Планшет DEXP Ursus NS110 3G отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
mikkovrov2015 Пользуюсь: Более года
6 августа 2015 22:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена

Недостатки

камера ужасная, очень бедная комплектация, долго грузится, обозначения на задней крышки очень мелкие, а серийник и имей вообще на бумажках приклеены, слоты под симку и карту памяти не закрыты ничем.

Комментарий

В общем приобрел сей дивайс в одном из магазинов города Ковров, через пять минут вынужден был вернуть его назад в магазин, Симкарта (микросим) категорически отказывалась вставляться в планшет, соответственно планшет ее не видел, то есть про 3g и звонки можно было забыть,меня это конечно не устроило, вернулся в магазин и попросил продавца только что любезно продавшего мне сие чуда продемонстрировать как же все таки вставляется симка, он охотно согласился, попробовав несколько раз разными способами водрузить микросим на ее законное место он решил прибегнуть к тяжелой артиллерии и позвал сервисника, который покрутил планшет , на минутку мне показалось что это какой то дальний родственник фиксиков, по сколку не вскрывая планшет ему удалось силой мысли проникнуть в самое его недро и определить, что в слоте для симкарт который закрыт со всех сторон кроме щели в которую собственно сим и должна вставляться, отогнут какой то контактик. Сервисник радостно поведал мне, что если вдруг вас угораздит по какой то причине попытаться вставить симкарту в этот слот не той стороной то все, считайте что 3g и звонилки на этом планшете уже нет. Пиктограмка показывающая правильную ориентацию карты в слоте нарисована настолько мелко что в комплект поставки этого планшета должна входить как минимум лупа.Производителю надо бы рисовать эту пиктограмму во всю заднюю крышку и большими буквами писать соответствующее предупреждение. Кстати продавец продавший мне этот планшет поведал мне, что они нив коем случае не вставляют симкарты в планшеты при их демонстрации, покупатель должен делать это на свой страх и риск, очевидно они знают про этот капкан и между ними и производителем существует какая то тайная договоренность. В итоге мне посоветовали не накалять обстановку, а пойти и отремонтировать только что купленный мною планшет в один из местных кустарных ремонтов сотовых телефонов за свой счет. Планшет я все таки сдал на проверку качества, жду результатов, и дальше скорей всего в суд.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
25 февраля 2016 18:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Яркий контрастный экранчик; приятные цвета; быстрый

Недостатки

ничего экстраординарного

Комментарий

С симкартой никаких проблем; вставляла её по разному ничего не сломалось. в итоге нашла нужное положение - разъёмами к экрану и скосом наружу. Карта начинает видиться устройством исключительно только после перезагрузки.

3
Большагин Юра Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2016 12:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Батарея

Недостатки

Проработав 4 месяца планшет сломался. Симптомы: постоянные ошибки приложений, самопроизвольное выключение. Вердикт сервисного центра "замена материнской платы". Гарантийный ремонт продолжается уже более 30 дней."

Комментарий

3
Бровикова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
7 октября 2017 02:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший экран,удобен в использовании,шустрый,с виндовс

Недостатки

Низкий динамик,отходит клавиатура..

Комментарий

С начала радовалась..но в итоге.Из двух месяцев..где-то около месяца пользовалась.То,сам выключался,и не включался(и клпвиатура перестала реагировать)..три недели был в сервесе.После двух недель,,вообще умер..и через 20дней будет итог..Заводской-ли брак

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

10.1", 1280x800, Android 4.4, 8Гб, 3G, GPS, слот для карт памяти, 537г
  • планшет 10.1", 1280x800, TFT IPS
  • встроенная память 8 Гб, слот microSDHC, до 32 Гб
  • Android 4.4, ОЗУ 1 Гб, процессор MediaTek MT8382 1300 МГц
  • Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS
  • размеры 168x255x10.5 мм, вес 537 г
  • работа в режиме сотового телефона
  • тыловая камера 2 Мпикс
  • фронтальная камера 2 Мпикс
  • акселерометр, гироскоп

Общие характеристики

ПроизводительDEXP
Количество ядер процессора4
Размер оперативной памятида
Разрешение экрана1280x800
3GДа
GPSда
4G LTEДа
Слот для карты памятида
ПлатформаAndroid
Windows 10да
Размер экрана10.1"-10.8"
Разрешение основной камеры2 Мпикс

Видеообзоры