Targus Drifter Backpack 16 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Мокрецов Антон Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2013 17:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешне очень качественно иготовлен, огроменнейшая куча карманов, возможность положить не только ноутбук, но и огромное количество других вещей, наличие "заднего кармана" со стороны лямок, верхняя ручка с протянутым внутри металическим тросом.

Недостатки

Отсутствие замков на молнии (всегда кажется, что на вокзалах могут растегнуть застежку и вытянуть что-то из рюкзака), на лямках нет дополнительных застежек для крепления на пояс, немного тяжеловат сам по себе.

Комментарий

Рюкзак покупался для ношения ноутбука и других вещей необходимых в командировке. Первое что удивило это количество карманов. Пока просматривал все карманы думал "когда же вы закончитесь". Зачем столько много отделений сделано я не знаю, но это сильно радует. Рюкзак действительно смотрится очень стильно и визуально не выпирает, хотя имеет немалые размеры. Вес рюкзака составляет 1.6 кг, что на мой взгляд многовато, но это плата за качество и прочные материалы. Если нужен универсальный рюкзак для поездок с ноутбуком, то эта модель будет как нельзя кстати для различных недолгих поездок, например в командировки.

4
Титов Евгений Пользуюсь: Более года
17 мая 2013 21:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой, прочный

Недостатки

Тяжелый, Дороговатый

Комментарий

Рюкзак реально большой! Смотрюсь с ним, как астронавт! (Это и плюс и минус) Влезает оч. Много. Карманов много, расположены они в целом удобно, но бывает и поудобнее.. Пустой весит 1,6 кг!!! Нехватает грудной перемычки и карманов, доступных неснимая ( телефонпланшет, или фотик). Для велопрогулок слишком громоздкий.

5
Dotsenko Dmitriy Пользуюсь: Менее месяца
29 мая 2013 06:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо защищает ноутбук. Спина не устаёт. Большое количество карманов.

Недостатки

Немного тяжеловат.

Комментарий

Хороший вместительный рюкзак для ноутбука. Под проливным дождём долго находиться не стоит.

4
Островский Константин Пользуюсь: Более года
1 июня 2013 19:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Брал рюкзак не для ноутбука, а для ежедневного ношения, на работу, в прогулки. Он отлично подошёл. Все липучки, молнии, застёжки - эталонного качества, плюс рюкзак очень хорошо держит форму. Спокойно поместится ноутбук, оставив ещё кучу места. Отличное о

Недостатки

1. Может быть сам по себе великоват или тяжеловат с непривычки(но громоздким "пузырём" не смотрится). 2. Спинка рюкзака сделана рельефеной для вентиляции спины. Эти подушечки-выступы мне не легли по форме спины, возможно это индивидуально.

Комментарий

Плюсы - в экстра-продуманности всех отделений, карманов. И он, кажется, неубиваемый

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2013 17:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн. И что самое главное, в отличии от других рюкзаков, он хорошо сохраняет форму. Ортопедические вставки ну очень приятны. Много мелких и больших карманов. Радует также то, что все перегородки между отделениями довольно твёрдые.

Недостатки

Но вот всё того же самого съёмного кармашка для телефона, о котором говорится в описании товара, я так и не нашёл. А в целом покупкой очень доволен

Комментарий

5
попов олег Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2013 23:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ПУСТОЙ-МАЛЕНЬКИЙ, НАБИТ-ОГРоМНЕНЬКИЙ. конструкция - полужесть, форму пока держит, не мокнет, карманов-уйма, все по делу и на месте, резинка на плече делает вес раза в 2 легче, т.к. тянет вниз, а не назад!!! ручка-шедевр, переживет прямое попадание атомн.

Недостатки

отсек ноутя не изъять, кто хочет мешок для кучи хлама негабаритного без нубука может и мал показаться из-за этого

Комментарий

5
Ефимов Владимир Пользуюсь: Более года
21 декабря 2013 03:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень много мелких кармашков для мелочей - мне это важно. Спине очень удобно когда рюкзак битком, не выпирает ничего. Ноут немного защищен.

