Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 1569Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 8008Mhz 192 bit DVI 2xHDMI HDCP отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Павел Конечный Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2016 12:25, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Соотношение цена/качество

Недостатки

Проблема в штатном разгоне

Комментарий

Собрал новый ПК с данной видеокартой. При работе в программах, которые слабо нагружают графику проблем никаких. При попытке поиграть в Ведьмак 3 возникала следующая проблема: в процессе игры (может произойти сразу, может через пол часа) выкидывает из игры с надписью "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Помогло понижение частоты видеопроцессора данной видеокарты на 30 Mhz. Данный недостаток будет крайне неприятен для тех людей, которые не совсем понимают как произвести данные действия. После данных махинаций все работает замечательно.

5
Стифанцев Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
5 ноября 2016 22:24, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Тихая, мало потребляет, хорошая цена,мощь

Недостатки

Пока нет

Комментарий

Отличная карта, Battlefield 1 на ультре в районе 100фпс.

4
Риф иван Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2016 20:02, Полезный отзыв?
19

Достоинства

Качество исполнения, грамотный интерфейс у ПО, никаких проблем с установкой не возникло

Недостатки

Да вроде пока всё устраивает

Комментарий

Признаюсь честно, хотел памяти по больше, но из того что было по деньгам и характеристикам подходила только эта. Так то не жалею вот только не знаю, на сколько лет хватит её мощи, хотя есть возможность разгона. Ещё не пробовал

5
Jackson Samir Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2016 11:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тихая. Холодная.

Недостатки

Не нашёл.

Комментарий

Отличная видеокарта за свои деньги. Forza horizon 3 тянет на макс - ультра 50-60 кадров. С 4х сглаживанием и разрешением 1600*900. Система core i5 3330 3.0 8gb озу.

5
Сибирский Антошка Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2016 10:31, Полезный отзыв?
4

Достоинства

- Относительно тихая - Тащит и не просит откатов за свою пафосность, как "старшие братья". Или просто говоря соотношение цены/производительности. - Ну и просто беленькая такая

Недостатки

- Рублёвая цена доллара =) - Отсутствие мною любимого D-Sub (спорный минус)

Комментарий

Срок использования 3 дня. Поэтому достаточно объективной оценки или минусов нет, пока лишь куча положительных эмоций после "переезда" с GTX 560Ti. Предыдущие пункты пытался хоть чем нибудь наполнить. Но в действительности значимым плюсом (само собой не считая производительности) получил тихое охлаждение. На прошлой карте было такое, что при нагрузках изрядно подбешивало окружающих. А мне что? Я в наушниках. Теперь стало значительно тише. Даже сказал бы просто - тихо. К выбору карты постарался подойти достаточно осознанно и "относительно без денег". Брать Хайтеки за 30-40к деревянных совершенно не готова моя жаба, да и разум наверное. Пересмотрел множественные обзоры Ютуберов, за что им действительно большое спасибо! И отдельное спасибо "Хорошему выбору" за массу полезных ответов, которые мною даже не озвучивались )). И в итоге я остановился на этом варианте. Стоит действительно бюджетно. А гнаться за FPS+ я не хочу. Брать "около" HiEnd нет лишних десятков тысяч. И через 3-4 года всё равно опять менять. В общем надеюсь как и все предыдущие Asus'ы данный не подведёт и отработает свой век. =)

5
Оболенский Алексей Пользуюсь: Менее месяца
4 декабря 2016 22:39, Полезный отзыв?
10

Достоинства

тянет игры последние Вач догс, Фор Край Примал на макималке

Недостатки

тихая в работе, но как играешь начинает видюха напрягаться и шуметь, но относительно.

Комментарий

покупал для игр, проц i7 2.9 МГЦ, 8 гб оперативки. свои требования выполняет, игры не вылетают. покупкой доволен. брал в магазине за 17 000 р. гарантия 3 года. использую месяц. Дрова на эту видяху только на виндовс 7 и выше.

