Компьютерная гарнитура A4Tech Bloody G300 отзывы

  • Отзывы - 28
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Васильев Александр Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2016 23:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошие амбушюры Качественный звук за 2000 рублей Красивая подсветка Провод, который красивый и толстый как кабель Идеально сидит на голове Красивый внешний вид

Недостатки

Микрофон убер тихий, все перепробовал не получилось сделать громче.

Комментарий

Отзывов о наушниках почти нету, из всего что было я понял что наушники хорошие и пошел в магазин. Наушники очень удобные, звук чистый, не хуже чем на наушниках за 4000+, провод толстый, как кабель. У кого проблема с тем что провод от наушников быстро рвется тут без раздумий надо эти брать. Вообще a4tech сделали идеальные наушники которые соответствуют цене/качеству более чем. Данные наушники только сегодня появились на яндексе в день, когда я их купил, почему бы отзыв не оставить?

4
Евстегнеев Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
22 марта 2016 08:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший звук (+басы присутствуют) Очень толстый и прочный провод. Приятный пластик, ничего не люфтит, не скрипит. Удобная регулировка звука на левом "ухе". +красивый внешний вид

Недостатки

Немного давят на уши Тихий микрофон (качество микрофона заметно проигрывает предыдущим моим наушникам за 700 р), но звук с него чистый.

Комментарий

USB здесь только для подсветки, подключение ушей/микро только через 2 miniJack 3.5 mm Цвет подсветки не меняется. Хотел взять наушники с хорошим звуком и чтоб "стильно, модно, молодежно", но по адекватной цене для наушников для Skype/CS GO. Выбор себя оправдал.

5
Киса Том Пользуюсь: Несколько месяцев
30 апреля 2016 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук (для такой цены) Цена Дизайн Громкость!! Это улет! Громкие как колонки! Толстенный не ломаемый шнур Металлическая душка, от чего плотно прилегают к ушам и исключают возможность сломать их пополам (садитесь смело =)) 99% звукоизоляция от внешнег

Недостатки

Микрофон. Так себе, тихо, не качественно, не убирается. Подсветка не отключается и не регулируется.

Комментарий

Ждем версию без микрофона. с регулируемой подсветкой. Ну или вообще без нее. А плохой микрофон лечится usb звуковой картой.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 сентября 2016 16:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хорошие наушники за свою цену. Сидят удобно, звук неплохой, микрофон тихий, но это легко исправить усилением в настройках системы.

Недостатки

Гейская подсветка, вырубил в первый же день, настроить мерцание под музыку не смог.

Комментарий

Пользовался на работе.

5
Красилов Влад Пользуюсь: Несколько месяцев
22 сентября 2016 15:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук довольно качественный, в меру глубокий. Наушники закрытого типа, что тут сказать. Не сказал бы, что это одни из самых громких наушников, но явно на уровне. Стереозвук в играх не подводит, направление слышно довольно чётко. Микрофон работает хорошо,

Недостатки

Подсветка так себе. Понравится разве что детям, ибо слишком радужно). И ради неё шнур разветвляется ещё на USB штекер. Странное решение. Лично я его не подключаю. Оголовье не регулируется. Увы и ах. Единственное, что там подвижно - это подкладка, которая

Комментарий

Наушники явно не для маленьких людей, остальные же будут вполне довольны этим выбором. Брал за 1900, пользуюсь 2 месяца.

5
Furrik Danil Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2016 09:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Blody.Отличное качество.Хороший звук.Подсветка,лично мне она не нужна.Уши после долгого использования не болят и не потеют.ШНУР, вероятность того что его прогрызет кошка равна почти нулю,ну если конечно ваша кошка не под 2 метра.

Недостатки

Ну думаю к ним можно отнести микрофон,ну он слишком маленький и не подвижный.И спорный дизайн,хотя мне на него было побоку.