Недостатки

Полезного объема при его габаритах мало. Помещается кипа бумаг, обед и мак бук 15-ка. И все... Хотелось бы большего. Через год активного использования начала рваться лямка, причем сильно уже. Отдам в ремонт.

Комментарий

За свои деньги рюкзак шикарен! Труле может быть и лучше, но платить 8000 за сумку - это много. Для повседневного использования ездить на работу - самое оно, кладешь все вещи, обед и кладешь на пол в машине чтобы не болтался.

5
Nikonov Kirill Пользуюсь: Более года
11 января 2014 16:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Прочный 2) Стильный 3) Удобный в эксплуатации

Недостатки

Как уже писали, масса самого рюкзака довольно значительна.

Комментарий

Считаю, что за такие деньги рюкзак отличный. Больше года служит верой и правдой, если что, куплю точно такой же. Выдерживал и городские поездки, и командировки, и путешествие в Индию.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 октября 2014 16:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Удобный - Вместительный - Эргономичный - Солидный внешний вид - Поддержка спины - Отсек для планшета. Купил сразу три : )

Недостатки

- Два из трех — криво сшиты. Заметно с расстояния 2 метра. Решается регулировкой лямок. - При регулярном ношении ноутбука за 6 месяцев отрываются лямки в верхней части рюкзака. Первый выбросил, второй ношу, но швы уже вскрылись. Третий еще в шкафу. - От

Комментарий

Если не нагружать, то этот Таргус классный. Убиваемый!

5
Зайцев Юрий Пользуюсь: Менее месяца
7 марта 2015 02:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это лучший ноутбучный командировочный казуальный рюкзак, который я видел. Очень удобно сидит, эргономичен, море карманов, продуманная конструкция, вменяемая цена.

Недостатки

Мне кажется, их просто нет. Из тех, что описаны в других отзывах, я в своём ни один не нашёл: лямки порвать нереально (если кирпичи не таскать в нём), швы все нормальные, отделения не сообщаются друг с другом.

Комментарий

Шедевр от Таргуса. Надеюсь, что в ближайшие годы они не снимут его с производства, ну или заменят на эволюционно более продвинутую модель. P.S. Прошлый рюкзак от Таргуса покупал, страшно сказать, в 2006м. Он до сих пор жив, поистрепался, конечно. При этом новый выглядит и ощущается принципиально надёжнее.

5
Михаил Сальников Пользуюсь: Более года
9 июля 2015 19:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Куча отделов, кармашков, карманчиков, реально заблудиться можно, . Красивый, вместительный, удобный

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

отличная штука, предыдущий был тоже Targus, но из-за ежедневного использования порвался вдоль молнии через год. Этот просто прекрасен - лямки с резинками, приятно пружинят при ходьбе, объемные подушки под поясницу, а главное, вполне достаточен для командировки на несколько дней - вмещает на удивление много, и отдельную сумку брать не надо.

4
Аминев Булат Пользуюсь: Более года
28 июля 2015 22:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Огромный - нужен был для таскания большого ноута. Можно брать в недолгие командировки, набить ещё и вещами.

Недостатки

1. На верхней ручке резинка (пластмасска?) со врем5енем растрескалась и развалилась. Теперь осталась только прикрытая ею внутренность - тканевая лента и стальной тросик в резинке. 2. Одна железка не внешней стороне, которая обрамляет дырочку, слегка погн

Комментарий

Служит верой и правдой уже долго. Ношу его всегда и везде, а он ещё жив. И молнии и ползунки - всё на месте.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Targus XL Notebook Backpac

от 2253 руб

Targus Terra Backpack 16

от 1503 руб

5.0

Кратко о товаре

рюкзак, макс. размер экрана 16", материал: синтетический
  • для 16" ноутбуков
  • из синтетических материалов
  • отделение-органайзер
  • карман для бутылки
  • водонепроницаемый материал

Общие характеристики

ПроизводительTargus
Типрюкзак
Максимальный размер экрана16
Материалсинтетический
Защита от водыда
ЖенскаяДа
Цветкрасный / красный / черный / черный

Видеообзоры