5
ярославский миша Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2016 12:34, Полезный отзыв?
6

Достоинства

идут игры на максималках ФАР КРАЙ ПРИМАЛ, подходит ко всем материнкам

Недостатки

в играх шумновата, цена, ней драйверов для вин ХР, толькот от 7-ки и выше

Комментарий

я доволен покупкой, обошлась за 17 000 руб в магазине с гарантией. Игры тянет на максималке, правда начинают шумить кулеры, если не играть, то ее не услышите. проц Ай7 2.7 МГЦ. оператива 8 гб, вин 7 ка 64 бит. Юзаю болше месяца

5
romik-kmv Пользуюсь: Более года
12 декабря 2016 14:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Реально тихая, холодная, относительно компактная, жрет мало.

Недостатки

Цена, курс

Комментарий

Выбирал исходя из бюджета. Свои деньги отрабатывает полностью. Кто задумает к ней цеплять старый монитор VGA, то имейте ввиду, что без активного адаптера ни чего не получится. Обычные переходнички Вам не помогут. На видяхе только цифровые выходы. Эта версия имеет на упаковке маркировку ОС edition и номер модели 90yv09x3-mona00. (проверяйте при получении товара)

5
Перевалов Александр Пользуюсь: Более года
9 января 2017 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Данная видеокарта в паре с хорошим процессором обеспечивает красивую картинку и высокую частоту кадров в любой игре. 2. Эффективная система охлаждения(30 градусов в простое,65 - 75 под нагрузой). 3. Дизайн. 4. Хороший разгон ( OC версия). 5. Хорошее со

Недостатки

1. 3 гигабайта видеопамяти при разрешении больше Full HD (1920x1080) не хватает.

Комментарий

Отличное решение в плане выбора как производителя, так и модели видеокарты. На конец 2016 года при сборке средней игровой системы, данная видеокарта - неплохой вариант. Советую)

5
Крапивец Александр Пользуюсь: Более года
17 января 2017 10:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Купил в Регарде, внешний вид привлекательный, тянет все современные игры на максимальных/ультра настройках, тихая, холодная, 3 ГБ вполне хватает

Недостатки

Выкрутив вентиляторы на максимум в MSI Afterburner начинает шуметь, будто находишься в самолете такое чувство

Комментарий

в Battlefield 3 на ультра 60 fps + VSync, в GTA V из-за слабого процессора просадки - 60-70 ультра, просадки до 40, но виной не видеокарта, можете посмотреть обзоры на неё в ютубе и нет таких просадок,в RUST - 90 fps максимальные настройки, т.к. требовательная вплане оперативки. В других играх в принципе такая же картина, видеокарта понравилась очень.)

5
Горелов Денис Пользуюсь: Менее месяца
9 мая 2017 04:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вменяемое предложение по цене, из альтернатив понравилось охлаждение, гарантия, обзоры. На деле всё совпало с тем что видел в интернете. Удивило какая она лёгкая (что тоже плюс, прошлая видеокарта неслабо давила на слот в материнке своим весом), в обзорах

Недостатки

У всей линейки 1060 нет выходов VGA, что сложно отнести к недостаткам, но следует заранее знать. Больше пока не обнаружил.

Комментарий

Боялся основной беды серии 1060 - писка дросселей, за 2 часа тестирования его не услышал. Выбирал между KFA2 и ASUS, потому что они в подобном замечены не были в отличие от MSI/PALIT. Отсутствие на складе карточек от KFA2 решило выбор, но пришлось чуть доплатить. Не жалею об этом.

5
Владимирович Александр Пользуюсь: Более года
31 мая 2017 13:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Сложно описывать компьютерные комплектующие. Ты знаешь что покупаешь и знаешь чего от них ждать. Если они работают, значит хорошие. Если не работают значит плохие. Здесь все в норме.Работает все как заявлено и как показывают тесты.

