Компьютерная гарнитура Redragon Lester отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Васильевич Михаил Пользуюсь: Более года
6 февраля 2017 10:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

есть подсветка, внешний вид на 100 баллов, микрофон двигается, драйверов никаких не надо для установки

Недостатки

нет,все хорошо и работает

Комментарий

Удобная гарнитура с очень интересной конструкцией корпуса,сделано в каком то космическом стиле чем очень привлекла моё внимание в магазине, хотя и начинка не уступает внешнему виду. Наголе хорошо сидят, регулируется легко и хорошо фиксируется размер,шумоизоляция супер звук чистый с регулятором на ухе, микрофон громкий и чувствительный, вообщем есть все для гемера и не только

5
Векслер Евгений Пользуюсь: Более года
14 февраля 2017 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобные регулятор громкости, микрофон чувствительный и на подвижной штанге, которую легко настроить под себя.

Недостатки

для подсветки нужен отдельный порт usb, а уменя порты все заняты(( придеться зарядку на телефон вынуть значит

Комментарий

Увидал в магазине при покупке ноута классные наушники, и не смог удержаться от представления нахождения в них, и прослушивания любимой музыки. В общем привлекли меня внешним видом и ценой, и купил их. Дома уже они оказались действительно полезными, но не как я планировал для музыки, а чтобы моя девушка не слышала звуков моих стрелялок и гонок, которые я обожаю. Потрясающая звукоизоляция, абсолютно отрубаюсь от внешних звуков. При подключении обнаружил, что установились сами, без установки драйверов и светятся, чего не знал при покупке))

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2017 15:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень длинный кабель, можно уйти в другой конец комнаты) Удобные, не жмут. Хороший микрофон, чистый звук.

Недостатки

Не люблю только красный цвет, сделали бы лучше полностью черные.

Комментарий

Гарнитуру подбирал долго. У меня достаточно большая голова и все мне жмет и неудобные. А эта модель сделана прям для меня. Удобные душки, регулируются по длине. Не жмут. Хороший микрофон. Даже светодиодная подсветка есть. Не люблю только красный цвет, сделали бы лучше полностью черные.

5
Екатерина Гончарюк Пользуюсь: Более года
28 февраля 2017 14:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

выгледят очень интресно и стильно, удобно в них работать,не давят, есть подсветка

Недостатки

не заметила, все в порядке с ними

Комментарий

Муж подарил мне новенькую гарнитуру, так как я работаю оператором службы поддержки. Конечно же обрадовалась более качественным наушникам, так как воспроизведение звука и передача моего голоса стала более чёткой. Наушники обладают прекрасной шумоизоляцией, я не слышу вокруг себя абсолютно ничего, и могу сосредоточиться на работе. Несомненно к плюсы прибавляется, что не нужны разные установочные драйвера, уж очень не люблю всякие программки и установки.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2017 13:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Главное достоинство это то что она очень удобная. Я работаю в ней 8 часов в день и у меня после нее не болит голова и нигде не жмет и не давит. Имеется подсветка, регулятор громкости. Легкая установка.

Недостатки

нет. единственное некоторых моих коллег разражает красный цвет) но это уже их проблемы

Комментарий

Гарнитуру использую на работе. Очень нравится. Звук хороший, уже довольно давно она у меня ничего не порвалось нигде и не сломалась. Установить сможет даже девушка, потому что никаких драйверов не нужно. Не пропускают шум, мы довольно плотно в офисе друг к другу сидим, никто никому не мешает! Очень рекомендую.

5
Бессарабов Владимир Пользуюсь: Более года
15 апреля 2017 22:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Недорогие, удобные. Большие амбушюры из (вроде бы) искусственной кожи, не похоже, что скоро облезут, но будем посмотреть. Толстый(милиметров 7), надежный провод в оплетке. К звучанию никаких претензий. И высокие и низкие частоты в наличии. Аудиофилом

Недостатки

Может быть дело в паршивости встроенной в материнку звуковой карты, но микрофон шумноват (лечится в свойствах микрофона/улучшения/подавление шума, Win7).

Комментарий

Отзыв написан в первый день использования, ибо нахожусь под впечатлением. Если чего отвалится/загудит/захрипит - обновлю. Пока доволен, как слон.

5
Федорищев Иван Пользуюсь: Более года
10 мая 2017 15:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-Цена не кусается. -превосходный звук.Высокие и низкие частоты вытаскивает.Шаги в играх слышны и слышны причем превосходно.В R6 проявляют себя на 5. -Большие.Сначала было немного не привычно,что они огромны даже для моей не очень то и маленькой головы,н

Недостатки

Минусы не так значительны. -Микрофон нельзя отсоединить/поднять полностью наверх,все равно будет немного торчать и его будет заметно. -Оплетка ближе к наушникам начинает немного распадаться,но на помощь может прийти изолента и никаких проблем. -Стало л

Комментарий

В целом наушники замечательные.Как по звуку,так и по удобству. Не могу оценить разве что качество микрофона,ибо использую отдельный. Как проявят себя наушники дальше,покажет только время. А пока они для меня очень даже хороши.

