Компьютерный корпус AeroCool Aero-300 FAW Black Edition отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ривко Дима Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2017 13:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Стоят у меня шесть вентиляторов. Ага. Шесть. Все работают тихо-тихо, температура внутри компа на всех деталях - в норме. Всегда в норме, хоть сутками в Дотке сиди. Качественно проработанные детали корпуса. Вставка на боковой стенке ни туда ни сюда не пры

Недостатки

Нету.

Комментарий

Более чем мне достаточно оказалось. Видеокарты (х2), ЦП помощнее, мать серьёзную, три харда. И это всё никогда не перегревается.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
11 июля 2017 08:27, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Смотрится отлично, прозрачная стенка добавляет красоты, добавить кулера с подсветкой и будет вообще красота.

Недостатки

Установил 5 кулеров: 2 на выдув(задняя стенка и потолок), 2 на вдув(передняя стенка) и один над жесткими дисками. Однако, мой FX-6300 с башенным кулером Thermaltake Big Typhoon 120 прогреваеся до 60 градусов, что немного огорчает.

Комментарий

5
Сачник Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2017 10:19, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Очень просто решился на покупку нового корпуса. Железо в старом перегревалось, приходилось часто менять термопасту (пробовал разные, всё равно высыхала быстро из-за высокого нагрева). А поставить дополнительные вентиляторы - это надо делать крепления. На это у меня ни времени, ни желания не было. Проще оказалось купить новый корпус. Купил. И что в результате? А в результате всё приятней, чем казалось в начале. Во-первых поставил четыре вентилятора. Во-вторых, отлично организован продув железа в корпусе. Результатом стало снижение температуры везде, где только можно. Ну и плюс организовал подсветку внутри корпуса. Сейчас сижу и любуюсь на железо через прозрачную боковую стенку.

5
Коиков Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июля 2017 08:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Максимум - 37,2-сантиметровые карты. То есть любая видеокарта войдёт без проблем. И даже несколько. 2. Удачное расположение корзины и вентиляторов рядом с ними. Первое, что принимает охлаждённый воздух - это накопители. И это здорово. 3. Стенка боковая

Недостатки

Как бы не вижу...

Комментарий

В корпус поместил 1080-ую, игровую материнку, мощный проц с хорошим охлаждением. Охлаждение, да. Добавил в корпус вентиляторов. Всего - четыре штуки. Отлично вышло, ничего не перегревается.

4
tm.mayorov Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2017 18:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дешёвый (2200р), строгий, разъемы и кнопки на верхней крышке (т. к. стоит на полу, удобно), легко открывается и закрывается.

Недостатки

Прозрачная стенка прикручивается к корпусу неплотно, из-за чего корпус гремит, если его задеть. Из коробки быда немного запавшая кнопка включения.

Комментарий

5
YOLOnoname Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2017 22:30, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид,место под блок питания и жёсткие диски(все убрано и ничего не мешает),usb 3.0,прозрачная стенка.

Недостатки

Изначально установлен всего один вентилятор.

Комментарий

Ставлю 5 за соотношение цена/качество,отличный товар,всем советую!

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2017 21:17, Полезный отзыв?
20

Недостатки

От блока питания провод питания процессора недостаёт в штатном режиме, оптический привод не вставите если плата не мини, чтобы поменять жёсткий диск надо полностью вытащить блок питания, кулер спереди нижний под панелью никаким образом даже с бубном не п

Комментарий

Полный трындец.

5
info@kamenskaya.ru Пользуюсь: Менее месяца
24 октября 2017 22:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена.

Недостатки

Можно было бы убрать не нужную перегородку между отсеком блока питания и мат платой. Комплектный вентилятор в помойку, вращение вентилятора равна 1200, поток воздуха низкий.

Комментарий

Ну, что же начнем. Мал корпус, но цена и красота взяло свое. Докупил 3 вентилятора, с вращением 2000, поток воздуха пошел, охлаждение в корпусе стало намного лучше. Кто собирает горячую систему, этот корпус не подойдет. Если конечно убрать перегородку, то в пол не что то годное можно сделать.

