Panasonic TX-43DR300ZZ отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Rezha Se Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2016 20:04, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Звук, качество изображения, простота управления.

Недостатки

Нет WIFI? А нужен ли он вам?

Комментарий

Пишу отзыв в день покупки! Телевизор собрал, установил и настроил за 5 минут. Меню понятное, все по полочкам. - Быстродействие, переключение каналов (на голову выше Филипсов в данном ценовом диапазоне) - Качество картинки без антенны просто супер, даже подключать телевидение наверное не буду... - Звук супер! - Пульт супер, не большой, удобный. - Подставка очень даже! - Внешний вид 5 баллов - телек выглядит дорого! Короче, всем советую!

5
Громов Александр Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2016 17:43, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1) Диагональ. 2) Тонкие рамки. 3) Отличная картинка с цифровым тв. 4) Цена (24198) 5) 3 разъема HDMI.

Недостатки

Есть небольшой шлейф за светлым контуром. Но это приметно только если нарочно это искать. На расстоянии в просторной комнате это незаметно.

Комментарий

В целом, покупкой очень доволен. Брал ТВ в основном для просмотра цифровых каналов, игр на PS3 и фильмов. Долго выбирал, приценивался. Сначала упорно искал модель со смарт ТВ, но потом отмел эту идею. Если у вас есть ноутбук, то вам смарт ТВ ни к чему (HDMI в помощь), можно сделать смарт тв через приставку андроид тв. Картинка сказочная (за исключением еле заметного шлейфа за светлым краем объекта). Встроенным плеером не пользовался, т.к. ноут прекрасно тащит фильмы в Full HD. Плюс ко всему, помониторив цены пару недель, сумел найти его в Эльдорадо дешевле (акция "нашли дешевле"). Звук вполне приличный. Рекомендую

2
Bliznyuk Mikhail Пользуюсь: Несколько месяцев
1 января 2017 16:54, Полезный отзыв?
48

Достоинства

Внешний вид и все. новинка 2016г. Все новое не обязательно лучше старого, с этим Панасонику удалось справится на 5

Недостатки

изображение, звук, цена

Комментарий

Купил в инет магазине известной торговой сети за 25 тыщ, сегодня несу сдавать обратно. Пишу отзыв на 2й день покупки. Походу и панс стал делать телевизоры для малоимущих. Имею самсунг 32" 3х летней давности с ним и провожу сравнение. Так вот в этом панасонике нет FULL HD, есть только разрешение экрана 1920×1080 и все. Аналоговое тв смотреть без слез нельзя, а на HD каналах видна гребенка и цвета не такие сочные как на самсунге. Звук как на дешевых китайских смартфонах, добавление нч и вч недоконца решает эту проблему. Пульт маленький и неудобный и точно такойже как у тв приставки мгтс. Удешевили телевизор как могли, молодцы. Телек сгодится для людей кто никогда не видел настоящее HD и не слышал нормальный звук. Собирают в Белорусии на заводе где делают тв "Горизонт"

5
Морозов Алексей Пользуюсь: Более года
17 января 2017 22:55, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Цена, качество картинки, видеоплеер читает практически все форматы, при этом в самом плеере много функций и не тормозит, простота настройки и управления

Комментарий

Пишу скорее в ответ на мнение товарища по поводу качества картинки тв, так оно хоть какое разрешение будет на телике, аналоговое тв будет плохо показывать на любом телевизоре по определению, а чем больше диагональ, тем изображение будет хуже, еще бы требовал качество фул эйч ди с комнатной антенны. Свои деньги телевизор отрабатывает на 100%. По поводу сочных красок, так в этом и отличие японских брендов от корейских, хочешь сочные не реальные краски - бери корейца, хочешь реальные цвета, тогда японецв, это дело вкуса. Главное определится до покупки, кому что надо. У меня этот телевизор, после самсунга, и я вполне им доволен, так как на самсунге при просмотре фильмов, я постоянно переставлял его в режим изображения "кино", где цвета более тусклые, но более реальные.