5
Скорнякова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2017 16:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

легкие,удобные,хороший звук динамиков, хорошая звукоизоляция от внешнего мира)). покупала для ребенка для игр, прикольный дизайн, светятся. нам нравятся.

Недостатки

пока не обнаружено

Комментарий

легкие,удобные,хороший звук динамиков, хорошая звукоизоляция от внешнего мира)). покупала для ребенка для игр, прикольный дизайн, светятся. нам нравятся.

4
Левченко Андрей Пользуюсь: Более года
18 июля 2017 18:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

общее достоинство это цена-качество. вполне нормальные по всем показателям, если не хочешь тратить на гарнитуру больше денег. действительно достаточная звукоизоляция.

Недостатки

довольно здоровые. даже в минимальном размере сидят не достаточно туго(может после зенхайзеров и маршаллов такие ощущения, но при резком движении головы могут сорваться. )

Комментарий

взял за 980 рублей. за такие деньги жаловаться грех, но хочу внести немного дегтя к боготворящим ниже комментаторам. 1) это не новый бренд - это компания Defender. об этом отчетливо написано мелким шрифтом на упаковке. сами понимаете сегмент компании дефендер -экономичные аксессуары к компьютерам. поэтому сравнивать их с лоджитеками/разорами/стилсериесами и прочими уже нет смысла - они уже на голову выше, но и дороже. 2)качество. в общем, нет ощущения, что они развалятся. Но сам пластик, прям когда вынимаешь из коробки, видно что дешевый. 3) качество звука и захвата голоса на тройку! не выше. хвалебны о чистоте звука - вранье или люди просто не сравнивали с хорошими производителями. 4) крайне удивили восклицания насчет драйверов) 1 штекер в разьем для наушников, второй в разьем для микрофона! все! это на всех гарнитурах так) какие вам драйвера и где нужны были) юсб чисто для лампочек-можно и не использовать. В общем вывод прост: наушники за сумму до 1500 рублей норм. Если есть больше денег или нужно действительно качество -вам они не подойдут.

5
Асанов Руслан Пользуюсь: Менее месяца
14 сентября 2017 16:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изделий, подсветка, звук, не плохой микро.

Недостатки

Быстро начинают скручиваться провода.

Комментарий

Пока все нравится, покупал за 1600 рублей. Как бюджетные игровые уши просто супер. Голова и уши после долгого использования не болят, хорошая шумоизоляция.

4
Diakonov Sergei Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 13:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество сборки это пожалуй главный плюс. Подсветка наушников которая питается от юсб горит даже при выключенном компе.

Недостатки

Пожалуй качество звука не единственный недостаток еще есть такая особенность, что при нахождении больше пары часов в этих наушниках эти мягкие приятные дерьмантиновые подушечки прилипают к коже и гермитизируются я это ощутил когда окликнула жена и мне при

Комментарий

Порекомендую ли я их кому либо? Скорее да по тому что привыкнуть к ним особого труда не нужно. Качество звука оцениваю на 3, но в принципе за вечер игры и в фоне прослушивания музыки привык к звуку и типо норм, сборка и микрофон на 5. Оговорюсь сразу звук сравниваю на мое избалованное ухо не самыми дешевыми наушниками.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 октября 2017 18:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прежде всего - хороший звук! Басы не долбят, но их достаточно, столько сколько нужно. Равномерные средние и высокие частоты. Звук минимально окрашенный, приятный. Есть регулятор громкости. Оголовье не давит, сама гарнитура нетяжелая. Кабель в оплетке прои

Недостатки

Ненужная подсветка "для геймеров" Из-за USB разъема и всей коммутации, конец провода, подключаемого к компу становится сильно тяжелым. При подключении только наушников (как у меня) может произойти переломление кабеля. Что-то болтается в правом ухе (некрит

Комментарий

Рекомендовать наушники можно. Невысокая цена и отличный звук для меня являются решающими факторами. В играх позиционирование нормальное.