Комментарий

За такую цену все устраивает,покупал за 1700Ꝑ

5
Австрийский Денис Пользуюсь: Более года
26 ноября 2016 14:32, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена-Качество Провод

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

5
Австрийский Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
26 ноября 2016 14:32, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена-Качество Провод

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

5
o161911 Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2017 22:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень хорошие наушники рекомендую посмотреть обзор там и про микрофон и про качество https://www.youtube.com/watch?v=98O-D1TfF80

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

все супер

2
Аноним Пользуюсь: Более года
4 февраля 2017 18:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

+Качественный и крепкий провод +Очень громкие

Недостатки

-Отвратительный звук -Довольно тихий микрофон

Комментарий

Вернул через день после покупки. Звук в наушниках ужасный. Не рекомендую к покупке.

1
Заречнева Вика Пользуюсь: Более года
6 февраля 2017 09:51, Полезный отзыв?
19

Достоинства

НЕТ таких, подсветка если куришь за компом светиться так что все кто стоят с заде думают что ты инапланетянин.

Недостатки

Звук тихий микрофон при активации голосом ужасного качества когда стреляю в играх слышат все звук слишком басистый из за чего просто шагов не слышно иногда (подсказывают, когда разговариваю звук как из туалета)

Комментарий

пи си, цена не соответствует качеству. наушники за 600 рублей которым 2-3 года намного лучше звучат и на много лучшего качества микрофон.

5
владимиров костя Пользуюсь: Менее месяца
11 февраля 2017 01:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук качество провод амбрушюры крепление к голове

Недостатки

микрофон

Комментарий

ну наушники топ за свою цену (1282 рубля)

5
папапап папапа Пользуюсь: Более года
28 марта 2017 13:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сидят на голове как влитые. Неплохая шумоизоляция. Хороший за свои деньги звук, басы. Микрофон хоть и не очень, но зато не путается и не мешает находясь вне поля зрения. Классный, толстенный не путающийся провод. Большие и мягкие амбушюры. Подвижное оголо

Недостатки

Джек 3.5 мм слабовато сидит в разъеме. Дурацкая подсветка, которой точно не похвастаешь перед друзьями))

Комментарий

В магазине казалось, что на голове не наушники а камни, но вот в процессе игры я даже забываю о их существовании. Сидят очень удобно да и звук хороший. ЕСли сравнивать с какими-нибудь Defender warhead той же цены, то это лучшие игровые наушники в своей ценовой категории.

1
Каюнов Алексей Пользуюсь: Более года
31 марта 2017 11:54, Полезный отзыв?
24

Достоинства

Нет

Недостатки

Все

Комментарий

Эпитет хорошо описывающий эти наушники начинается на букву Д. Это просто Д. Если можно сделать наушники плохими во всем, то это именно они. 1) Провод - Д, кто говорит, что он качественный видимо имеет какое то свое, особенное определение качества. Тяжелый, негнущийся, неудобный во всем, постоянно стягивает наушники на бок. Провода - это недостаток любой техники, провода надо делать такими, чтобы они были вообще незаметными, а этот провод так и кричит - "смотри какое я огромное, заметное, неудобное Д. Меня там точно заметно??? Может нужно было сделать меня потолще??? Чтоб я стал более заметным Д." 2) Дуга призванная держать наушники на голове - Д. Она вообще с этим не справляется, наушники даже не прижаты к голове, оставляя дыру снизу, откуда естественно слышно все что происходит вокруг. 3) Регулировка обхвата - Д. Какая то ерунда на резинки. Сразу вспоминается фраза про серединку. 4) Подсветка - Д. Вообще не понятно кого это должно привлечь, она просто светит и все, понимаете?? Просто светит! Они даже поленились хоть какую то движуху туда впихнуть на 50 центов дороже. 5) Чашки - Д. Они просто огромные, наверное их специально сделали такими, чтобы внутрь напихать побольше Д. 6) Микрофон - Д. Он вообще не работает, только какой то скрип и свист. Если бы его не было совсем, то мнение об этих наушниках было бы чуточку лучше. 7) Звук - Д. Я даже не могу сказать, что максимальная громкости для меня достаточна чтобы ощущать, что я действительно что то слушая громко. Ничего не могу сказать про частоты потому что не слышно ничего, такое ощущение что я купил затычки за 100 рублей у метро. Рядом лежащий панасоники вызывают боль в ушах на тех же настройках. Не покупайте это, не надо.

