Мышь CBR CM 610 Black USB отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Norris Kovion Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2011 00:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн - достаточно большая раскрытая и весьма компактная сложенная. Вес - по ощущениям батарейки - половина веса. Покрытие софттач по всей мышке, кроме каемки. Гарантия 3 года, если верить сайту производителя. Миниприемник. Оптика работает почти вез

Недостатки

Дизайн - захват только четырьмя пальцами. Мизинец тут же в дырку проваливается, хотя если его согнуть, то можно упереться в нижний край дуги. Надо привыкать. Колесико не выразительное - маленькое и не сильно выступает.

Комментарий

Сегодня купил. На неторопливой системе почему-то лагает немного. В целом нравиться.

2
Меркулов Максим Пользуюсь: Более года
11 апреля 2011 17:48, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Экзотический внешний вид. Складная конструкция. Софт-тач покрытие. Кнопка переключения разрешения DPI. Микро коннектор.

Недостатки

Клавиши сильно скруглены и нажимать приходится не "вниз" а "на себя" что очень непривычно. Глючит.

Комментарий

Существует две, абсолютно идентичные внешне, модели этой мыши: одна работает на Bluetooth-технологии, другая на радиосигнале. Последняя дешевле, о ней и пойдет речь. Космический дизайн точно не оставит эту мышь незамеченной на Вашем столе. Очень миниатюрный передатчик, который к тому же крепится в намагниченный отсек на "мышином брюхе" + складная конструкция делают мышь очень удобной для ношения например в кармане (а оно Вам надо?). У первого купленного мной экземпляра сразу обнаружился неприятный глюк с колесом прокрутки: при скроллинге на интернет-страницах или в больших текстовых файлах страницу подбрасывало вверх, что очень сильно напрягало глаза. Сразу же поменял на такую же. Оказалась ещё хуже: к точно такому же багу с колесом, добавились новые - мышь теряла курсор, повисала наткнувшись на ссылки или крупные картинки на интернет-страницах, после лёгкого удара об стол приходила в себя (напомнила мне своим поведением старые советские телики). Срочно сдал назад, поменяв на другого производителя. В сервис-центре сказали, что я единственный, кто вернул эту мышь, а продано - много! Искренне завидую тем, кому повезло с качеством. ...или Вы сидите мучаетесь? :-)

5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Менее месяца
3 января 2018 00:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

закос под Microsoft Arc Mouse 1, и это самая замечательная форма мыши, жалко MS был очень ломучим, 2 мышки сломались, а потом пропали из продажи. Давно искать нечно подобное и сегодня, увидев данное изделие решил рискнуть )

Недостатки

нет боковой клавиши, чуть хуже материал, чем у Arc

Комментарий

Пока боюсь накаркать, но в остальном почти не уступает оригиналу

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: ноутбук, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 15 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 4, разрешение оптического сенсора: 1600 dpi, источник питания: 2xAAA, вес: 81 г, длина: 114 мм, ширина: 52 мм, высота: 20 мм, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для ноутбука
  • светодиодная, 4 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1600 dpi
  • размеры (ШxВxД): 52x20x114 мм
  • вес: 81 г

Общие характеристики

ПроизводительCBR
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1600

Видеообзоры