5
Буратинов Саня Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 15:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В первую очередь цена. Качество сборки. Подсветка . Микрофон. Провод в обмотке. Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

За такие деньги их нет=)

Комментарий

Что могу сказать наушники не плохие ну если вы берете их для игр! На то они и игровые наушники свою функцию они выполняют. Микрофон хороший в discord все слышат без проблем. Ну минус есть но не значительный это красный цвет и подсветка наушников причем ее нельзя поменять блики на монитор есть когда головой крутишь =) но эту проблему можно быстро решить вытащив из usb порта провод usb=)

4
Уваров Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2017 08:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

внешний вид (красно-черный), нормальных микрофон, нормальный звук, не плохо отгораживает от внешнего мира крутилка звука на одном из наушников провод выглядит надежно

Недостатки

оголовье для детей не пойдет - большое (если это можно назвать недостатком) все таки от долгого сидения в них ( больше 3 часов) уши немного устают микрофон не откидывается вверх и не отключается какой-нить отдельной кнопкой

Комментарий

покупались для общения по инетув играх. в целом доволен. звук хороший за такие деньги , вполне . микрофон покрутил настройки в звуковой и стало норм пока пользуюсь первый месяц. если что то вылезет, напишу ещё. есть подсветка, но это так , для красоты. детям понравилось.

3
Самойлов Даниил Пользуюсь: Более года
13 декабря 2017 18:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший кабель Хороший звук Хороший микрофон

Недостатки

Отключение звука

Комментарий

Спустя некоторое время после начала использования, звук на одном ухе затихает или пропдает совсем. Исправляется подачей громкой музыки, однако спустя некоторое время повторяется. Сдал в магазин.

4
Брекер Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2018 15:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Самое главное - цена. Из неё же вытекает все остальное и это надо хорошо понимать. 2) Вполне вменяемый и мягкий звук и микрофон за такие деньги 3) Амбушюры мягкие, не деревянные, оголовье тоже. За год использования ничего не порвалось, не растрепалось

Недостатки

1) После нескольких месяцев стал замечать небольшой дискомфорт. Уши начинают болеть 2) Микрофон не съемный, спрятать его нельзя, отключить тоже. По началу мешает, но потом привыкаешь 3) На голове сидят не плотно, если сильно трясти - могут упасть (но сами

Комментарий

Для меня стало небольшим шоком, что Redragon это не отдельная фирма, а просто новый бренд Defender. Шоком это было по той причине, что до этих наушников я пользовался Defener Warhead G-300 и это просто небо и земля, хотя разница между ними в цене не особо большая. Из важных моментов надо понимать, что: 1) Наушники не на маленькую голову 2) Оголовье регулируется само 3) Наушники очень бюджетные, потому звук у них не самый крутой, по сравнению с более дорогими игровыми наушниками. Однако, за свою цену они звучат очень даже неплохо. Если к звуку вы не очень требовательны и не проводите много времени за компьютером, а так же вас не смущает торчащий в космос микрофон, то можете брать. За свою цену, они норм

4
тепляков михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2018 20:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой вес Удобно сидит на голове Хороший звук записи и воспроизведения для своей цены Провод достаточной длины, выглядит надёжным

Недостатки

Не хватает отодвигающегося микрофона - если не сосредоточен на игре, маячит на границе зрения при самом отогнутом положении Ползунок звука может произвольно проматываться, когда кладёшь наушники на ровную поверхность микрофоном вверх Через пару недель и

Комментарий

5
Белобородов Дмитрий Пользуюсь: Более года
15 февраля 2018 11:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные, лёгкие, хорошо сидят на голове. Звук в играх очень хороший. Хорошая звукоизоляция. Качественная сборка и приятные на ощупь материалы. Прикольный внешний вид. Толстенный, достаточно длинный провод в тканевой оплётке. Подсветка.

Недостатки

Нет. Ну какие недостатки за эти деньги?

Комментарий

Покупал за 1160 рублей. Отличные игровые наушники в бюджетном сегменте. Куплены в основном для игр. Хоть и не являюсь обладателем музыкального слуха, но по ощущениям, эти наушники не подойдут для меломанов. Не подойдут они скорее всего и на детскую голову. Имею 58 размер головы и они как для меня сделаны. Дёшево и сердито, рекомендую. Дополню: пользуюсь наушниками несколько месяцев и выявил несколько неудобных для себя моментов. Первый: ужасно толстый и жёсткий кабель, постоянно перекручивается. Второй и третий: регулятор громкости, находится на самих наушниках, в неудобном месте, на которое обычно и ложишь их, по другому мешает микрофон. Одевал несколько раз с максимальной громкостью, одевал с выключенной и не мог понять где звук

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, закрытая, регулятор громкости, разъем USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками закрытого типа
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: USB / 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительRedragon
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключенияс проводом
РазъёмUSB / 2 x mini jack 3.5 mm
Цветкрасный / черный
Игровая гарнитурада
Цвет товаракрасный / черный

Видеообзоры