2
Рыбкин Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
24 апреля 2017 20:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший бас, есть регулятор громкости, прочный провод.

Недостатки

1. Тихий микрофон. 2. Пластик смотрится как-то дешево. 3. Подсветка только разве-что для нового года, нет кнопки ее отключения, нужно выдергивать провод. У меня провода с задней стороны системного блока, что совсем не удобно. Отключил сразу. 4. Начи

Комментарий

При всем моем уважении к бренду Bloody эта модель какая-то фигня. Мои старенькие не большие Philips были гораздо лучше. Жаль дети поломали... Данную модель не рекомендую.

4
Гущин Иван Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2017 23:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Шнур - хрен сломаешь, хрен убьёшь, им наверное можно связать крокодила. Громкость - она есть и играет вполне себе сносно, всё чётко и ясно. Регулятор громкости на самом наушнике - удобно, хоть и можно иногда задевать.

Недостатки

Микрофон, то ли он зависит от угла втыкания в порт :D то ли я не знаю - тихий. Глупенькая подстевтка. ну и дешевенький вид

Комментарий

Пережили 3 переезда, мотался с ними на работу. Катался по шнуру на кресле. Живы ^_^ за их ценник - великолепны, В целом многие уши за 2500 столько не отрабатывают.)

5
Кобылешный Максим Пользуюсь: Менее месяца
15 мая 2017 23:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изготовления на высоте, не скрипит, ну просто очень-очень удобные!, Басса тут более чем достаточно что очень радует!

Недостатки

Тяжёлый шнур все таки получился... Но оно того стоит

Комментарий

Первое что бросается в глаза при прослушиваний это естественно бас, какую музыку не включишь везде басс чуется, кому то может не понравится но мне просто в каеф, слушать электронную музыку одно райское удовольствие, не капли не жалею что купил.

2
Курако Артем Пользуюсь: Менее месяца
5 июня 2017 19:12, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Гарнитура выглядит качественной , удобно сидит на голове , качество звучание среднее , удобно расположенный регулятор громкости.

Недостатки

Не нужная подсветка , которая раздражает (хотя можно не включать), самый главный недостаток, через 6 месяцев использования перестал работать микрофон (вскрытие показало обрыв провода внутри шнура).

Комментарий

Неплохая гарнитура по звучанию, но с отвратительным качеством.

5
Голубев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 июля 2017 16:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

мягкие и удобные,хороший звук, красивый дизайн, прочные провода, приемлемая цена

Недостатки

пока не обнаружили

Комментарий

ребенок в восторге

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2017 10:46, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Низкая цена, толстый и длинный провод, можно использовать как колоноки, хорошая шумоизоляция

Недостатки

Ужасный микрофон, который постоянно фонит, как не настраивай, и достаточно слабо воспроизводит звук и часто захватывает звуки из наушников. Из-за своей громкости все слышат, что я слушаю и с кем разговариваю провод постоянно закручивается, Тяжёлые, если

Комментарий

5
Щербаков Михаил Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2017 21:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Вам не достаточно буфера в наушниках за 1000 рублей? Если этого мало, что еще приятно лежит на голове.

Недостатки

Я от них ничего не ждал, они окупаются за свою стоймость полностью!

Комментарий

Нет смысла что-то тут писать, просто помните - ОНИ БОЖЕСТВЕННЫЕ!

5
Шулик Ваня Пользуюсь: Более года
23 ноября 2017 18:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки великолепное. Учитывая что я периодически задеваю шнур от наушников, суммарно они падали где-то пару десятков раз, то качество сборки просто не может не радовать ибо после стольких падений они ничуть не повредились и работают как раньше.

Недостатки

Иногда говорили что меня плохо слышно ,но не думаю что это вообще связанно с микрофоном в наушниках, ибо в большинстве случаев мне говорят что меня слышно хорошо.