3
Durkin Vladimir Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2017 19:11, Полезный отзыв?
19

Достоинства

1. Аккуратно собран. 2. Строгий, лаконичный дизайн. 3. Удобное и понятное меню. 4. Наличие 3-х входов HDMI

Недостатки

1. Плоский, пластмассовый звук. 2. Безжизненное, я бы сказал "синтетическое" изображение. 3. Неудобный пульт, заимствованный от примитивного китайского цифрового приемника.

Комментарий

Для пользователя, чьи глаза привыкли к изображению, выдаваемому качественными плазменными телевизорами типа Pioneer 42" или 50" картинка данного телевизора вызовет лишь горькую ухмылку. Тем не менее этот недорогой телевизор можно смело рекомендовать тем, кто мечтает о бюджетном "ящике" с диагональю 43" на дачу или в загородный домик для замены многокилограммового кинескопного монстра из прошлого века. Старые советские фильмы смотрятся на нём плохонько, а вот современные уже более или менее терпимо.

1
PoetBk Пользуюсь: Менее месяца
8 мая 2017 00:58, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Количество различных портов

Недостатки

Всё остальное.

Комментарий

Это не панасоник........ Это нечто....... Когда покупал то первый ТВ был с битыми пикселями, второй в роде ничего...... Но когда привёз домой , просто разочаровался окончательно. Запустил тест для fhd, этот ТВ его не прошёл, мало того все окрашивались в розовый или откровенно красный и это ни как не убрать..... Убогое, обрезаное меню. Настроек изображения крайне мало. Цифра без программы. Ужасный звук... Ниачемный пульт как от дишманских ТВ ..... Сделано в Белоруссии.... Через час это было сдано обратно в магазин. Ни в коем случае не покупайте.

3
Журавлев Владимир Пользуюсь: Более года
25 августа 2017 20:08, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Цена, внешний вид, звук

Недостатки

Приём цифрового сигнала, качество изображения

Комментарий

Любители футбола проходите мимо. Качество картинки оставляет желать лучшего. Когда показывают общий вид, то фигуры игроков размыты. С флэшки читает далеко не все форматы, как многие пишут.

4
kot-861 Пользуюсь: Более года
7 ноября 2017 21:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

цена, через комп все утраивает. аналог картинка понятно не шибко хорошая, но и не должна в общем то.

Недостатки

VGA разъем под сомнением... не получилось закрутить ни 1 винт крепления... что то явно тут не так, но по сути не важно.. дергать никто не будет все равно... 2 разных шнура попробовал. сразу возник вопрос как настроить время... захожу в меня вкладка время

Комментарий

еще особо не поюзал. как монитор через VGA или HDMI меня вполне устраивает. купил ток сегодня. 1 киношку посмотрел только. со временем бы разобраться что за прикол... плзже допишу еще в коменты ощущения. НАШЕЛ КАК ВРЕМЯ УСТАНОВИТЬ... время можно настроить ТОЛЬКО когда телек в режиме показа DTV. в остальных режимах оно сохзраняется, можно как будильник использовать. еще не пробовал но думаю проблем не будет.

5
Лазарев Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2017 06:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество картинки и углы обзора, неплохой звук. Количество входов.vesa 300*200, легкий, крепить можно практически вплотную к стене,т.к. все входы-выходы смотрят либо вниз,либо в сторону. Сборка в РБ на заводе Горизонт.Цена на момент покупки.

Недостатки

Посредственный пульт

Комментарий

Телевизор и ничего лишнего. Смарт функции через андроид приставку намного лучше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Panasonic TX-32DR300ZZ

от 16190 руб

4.0

Кратко о товаре

ЖК-телевизор, LED, 43", 1920x1080, 1080p Full HD, мощность звука 20 ВтHDMI x3
  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 43" (109 см)
  • HDMI x3, USB x2, DVB-T2

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Разрешение HD1080p Full HD
Индекс частоты обновления50 Гц
Поддержка 3DДа
Smart TV да
Поддержка DVB-T2да
Изогнутый экранДа
Поддержка HDRда
Количество входов HDMI3
Диагональ40"-43"

Видеообзоры