Мышь SVEN RX-500 Silent Black USB отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пивторак Оксана Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2012 20:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

бесшумная, не дорогая, хорошая чувствительность, приятный дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

очень долго искала бесшумную мышку, думала даже раскрутить старую мышку и подложить кусочек поролона чтоб не слышно было щелчка при нажатии, но не успела-она поломалась без меня:-) пришлось искать новую и какое же было мое удивление когда в обычном магазине быт.техники нашла эту, совсем недорогую и действительно бесшумную, моей радости нет предела!!!!

4
Марченко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2012 17:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Действительно тихая. Не бесшумная, но гораздо тише обычных мышей кликает.

Недостатки

Средняя кнопка под колесом щёлкает как на обычных мышах - громко.

Комментарий

Других достоинств нет.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2013 20:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень тихие клики левой и правой кнопками, а так же прокручивание колесика - это отличный бонус, а для кого-то огромный плюс. Из-за небольшого веса легко перемещается по столу с минимальными усилиями. Плавная, хорошая точность (достаточно стандартного d

Недостатки

Скорее особенности: Миниатюрный размер, держать приходится пальцами, а не ладонью. За день-два можно привыкнуть. Громкий и тугой щелчок колесиком (но большинство используют средний клик крайне редко).

Комментарий

Если мышь начала вести себя слишком резко - нажмите кнопку перед колесиком.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2014 21:12, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Переключение DPI

Недостатки

Сама реализация тихих кнопок сделана не на классических переключателях, которые обычно используются в мышках, а на таких как например в кнопках бытовой техники. Получилось тихо, но усилие гораздо больше, и не так информативно. Пальцы устают, удовольствие

Комментарий

Даже не смотрите на нее, очень плохая

4
фотоулов юлия Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2014 04:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, точная, тихая!

Недостатки

Колесико стало иногда тормозить

Комментарий

Пользуюсь больше года. Часто обрабатываю фото в фотошопе и т.п. Мне удобно и по руке, и по точности. Не сравнивала с геймерскими мышами, щас куплю - попробую одну из х7. Но в целом все нравится, только колесико иногда перекручивает или недокручивает, когда листаю фотки... Подтупливать стало месяца через 2. Но то, что ребенок не просыпается от этих щелканий (как на обычной мышке) - дорогого стоит. Клавиатура (причем тоже довольно тихая) щелкает гораздо громче. :)) Тупит нерегулярно. Разбирать не пробовала - может просто засорилась?

5
sanrus Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2015 18:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тихие кнопки и колесо. Удобная форма, небольшие габариты. Надежность.

Недостатки

!!!Синий светодиод!!! на брюхе. Очень легкая.

Комментарий

Небольшая удобная реально _тихая_ мышь! Срок ежедневного многочасового использования - уже более полугода. Срабатывания надежные, четкие. Ничего не отваливается, колесо крутится нормально. Немного жестковат провод и светодиод ненавистного синего цвета (но он светит в стол - почти не видно). Давно и безуспешно искал тихую мышь нормальной формы. Переделки обычных мышей в бесшумные - много возни и большое неудобство пользования. Наконец, была найдена эта модель. Вторую такую же приобрел про запас.

3
Ganshin Dmitriy Пользуюсь: Менее месяца
16 декабря 2015 09:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

голубой светодиод, достаточно точно позиционирует мышку, наличие клавиши переключения dpi

Недостатки

очень тугое нажатие колесика мышки, колесико как и сама мышь не безшумные.

Комментарий

Ну начну с того что касается безшумности мыши. Мышь вполне себе шумная, звук нажатия клавиш примерно раза в 2 тише обычной мыши, но вполне себе хорошо слышен. Звук нажатия колесика слышен также как у обычной мышки, мышь ноутбучного размера, но при этом обладает нормальным длинным проводом. Большой рукой держать неудобно, так что подойдет для тех кого устраивает маленький размер мышки. Синий светодиод подсветки обеспечивает весьма хорошее позиционирование мышки, на разных поверхностях. Есть кнопка переключения dpi. Ставлю 3 бала так как мои надежды на безшумность мышь никак не оправдала, а также мне весьма не понравилось колесико прокрутки, оно очень туго нажимается. Может это конкретная особенность моего экземпляра, но темнеменее. Я сделал видео обзор данной мышки, можете найти в ютубе, вбив в поиск "Sven RX-500 Silent". Там есть сравнение с моей старой безшумной мышкой и с обычной мышью.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2016 16:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихий щелчок левой и правой кнопками, Звук щелчка отсутствует НЕ полностью, щелчок чувствуется, привыкать не пришлось. Быстрое переключение разрешения 800/1600, Небольшой размер, Приятное покрытие и дизайн.

Комментарий

Думаю, быстрое переключение точности будет удобно для работы в фотошопе например. Для обычных задач - 800, для фотошопа - 1600.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 4, бесшумное нажатие клавиш, длина провода: 1.50 м, разрешение оптического сенсора: 1600 dpi, цвет: черный
  • проводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 4 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1600 dpi

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1600

Видеообзоры