Недостатки

Небольшие шумы как мне показалось появились, но это смехотворно. У кого то свистят дроссели, у кого то что то чуть гремит. Я грешу на радиатор охлаждения процессора. Пора почистить. Почистил и все прошло)

Комментарий

Я получил отличный продукт за самую низкую цену в интернете. Мог купить и 1080, но зачем? Просмотрел кучу тестов, посоветовался с "жителями планеты железяка" и купил именно 3гб вариант, так как у меня и оперативы своей 16гб. А 6гб-ая карта стоит неоправданно дороже. Разница в цене от 20% и выше, а производительность выше менее чем на 10% и то только в Томб Райдере, ну может еще где. А на кой мне эта разница когда все равно выше 60фпс не показывает? Короче все на ультрах или максималках во всех играх. Я от этих "разниц" кайфа не получаю, мне больше девушки нравятся. Через год, два куплю вторую такую же и залеплю слай. Или просто возьму какую-нибудь типа gtx1160, если выйдет.)) Дешево, производительно и разумно. Всем советую не мажорить, а к деньгам относиться разумно. Ну тем, кто их не ворует конечно же.)

5
Аноним Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 20:57, Полезный отзыв?
69

Достоинства

Отлично подходит для майнинга! Взял сразу 18 штук на 3 фермы. Хорошо, что успел до подорожания за 15 тысяч. За свои деньги отличная карта, дает примерно 200р прибыли в день. Надеюсь отбить вложения месяца за 3. Берите, не пожалеете!

Недостатки

За свою цену нет.

Комментарий

Жалею что не взял кредит и не купил 36 карт

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2017 14:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1) Мало греется. 2) Не очень сильно шумит, по сравнению с моей старой GTX 670 2Gb, и уж гораздо тише ещё более старой GTX 470. 3) После обновления БИОСа видеокарты (рекомендую скачать с сайта асуса) вне игр (то есть при низкой нагрузке на видеокарту) ве

Недостатки

1) 3 Gb VRAM в некоторых редких (пока) играх не хватает на то, чтобы текстуры поставить на "Ультра", приходится выбирать "Высокие". Но на очень скорое будущее (особенно, когда все подряд будут делать мультиплатформу с заточкой под улучшенные консоли типа

Комментарий

Купил именно эту модель (среди прочих 1060 3Gb), так как в моём корпусе системного блока есть заметное ограничение по максимальной длине видеокарты. Эта как раз нормально поместилась. Иначе, думаю, взял бы трёхвентиляторную длинную ASUS ROG STRIX или двухвентиляторную (но с двумя большими вентиляторами) MSI GAMING X - у них с охлаждением ещё лучше.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2017 11:45, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Тихая и мощная!

Недостатки

Дорого из-за майнеров

Комментарий

Купил в Амазоне за 14700, а у нас в магазинах их продают за 21000. Наживаются на обычных пользователях!

5
Некрасов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 14:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Белый цвет ;) Тихая Достаточно производительная

Недостатки

Нынешняя цена (08.02.2018г.)

Комментарий

Отличный вариант для сборки белого корпуса, жаль нет бэкплейта белого

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

ядро: 1569 МГц, память: 3072 Мб, GDDR5, 8008 МГц, 192 бит, DVI, DisplayPort x2, HDMI
  • видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060
  • 3072 Мб видеопамяти GDDR5
  • частота ядра/памяти: 1569/8008 МГц
  • разъемы DVI, HDMI, DisplayPort x2
  • поддержка DirectX 12, OpenGL 4.5, Vulkan
  • работа с 4 мониторами

Общие характеристики

ПроизводительASUS
Тип видеокартыигровая
Разработчик видеокартыNVIDIA
Название видеокартыNVIDIA GeForce GTX 1060
Частота видеопроцессора1569
Частота памяти8008
Объем памяти3072
Тип памятиGDDR5
Шина обмена с памятью192
Выход HDMIда

Видеообзоры