5
Тахара Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2017 18:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена/качество, удобство, стекло просто божественно...

Недостатки

не обнаружил.

Комментарий

5
Качалов Стас Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2018 12:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Кабель менеджмент, дизайн, вместимость, акриловое стекло

Недостатки

Тонкий металл, буржуи видят спрос и поднимают цену((( Покупал в декабре 2017 за 2007 рублей, а сейчас уже 2690 рублей.

Комментарий

Лучший корпус в диапазоне до 2500 рублей, но с поправкой на то, что вы ищите корпус для изящного внешнего вида. Брал на замену устаревшего в плане вместимости видеокарт Zalman Z9 U3, был очень приятно удивлен отличнейшему кабель менеджемнту в новой системе, а также тому, что даже самые длинные карты по типо G1 Gaming и Strix 10-ой серии помещаются в этом корпусе без проблем. Всем рекомендую ставить в него 3 шт. вентиляторов 120*120 DeepCool они дешевые с красной подсветкой (2 спереди и один на процессорную башню), смотрится шикарно и дорого!!! Берите, не пожалеете, действительно очень хороший продукт! Я очень искренне надеюсь что он задержится на рынке надолго.

5
Мингазидинов Игорь Пользуюсь: Более года
2 февраля 2018 18:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный корпус за свои деньги, еще и с окном.

Недостатки

И нет.

Комментарий

Все провода отлично уложились на заднюю стенку корпуса, спереди нету ни одного лишнего провода. Полностью собранный комп выглядит отлично в данном корпусе. Если стоят все вентиляторы с подцветкой то будет просто бомба.

3
Лукашенко Макс Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2018 09:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена - главное преимущество, но на этом не всё, что удивительно. Действительно достойный внешний вид, расположение бп снизу и окно. Места под HDD с удобным монтажом, полная комплектация для прокладки кабелей и установки жёстких дисков всех мастей. Достато

Недостатки

Теперь к весёлому... Первый и самый главный недостаток - ОЧЕНЬ мало места сбоку под прокладку кабелей, мне в буквальном смысле пришлось прижимать крышку, чтобы она закрылась. Передняя панель выполнена неплохо, но кнопки и usb + 3.5 были смещены вправо, ис

Комментарий

В целом впечатления неоднозначные, красота заглаживает недостатки. Чтобы без проблем подключить мой бп в оплётке пришлось срезать термоусадку, т.к. просто материнка не вставала куда нужно. Опять же, рекомендую приобрести реобас, удлинитель для питания процессора и аккуратно обращаться со стенкой, ну очень маркая и не устойчивая к царапинам. Фильтры на магнитиках штука неплохая, но не понимаю как такое сможет защитить... Нормальный фильтр только на передней панели. Ещё пока я нёс домой корпус я слышам стуки внутри коробки и скорее всего это стучало окошко, которое было с двух сторон в плёнке, которая сразу слетала после откручивалия болтов, 0 прижима. Покупкой я доволен т.к. это мой первый корпус подобного рода, но покупать его, если можешь подкопить и доплатить я не рекомендую. Буду дополнять по мере поиска прочих интересных решений

5
Дергачев Иван Пользуюсь: Менее месяца
25 февраля 2018 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый,много места.

Недостатки

Нет

Комментарий

За свои деньги отличный корпус,но только при установке доп охлаждения,иначе сильно греется

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ATX, mATX, Midi-Tower, сталь, без блока питания, 3xUSB на лицевой панели, 190x420x450 мм, 3.6 кг, цвет: черный
  • компьютерный корпус Midi-Tower
  • без блока питания
  • форм-фактор ATX, mATX
  • спереди: USB x3, наушн., микр.
  • материал: сталь
  • габариты: 190x420x450 мм
  • вес 3.6 кг

Общие характеристики

ПроизводительAeroCool
ATXДа
ТипоразмерMidi-Tower
Блок питанияДа
Наличие окна на боковой стенкеДа
Игровойда

Видеообзоры