года
21 января 2016 14:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук

Недостатки

Не прослужили и двух недель.Лопнула изоляция возле штекера.Насадки с небольшим интервалом размеров.

Комментарий

1
Ермаков Николай Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2016 07:02, Полезный отзыв?
6

Достоинства

цена

Недостатки

качество звука, материал, надежность.

Комментарий

Покупая недорогие наушники в районе < 800 рублей вы играете в лотерею. И тут надо внимательно смотреть на отзывы. Потому что это могут быть как хорошие наушники, так и просто ужасные. Кстати об ужасных. Взял себе эти свены. Сразу после распаковки поразил материал провода. После пары месяцев использования они так и не приняли нормальный вид и выглядят как какая-то лапша. Сами насадки- прорезиненные детали которые ты вставляешь в уши обрезаны крайне криво. На них оставили кусочки резины которые остались после отливания их из пресс-формы на заводе. Сам материал, что насадок, что непосредственно наушников крайне плох. Они шумят и шебуршат. Если лечь в них в кровать и на подушку то ты будешь слышать малейшее движение, малейшее шуршание этих наушников. Все кроме звука в общем. О самом звуке- он просто стремный. Конечно если не прислушываться то может показаться нормальным. На улице или в метро какой-нибудь дабстеп или драм-н-бейс слушать можно. И то, начинает бесить звучание как бы через подушку. Для асмр они абсолютно не подходят. В итоге начал разваливаться штекер. Там начал отходить провод закрепленный на прессе еще на заводе. И говоря честно, и слава богу. Наконец-то появился повод избавиться от них. В итоге хочется сказать что это самый настоящий мусор. Очень жалко что я потратил на них 500 рублей. Даже за такую цену есть куда более стоящие аналоги.

4
Григорьев Александр Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2016 15:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук на эту цену хорош; кабель почти не путается; сменные амбюшуры; цена

Недостатки

Пока ничего

Комментарий

В целом хорошие наушники, не понимаю претензий к звуку, по мне, так за эту цену хороший звук: низкие частоту особенно хороши. Поставил 4 т. к. недавно купил - про надежность сказать ничего не могу.

5
Сорошкин Павел Пользуюсь: Более года
5 июля 2016 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сменные амбюшуры, неплохой звук, провод лентой. Разумеется, дешевизна, достойно отрабатывают все частоты, а не исключительно низкие, т.е. басы.

Недостатки

Слушать в них что-то кроме mp3 глупо) Всякие alac и тому подобное - это выше их)

Комментарий

У меня эта модель в белом исполнении, при смешной цене отлично звучат, нормально выглядят. Очень радует сочетание небольшого веса и удобства ношения в ухе, не вываливаются, но и фактически не ощущаюся. Амбюшуры нормальные, ничего не натирают и близко. 10 мм динамиков вполне хватает, чтобы полноценно воспроизводить все музыкальные композиции и вообще не отвлекаться на искажения, писки, шумы и так далее. Подобного тут просто нет.

5
Конецкий Михаил Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2016 16:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

при небольшой цене отличное качество, микрофон, цвет, универсальность, две пары сменных амбушюр

Недостатки

пока не нашел

Комментарий

Удобные и недорогие наушники. Даже при долгом использовании не чувствуются и уши не болят, относительно других моделей. Звук достаточно хороший, и диапазон частот широкий. Подходят как для телефона так и для планшета.

4
Батрашов Егор Пользуюсь: Более года
29 июля 2016 15:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плоский кабель и наличие сменных амбюшур. Нормально подходят для разговоров, чрезвычайно лёгкие. Нормальное качество сборки.

Недостатки

Не hi-fi звук.

Комментарий

Наушники со средним качеством и звуком за минимально возможную цену, на которую я и повёлся на покупке. Может быть какие-то самые "экстремальные" частоты они и вырезают, но при прослушивании мр3 всё отлично и дискомфорта нет вообще. При разговоре собеседника слышно великолепно, никакие частоты ни на что не заменяются и всё звучит просто волшебно. Ну а для музыки - для улицы подходят сказочно, но вот посидеть дома и в них тщательно что-то послушать... Это не их уровень, скажем честно)

4
Апранич Костя Пользуюсь: Более года
14 августа 2016 00:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Кабель ленточкой, пара комплектов сменных амбюшур под разные размеры ушной раковины в комплекте, громкий и чёткий звук, не могу сказать чтобы тут было хоть что-то особенное, но для своих денег звучат прилично.

Недостатки

Со временем кнопка принятия вызова стала работать через раз, то ли я такой неаккуратный, то ли с наушниками беда.

Комментарий

Затычки как затычки, служащие верой и правдой уже второй месяц. В отличие от большинства бюджетных ушей, при их прослушивании совершенно не болит голова и не возникает желания извлечь их и поскорее превратить это импровизированное издевательство. Звук не урезается и звучит годно, но опять таки - чего-то сверхестественного тут само собой и близко нет. И главное, что дёшево и упорно не желают рваться.

5
Федоров Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2016 18:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, не вызывающий отрицательных эмоций, с телефоном/ноутбуком/планшетом он отличный, как в плане громкости так и чистоты звучания. Крайне лёгкие. и отлично держатся в ушах даже при пробежках, кроме того амбюшуры совершенно не натирают уши. Стоят копейки

Недостатки

Претензий пока что нет.

Комментарий

Очень понравился ленточный кабель, потому что перед использованием наушников не нужно тратить пару десятков секунд на то чтобы распутать вновь спутавшийся кабель, потому что он банально не спутывается. Звук... Ну как сказать, чего-то особенного тут нет, низкие и высокие нормально отбалансированы, но некоторый перекос в низкие частоты конечно же присутствует (Затычки же!). Не развалились через пару месяцев активной работы, всё ок.