Комментарий

Звук как у звук у них. Слышно хорошо ,но ничего не обычного. Подсветка в наушниках прикольная ,но уже давно ей не пользуюсь за не надобностью.

5
Шарипов Денис Пользуюсь: Более года
18 декабря 2017 20:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

просто офигенные,удобные,мягкая оголовье,басс на высшем уровне,для игр в самый раз,спросите окупается?КОНЕЧНО!

Недостатки

нету!

Комментарий

Bloody,вновь порадовали качеством и ценой

3
vasya-lalkavna Пользуюсь: Более года
24 декабря 2017 22:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) Цена 2)Достаточно удобные 3)Неплохой внешний вид 4) Просто не убиваемый шнур

Недостатки

1) Микрофон пока работал был тихий а спустя 4 месяца сломался 2)Плохое качество сборки 3)Звука мне хватает но это притом что всегда стоит максимум, в играх есть небольшой запас 4)Странная подсветка - если выключать сам блок питания то она тоже выключится,

Комментарий

В целом все не плохо но микрофон там убогий

5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Более года
13 января 2018 20:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобно сели на не маленькую голову

Недостатки

не нашел

Комментарий

для любительского уровня уши на твердую 5 учитывая цену сегодняшнюю 1199 - просто бомба!!! для мегамеломанов которые привыкли, что на фоне рвущегося контрабаса слышно как извлекаются флажолеты касанием пальца перкуссионной звинелки, то такие может лаже поставят и 3+, а по мне не менее 4- Итого: Если поработать эквалайзером, то можно вполне получить почти идеальный звук! Смело берите!!!!

1
borisov sergey Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 12:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук, на этом все

Недостатки

Ужасный микрофон Странный провод Никому не нужная подсветка

Комментарий

После полутора месяца использования товара начались проблемы с микрофоном, вообще ничего не помогает, копался везде. Подсветка тут совсем не нужна, какое-то ребячество + на упаковке другая подсветка была, голубого цвета, а у меня разноцветная, хотя я и не против, мне по барабану. На голове сидит удобно, не сваливаются. Звук более менее нормальный, для игр пойдет (проверял на CS:GO). Если думайте о покупке - нет, не надо. Микрофон просто удивил. Да, не так дорого, но и не дешево. Короче, расстройство. Не советую к покупке.

2
Jim159 Пользуюсь: Более года
5 февраля 2018 16:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо сидят

Недостатки

Звук хороший но очень тихий. На максимальной громкости комфортно, но запаса нет. Микрофон сильно фонит. Либо плохой микрофон, либо где-то плохо экранировали. Выход делать максимальное усиление и включать шумадав. Голос конечно искажается, но пользоваться

Комментарий

Наушники не понравились. Продукт не оправдывает своего названия и фирмы.

4
Delebourge Killian Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2018 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нормальная сборка, за эту цену вряд ли можно придраться , те кто жалуется на подсветку ,не понимаю что мешает выдернуть USB (или изначально не подключать) с подсветкой и оставить уши без нее.

Недостатки

оплетка у провода жестковата , но наверно сегмент этих ушей подразумевает не особо бережную эксплуатацию в следствии чего оплетка хоть и жесткая но крепкая.

Комментарий

по поводу тихого звука или качества , если у Вас встроенная звуковая карта в мат. плате то уши действительно будут тихими и звук на троечку, если звуковая карта отдельная того же уровня FX , то разогнать уши и убрать помехи не проблема. на примере с картой Creative Audigy Rx (где усилитель ушей до 600Amp) нехватки в громкости не обнаружено и для игр типа cs go ,battlefield вполне играбельно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, закрытая, регулятор громкости, разъем USB / 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 2.2 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками закрытого типа
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB / 2 x mini jack 3.5 mm
Цветсерый / красный / белый / бежевый / черный
Игровая гарнитурада
Цвет товарачерный / серый / красный / белый / бежевый

Видеообзоры