Клавиатура и мышь UPVEL UM-511KB Black USB отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2014 03:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

выглядит как пульт от телевизора, сочетает в себе мышь и клавиатуру! очень легкая и фапабельная!!)) достаточно точная и удобная в управлении курсором! есть функция отключения для экономии питания! Цена очень радует !

Недостатки

Кнопки туговаты! нет кнопок управления общей громкостью! качество сборки могло быть и лучше!

Комментарий

Недавно мне попалась на глаза эта замечательная вещь! Приобретением очень доволен т.к давно искал чем заменить свою мышку, чем-то маленьким, беспроводным да ещё чтоб и писать можно было! Тем у кого комп подключен к плазме или проектору советую брать и не раздумывать! Дальность сигнала радует!из одного конца комнаты я без проблем работал с Пк в другом конце! Просмотр фильмов стал более комфортным раза в 2 !Можно также во всю пользоваться поиском почти также комфортно как и на обычной клаве, мало того можно даже отвечать на сообщения в соц сетях! конечно полноценно клаву не заменит т.к. скорость печати заметно падает из за кнопок старого поколения как на обычном пульте, но коротко ответить можно) к управлению курсором вопросов нет вообще ) Штука очень класная советую! Жалко что мало такой продукции на рынке! Хотелось бы больше таких гаджетов !!!

4
Незнамов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июля 2014 00:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная. Беспроводная.

Недостатки

Когда поворачиваешь в поперечное положение, чтобы удобнее было использовать клавиатуру, мышь уходит в сторону к краю экрана и живет там своей жизнью (но я быстро научился писать не переворачивая).

Комментарий

Маленький комп используется как сервер (диски, принтеры, сканеры в него воткнуты). Монитор выведен на телевизор. Клавиатура используется редко (пароль ввести и т.п.). Сидишь на диване, управляешь спокойно. Никаких здоровых агрегатов. Мышь послушная. Красота!

5
Асгардов Влад Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2014 12:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Достоинств на самом деле много: хорошая дальность действия, клавиатура и аэро-мышка вместе, но не в ущерб функциональности или качеству. Есть режим энергосбержения, 30 секунд лежит без дела – и этот режим включается автоматически. Как ни странно все кнопк

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Так привык уже привык к нему, что старую клавиатуру и мышку вообще почти не использую, оказалось, что это устройство намного удобнее, думаю, что в скором времени оно вытеснит из рынка привычные нам мышки и клавиатуры.

4
Панин Василий Пользуюсь: Менее месяца
30 марта 2015 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупалась данная клавиатура для полноценной работы с приставкой андроид-ТВ. Телевизор у меня 42 дюйма, но вот без функциональности SMART, поэтому использую приставку. Для управления и ввода данных и была куплена данная клавиатура. Отмечу крутую реали

Недостатки

Вот к последнему пришлось некоторое время привыкать. Плюс, несмотря что тут 72 клавиши, сам корпус можно было сделать поменьше.

Комментарий

А так - хорошая моделька. Может многим пригодится.

4
Кусков Олег Пользуюсь: Менее месяца
27 мая 2015 07:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наличие "физической" клавиатуры с функциональными клавишами: ctrl, alt, enter. Позволяет полноценно лазить в интернете. Для этого и покупал. Работает с любыми устройствами к которым ее подключал: телевизор Samsung smart tv, android тв приставка, компьютер

Недостатки

Небольшие, но всё же они есть: на клавиатуре отсутствует клавиши esc и win не критично, но лучше бы она она была, раз уж это полноценная клавиатура. В отличие от модели Upvel um-510kb отсутствуют "обучаемые" клавиши для управления телевизором. Поэтому что

Комментарий

Покупал для управления телевизором Samsung smart tv UE40H6200AK. Предыдущая модель аэромыши Upvel UM-511KB отказывается работать с телевизорами samsung, определяется как usb hid device. И все. Курсор не двигается. Поменял на эту модель - сразу же определилась как подключил и работает без проблем.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
18 августа 2015 13:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет выступающих частей, выглядит, как пульт

Недостатки

Использовать в качестве клавиатуры или пульта просто невозможно. В горизонтальном положении (после того, как вы положили его на любую ровную поверхность) данное устройство непрерывно посылает сигнал перемещения мыши влево, вправо, либо вниз. Отключить эту

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Более года
13 февраля 2018 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

всё норм, кроме недостатка

Недостатки

через полтора года использования отказал модуль связи. индикатор мигает, комп видит, но никакие движения и нажатия не передаются. в сервисном центре UPVEL сказали, что не принимают в ремонт после истечения гарантийного срока - девайс на помойку.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

беспроводные клавиатура и мышь (радиоканал), USB, цвет: черный
  • беспроводные клавиатура и мышь
  • интерфейс USB
  • для планшета
  • клавиатура
  • светодиодная мышь

Общие характеристики

ПроизводительUPVEL
Интерфейс подключенияUSB
Предназначениепланшет
Беспроводная клавиатураДа
Беспроводная мышьДа
Цветчерный
Тип мышиоптическая светодиодная
Подсветка клавиш клавиатурыда
Игровойда

Видеообзоры