Клавиатура и мышь Razer Cynosa Pro Bundle Black USB отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Joaquin Phoenix Пользуюсь: Менее месяца
19 мая 2016 21:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. На столе смотрится красиво и дорого, это же Razer. 2. Хороший ход клавиш клавиатуры, что-то среднее между механикой и мембраной с приятным покрытием похожим на софттач и четким нажатием. 3. Форма мышки очень удобная, в руку ложится как влитая и под л

Недостатки

1.Мышь. Люфт кнопок и колеса прокрутки, которое еще и издает приличный шум при скролле. Очень легкая - 90 грамм, хотя для кто-го то возможно это и не будет недостатком. Большая высота отрыва от поверхности, 3-4 мм, для любителей шутеров возможно это

Комментарий

Если подводить итог, то ситуация не однозначная, с одной стороны Razer попытались создать простой и недорогой комплект клавиатура+мышь для геймеров которые не готовы выкладывать много тысяч рублей за топовые клавиатуры и мышки, но при этом сэкономили почти на всем, с другой стороны людям не особо искушенным дорогими геймерскими аксессуарами, а так же просто тем кто хочет иметь у себя на столе красивые, достаточно удобные и функциональные девайсы для игр без ненужных дорогих функций вроде дополнительных клавиш для макросов и подсветки 16 млн. В общем комплект получился неплохой, но за эти деньги есть много других конкурентов не хуже и даже лучше, в любом случае решать вам!

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 мая 2016 22:44, Полезный отзыв?
30

Достоинства

Бренд, строгий внешний вид, неплохой ход клавиш, удобная мышка.

Недостатки

Ужасный комлект. Если бы не логотип райзера, сразу можно было бы записать в китайские подделки. Букв не видно, все время нужно держать подсветку включенной, что утомляет глаза. Синяя подсветка отвратительная, на ней ничего не видно. Кнопки мыши и колесико

Комментарий

Позор для такой большой и крутой компании. Может поклонники фирмы и могут купить и хвалить "это", но я не фанатик. Это не для игр, это вообще не понятно для чего. Я не могу работать с клавиатурой на которой ни видно текста, с мышкой у которой столь отвратительное колесико ( я привыкла к тишине ), к томуже оба устройства очень легкие а потому для динамичных игр не подойдут, тяжесть тоже играет свою роль. Уважаемый производитель больше не выпускай такое. Вам платят в первую очередь за качество и комфорт. А таких посредственных и некачественных изделий пруд пруди. Если и вы будете делать как все, то какой тогда смысл покупать вашу продукцию? Из производителя элитных мышек с клавиатурами вы опустились... сами понимаете куда.

3
Lol ColdArms Пользуюсь: Более года
14 июля 2016 18:57, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Мышь.Ход клавиш.

Недостатки

3 нажатия вместо 5-и

Комментарий

Недавно купил этот набор на замену поломанным Deathstalker и Taipan.Мышь понравилась.Клавиатура по началу тоже .Но стоило мне зайти в игру Lego Marvel Avengers ,как я выявил недостаток: при полёте вверх влево,или беге со стрельбой вправо вниз(назад) одно из действий не будет выполнятся например бег только вправо и стрельба или полёт только вверх.Сколько нажатий,такая и оценка.Сдал по гарантии,надеюсь,что вернут деньги.

4
Тупиков Роман Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2017 19:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая классика.

Недостатки

Клавиша Fn расположена только рядом с правым альтом, регулировка звука - F1, F2, F3. Нахожу весьма странным такое решение.

Комментарий

1
Семьзипов Димон Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 00:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мягкое нажатие клавиш, тихая.

Недостатки

Спустя месяц все широкие кнопки типа шифта нормально нажимаются только по центру, ентер и вовсе нажимается только в левой части. После пролития лимонада на клаву пришлось разбирать и мыть, простое вытаскивание клавиш бессмысленно. После промывки половин

Комментарий

Самая худшая покупка в жизни. Всё отдает дешевой китайщиной, софт запускается черт знает сколько (можно успеть запустить какую-нибудь игру, а макросыхоткеи из софта еще будут не готовы). Бонус. Если при выключенном пк задеть клавишу, включится подсветка на клаве и будет гореть пока комп не включишь и выключишь снова.

2
Павлов Рома Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2018 19:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Покупал лишь клавиатуру. -Тихая. -Множество функции. -Плотный провод. -Сделано качественно.

Недостатки

-Без подсветка что-то делать невозможно, так как шрифт в "впилен" в кнопки, то есть это не наклейки. Из-за этого при отсутствии подсветка ничего не видно. -Подсветка местами. Какие-то клавиши сильно подсвечены, какие-то не очень, какие-то наполовину. С др

Комментарий

Быть может, на фото все не так уж и плохо, но на деле-сущий ад.

3
Моряков Владимир Пользуюсь: Более года
19 февраля 2018 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Клавиатура: Мягкий ход клавиш, прочная на изгиб, длинный шифт, хорошая подсветка. 2) Мышь: Великолепная эргономика, подходящий вес, весьма качественный и не интерполированный (честные 2000dpi) сенсор. 2 года гарантии на все.

Недостатки

Софт-тач пластик клавиш клавиатуры хоть и приятен на ощупь, но знаю, что со временем будет сильно заляпываться. Традиционно не прорезинены дополнительные ножки клавиатуры.

Комментарий

Со временем левый ctrl стал залипать.

4
Мягков Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2018 12:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый минималистичный дизайн, ничего лишнего. Клавиатура достаточно прочная, приятный ход клавиш. Хороший сенсор у мыши. В целом, я более чем удовлетворён.

Недостатки

Спустя 7-8 месяцев использования комплекта у мыши выломались боковые кнопки, но в основном это моя вина – слишком сильно жал, но разобрав и глянув конструкцию их родного крепления... боковые клавиши, грубо говоря, держатся на соплях. Спустя год у клавиату

Комментарий

С выключенной подсветкой букв на клавиатуре не будет видно. Абсолютно некритично, как я считаю, но стоит отметить. Одноэтажный Enter.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2018 10:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная

Недостатки

Высота клавиш это ппц, громкая, эргономика явно не на уровне.

Комментарий

Разочарован

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

, игровая конструкция, 2000 dpi
  • проводные клавиатура и мышь
  • для настольного компьютера, игровой
  • классическая клавиатура, мембранная
  • клавиш: 104
  • светодиодная мышь, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 2000 dpi

Общие характеристики

ПроизводительRazer
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатураДа
Беспроводная мышьДа
Тип клавиатурымембранная
Тип мышиоптическая светодиодная
Разрешение оптического сенсора2000
Подсветка клавиш клавиатурыда
Игровойда

Видеообзоры