SPEEDLINK STRIKE NX Gamepad Wireless for PC (SL-650100-BK ) отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Бесмертный Иван Пользуюсь: Более года
30 декабря 2015 19:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая эргономика, плавный ход клавиш, стабильный прием сигнала, простая и удобная зарядка устройства, длительное время работы, 100% совместимость с Windows 10 (64-bit)

Недостатки

К сожалению, есть единственный недостаток, который перекрывает все достоинства немецких инженеров этого устройства (разумеется изготовленного в Китае): правый нижний курок геймпада очень хлипкий, у меня сломался через 3 дня. Немцы умудрились спроектирова

Комментарий

У меня в пользовании более 5 лет два геймпада Logitech F710, дети постоянно их роняют, выламывают стики, кнопки и т.д. Разбирал их за это время раз по пять-шесть для чистки и т.п. Оба геймпада до сих пор работают. В продаже есть запасные детали. А вот купленный для себя любимого SPEEDLINK STRIKE NX Gamepad Wireless for PC (SL-650100-BK ) сломался сразу и насовсем... Производитель не удосужился даже как следует протестировать свое устройство, решил сделать это за наш счет. Что ж - в моем случае получилось, но в первый и последний раз. :)

1
Большаков Иван Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2016 16:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мне очень понравился дизайн. ХИнпут, подключил и играй. Не плохой пластик, китайцами не пахнет.

Недостатки

Отвратительное качество, задние курки (л2, р2) отвалились через неделю. Сам геймпад хоть и похож на дуалшок но его эргономика совершенно другая, он немного меньше и плоский к нему надо привыкать. Приемник постоянно теряет сигнал если геймпад не смотрит

Комментарий

Курки отвалились по гарантии не меняют, будьте осторожны!

4
Malakhatka Vitaly Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2016 18:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

количество кнопок, дизайн цвет и т. д.

Недостатки

сломались верхние кнопки ( RT и LT )

Комментарий

хорошая модель, играть в него можно) только он 2 490 рублей не стоит а максимум стоит до 1 500 рублей чуть цену убавьте( а так 80 % хороший геймпад

2
halved Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2017 13:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешне довольно симпатичные.

Недостатки

Регулярно теряют связь с адаптером; легко ломаются курки.

Комментарий

"Счастливый" обладатель двух таких геймпадов. Достаточно сказать, что бывалые гости приносят свои пады, и этими играть отказываются. :)

5
Лисовец Галина Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2017 11:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная штука, нормальная цена

Недостатки

недостатков абсолютно нет

Комментарий

Купила себе такой геймпад, поскольку привлек внешне и попробовав его в магазине подержать в руке решила что он очень удобен. И действительно, я не ошиблась. Его очень удобно держать во время игры, эргономика очень мягкая, кнопки быстро реагируют на движения пальце в. Он у меня еще немного времени, но уже успел понравиться. Играю обычно в разные игры, все очень четко работает, жаль раньше его не приобрела. И на других игрушках тоже ноу проблемс.

5
Соловьева Лера Пользуюсь: Более года
11 мая 2017 08:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Беспроводной, зазорчиков никаких не видно, в руке очень удобно

Недостатки

не обнаружила, мой МЧ ползуется и доволен))

Комментарий

Искала, что подарить парню на др. Он оч любит часами залипать дома за компьютером. Сразу скажу, что я абсолютно не разбираюсь во всех этих джойстиках. Когда искала, ориентировалась на цену (брать за 100 рублей, чтоб он сломался через неделю не хотелось) и на внешний вид. Этот понравился сразу, да еще и беспроводной к тому же. Долго не думала и заказала. Сначала немного нервничала, боялась, что окажется подделкой, но к счастью обошлось) Парень остался доволен, но теперь заставляет меня играть во всю эту ерунду и планирует заказать второй =_=

5
Обидина Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2017 15:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классный джойстик.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Очень удобный и стильный джойстик. Сначала сомневалась в выборе, из-за цены, но в итоге решилась купить и совсем не пожалела потраченных денег. Контроллер не глючит, не тормозит, давить сильно на кнопки не нужно, как это бывает с дешевыми геймпадами. Хорошо реагирует на легкие нажатия. Один раз пролила на него стакан с водой, думала хана, но была приятно удивлена. Высушила его феном и оставила на ночь, на следующее утро уже отлично работал. Зарядку держит долго, особо париться по этому поводу тоже не надо. Считаю, что он по праву стоит своих денег и прослужит мне еще очень долго.

4
Романов Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
14 мая 2017 06:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Беспроводной.

Недостатки

Серьёзного ничего пока не обнаружил.

Комментарий

Обычный геймпад, только беспроводной,какой мне и нужен был.Точно такие модели стоят в два раза дешевле,поэтому если вам не критично наличие кабеля,не стоит переплачивать как мне кажется- как потом выяснилось лучше за эту же цену взять устройство другого класса, у спидлинка такие тоже есть.Покупкой впринципе доволен,но как сломается повторно эту модель скорее не куплю поищу что нибудь другое от этой же компании.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

геймпад, беспроводной, вибрация, совместимость: ПК
  • беспроводной геймпад для ПК
  • виброотдача
  • 2 мини-джойстика, крестовина, 10 кнопок

Общие характеристики

ПроизводительSPEEDLINK
Тип контроллерагеймпад
Тип связибеспроводной
Виброотдачада
Совместимость с ПКда
Совместимость с PS4да
Совместимость с Xbox Oneда
Совместимость с Androidда
Цветчерный

Видеообзоры