Мышь Intro MW206 Wireless Black-2C mouse Black USB отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2015 18:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкая, хорошее расположение кнопок

Недостатки

"обратная тяга" легого и правого клика минимальна, двойной клик удается с трудом, не настроенный сенсор, при движении мышки горизонтально по прокрытию, на экране будут наклонные траектории. 2 ААА , не закрытый светодиод.

Комментарий

Пожалуй одна из хужших моделей которые мне попадались. Завлекая приятными габаритами, расположением кнопок, окрасом мы получаем ощущение 2х долларовой мышки(которая будет как минимум верно откликаться на движения руки)

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2015 03:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный дизайн, качество материалов, отсутствие глюков

Недостатки

Жрет батарейки, светодиод постоянно мигает

Комментарий

Странная мышка, на упаковке написано что имеется технология энергосбережения, но по существу она отсутствует, даже при выключении на ночь. Как только батарейка начинает садится индикатор разряда постоянно мигает, что честно сказать раздражает, да и к тому же добивает батарейку полностью. За 8 месяцев использования, она умудрилась сожрать 5 комплекта батареек Duracell, в среднем один комплект на 1,5 месяца, это самая прожорливая мышь что я видел в жизни. Достала, больше такую не куплю, буду покупать другого производителя!

1
Поляков Михаил Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2018 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крупная, хорошо лежит в руке, красивая. Приёмник можно вставить в корпус.

Недостатки

Драйверов НЕТ!!! Вообще! Приёмник можно вставить в корпус, но он торчит из корпуса. Задел, выпал, потерял! Пакет на переноску обязателен, иначе придётся покупать новую мышь. Ибо сервиса ноль. Хотя.. Может оно и к лучшему?

Комментарий

Купил, распаковал. Несмотря на толстую упаковку, внутри воздух. Диска с драйвером нет. Сайт производителя - только фото товара. Даже на упаковке больше информации. Драйверов вообще нет. Нажимаешь раздел "загрузки" и понимаешь, что это кнопка-обманка. Те 3 дополнительные кнопки, ради которых и покупалось это "чудо" кетая, пожизненно настроены: вперёд, назад, скольжение в окне браузера. Такая же мышь у Дефендера - без проблем. Посмотрим что с экономичностью будет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
1.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 10 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой руки, количество клавиш: 6, разрешение оптического сенсора: 1600 dpi, цвет: черный
  • беспроводная мышь для правой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • светодиодная, 6 клавиш
  • разрешение сенсора мыши 1600 dpi

Общие характеристики

ПроизводительIntro
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1600

Видеообзоры