5
Кузнецова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
16 ноября 2016 22:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена приемлемая, звук нормальный, не путаются. и это очень круто.

Недостатки

Самые маленькие амбюшуры не очень-то и маленькие. Провод нехорошо перегибается около самого разъема, очень резко, видно, что там слабое место.

Комментарий

Искала белые недорогие наушники для довольно редкого использования. Я не ценитель, но звук менее паршивый, чем у всех тех наушников, что я пробовала (не sennheiser конечно, но и стоит совсем по-другому). Микрофон вроде нормально работает, в целом нареканий на них нет. Хотелось бы амбюшуры еще меньше, в самых маленьких немного дискомфортно, но это индивидуально. Очень порадовало, что практически не путаются, не ожидала, что плоский провод действительно решает эту извечную проблему наушников.

5
Рыжиков Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
1 декабря 2016 00:38, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Живут у меня уже который месяц, предпочитаю слушать в них рок и техно, с этими полностью противоположными жанрами справляются на отлично - и бас глубокий, мягкий, и в общем частотный диапазон оставляет положительные эмоции. Обращаюсь с ними не слишком аккуратно, бывало и что случайно на разрыв их пробовал, и собакен друга с ними игрался - и тем не менее ленточный кабель отлично выдерживает все издевательства над ним, и да - он по настоящему и близко не спутывается, даже в самых неблагоприятных условиях когда он переносится в рюкзаке подолгу - просто достал наушники, надел и пошёл. Звук - отличный, кроме того присутствует высококачественный микрофон. Ну как высококачественный - для разговоров зашибись, а для чего-то другого и не пробовал)

5
Варкен Жорик Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2016 10:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Ленточный кабель, он спутывается конечно, но куда меньше ежели традиционный; 2) Звук. Вот тут стоит расписать поподробнее - никакой глухости, зажёванных частот и всего в таком духе; 3) Выглядят нестандартно, и весьма неплохо; 4) Нормально работают в

Недостатки

Порядок.

Комментарий

Отличные наушники за эти деньги.

5
Салодкий Владимир Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2016 15:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Кабель лентой, громкий звук с обилием деталей, совершенно не ударяют по карману, внешне выглядят неплохо.

Недостатки

Ок всё.

Комментарий

Из-за хороших амбушюр во время ходьбы, резких движениях головой и аналогичных действиях не слышно никакого шебуршания, а исключительно хороший и качественный звук. Кабель тут ленточный, и это нечто невероятное - на наушники с обычным кабелем теперь кроме как с презрением не смотрю, потому что ничего не спутывается, не мешается под рукой и всё в этом духе. Они просто играют, и играют очень хорошо.

2
Шарифуллин Ильдар Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2017 18:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший звук

Недостатки

плохой микрофон(собеседник не слышит)

Комментарий

не для разговоров. для музыки

4
Аноним Пользуюсь: Более года
6 марта 2017 01:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Провод лапшой, не спутывается, даже на морозе не дубеет, не мешает при использовании и выглядит здорово. Качество звука нормальное, а не просто удовлетворительное. О цена тут само собой отличная.

Недостатки

На низкой громкости шумоизоляции почти нет, чтобы не слышать шумы вокруг нужно выкручивать громкость.

Комментарий

Микрофон тут оказался не просто для вида, регулярно общаюсь с разными людьми по смартфону через этого микрофон и ничего, достойно слышат и никто меня не переспрашивал. Если говорить о частотных характеристиках модели то тут всё здорово - подошли не только чтобы всякие там веббинары послушать, но в том числе и с той же музыкой они справляются хорошо, особенно удивили хорошо проработанные верхние.

1
Ray Seekeer Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2017 00:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

•Хороший бас, ну на этом наверное и всё

Недостатки

После месяца использования в левом ухе у наушников все к чертям отвалилось и начало болтаться, сам наушник стал плохо вставлятся и изалировать от шумов, жалко потраченых 490 руб. За такое г.

Комментарий

Не берите данную модель, у производителя не удалось довести до ума конструкцию этих наушников.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2017 01:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Проводок в принципе не спутывается и не собирается в клубки, хорошая детальность звука на любой громкости, качественная шумоизоляция, очень плотно фиксируются в ушах и ничего не натирают, при ходьбе и даже пробежках с ушей не выпадают.

Недостатки

Не самый детальный звук, но от этой цены чудес ждать и не стоит.

Комментарий

Конечно сравнения с наушниками раз в 10 дороже они не выдерживают, но в целом играют вполне себе нормально - тут и качественные басы и все остальные частоты нормальные и искажений как-то в принципе нет. Микрофон годный, меня не слышно словно из бочки и расположен оптимально. Также примечательно что тут присутствует и специальная прищепка - удобно для размещения наушников на одежде.

2
artem.sv97 Пользуюсь: Более года
13 мая 2017 05:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Неплохой дизайн, к качеству звука также претензий нет.

Недостатки

Через полгода перестал работать один наушник, потом пришли в негодность полностью. Качество оставляет желать лучшего.

Комментарий

2
Иванов Алексей Пользуюсь: Более года
16 января 2018 13:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

1. Нет кнопки ответа на вызов; 2. Прищепка не стационарная; 3. Звук писклявый; 4. Кабель плоский, уже с коробки скручивается.

Комментарий

Брал для звонков по Skype на ноуте, для прослушивания музыки и разговоров по телефону никому не рекомендую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), 16 Ом, 106 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 17 г
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 106 дБ
  • импеданс 16 Ом
  • вес 17 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветбелый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / белый

Видеообзоры