Планшет TurboPad 724 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 июля 2017 14:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкий, компактный, быстро работает, хороший яркий экран, многозадачный

Недостатки

камера только для скайпа.

Комментарий

Планшет купила совсем недавно. Достался по акции с бесплатной доставкой. Хотела себе маленький компактный планшет который удобно носить с собой. Пользуюсь уже пару недель. Никаких замечаний и нареканий нет. Все очень быстро работает, планшет производительный. не глючит и не зависает. Предустановлено мало приложений, их сразу можно удалить если не нужны. В целом очень довольна планшетом. Цена качество соответствуют!

5
Слевин Илья Пользуюсь: Менее месяца
24 июля 2017 23:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

++скорость работы ++звук по моим меркам очень хорош ++качественно собран, зазоров нет и скрипов тоже ++габариты

Недостатки

:( жаль сенсора для пальцев нет, приходится каждый раз код разблокировки вручную вводить. Отключу его наверно вообще потом. При печати случаются ложные срабатывания экрана, на высокой скорости. Если чуть медленнее печатать, все гуд

Комментарий

5
Новиков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2017 16:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличное качество сборки, цена, функции телефона, две SIM-карты, быстрота работы операционной системы, наличие на борту Android 6.0.

Недостатки

Камеры, конечно, никакие. Но, по большому счету это придирки, потому что фотографировать планшетом - это глупо и, все же цена.

Комментарий

Четкое изображение на дисплее, стабильная работа, легкость, эргономичность и отличная цена – вот основные преимущества данного планшета. Устройство имеет широкий функционал, как в принципе и любое устройство такого типа на Андроид. На нем удобно прослушивать музыку и смотреть фильмы, общаться в социальных сетях и мессенджерах, совершать звонки и выходить с него в Интернет. Красивые снимки получить с помощью камеры, которой оснащен Turbopad 724, вряд ли получится, но зафиксировать на нее необходимую информацию можно. Текст на фото получается вполне читаемый. Для общения по видеосвязи фронтальной камеры также достаточно. Turbopad 724 – это практичная бюджетная модель. Не стоит возлагать на нее больших надежд, но с самыми необходимыми функциями она сможет справиться, что вполне соответствует ее доступной цене. Кому интересно, обзор есть здесь: http://novser.livejournal.com/1298400.html

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2017 19:00, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Дешовый,аккуратно сделан

Недостатки

При работе как телефон через раз выключается совсем, может вырубиться как при наборе таки во время разговора. Предустановлена какая-то рекламная зараза, врезультате время от времени на весь экран выскакивает реклама,может чтонибедь приличное а может и от

Комментарий

Аккумулятор слабоват, приходится экономить каждый микроампер. Экран нормальный но очень легко царапается. Гпс тормознутый, заблокировал экран хоть на секунду заново будет искать местоположение минуты 3 5. Как телефоном пользоваться только с проводной блютусной гарнитурой. Все беспроводные связи ловятся и работают нормально. Короче еслибы не вирусная реклама более менее рабочий аппарат за такие деньги.

5
Багинцева Елена Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 10:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобные для меня размеры, хорошая и быстрая работа без сбоев и торможения

Недостатки

Нет

Комментарий

В общем я могу сказать о том, что планшет подошёл мне по своим компактным размерам и он вполне удобен, так как его можно взять с собой в любое место, в которое я собираюсь. По работе планшета у меня ещё нареканий не было и пользуюсь я им около месяца. Как бы и скорость работы у него высокая и никаких зависаний с ним ещё не происходило. Такие вещи я сразу замечаю, если они все же бывают. Уде накачала в него все нужные мне приложения и их оказалось много. Все работает без каких либо нареканий. В общем мне подошёл.

1
Пономаренко Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 12:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Вес, компактный

Недостатки

Кривой андроид, немного расплывчатый экран, ошибки подключения интернета

Комментарий

Купила данный планшет для использования интернета и в качестве читалки. Искала специально бюджетник без лишних наворотов, по отзывам и оценкам купила турбопад 724, пожалела сразу же как включила. При первом включении выдал ошибку интерфейса. Как это лечить я знаю, поэтому зашла в рекавери меню, там меня ждал новый сюрприз-все меню на китайском языке, методом проб,с помощью Яндекса и такой-то матери разобралась. Ошибку больше не выдает. Дальше больше, пытаюсь подключить вай-фай-пишет ошибка аутентификации, у меня начался нервный тик. Полезла настраивать вручную, благо опыт такой есть. Ни в какую не подключается. 3G работает, но периодически отваливается. Хочу перепрошить сей девайс. Еще и пока проделывал данные манипуляции заряд батареи кончился, то есть меньше часа. Крайне разочарована покупкой, хоть и отдала всего 3500 рублей, все равно неприятно, на дороге эти деньги не валяются. Не советую

5
Иванов Алексей Пользуюсь: Более года
19 декабря 2017 09:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупал ребенку в подарок. У меня до этого было много дешевых планшетов, обычно все они начинают глючить прямо из коробки. Но не в случае с этим изделием. Изначально я ничего особенного не ожидал, даже был готов к глюкам. Но на деле за неделю интенсивной

Недостатки

Камеры очень посредственные. Гладкость экрана низкая в сравнении с более дорогими планшетами. Звук из динамика негромкий. При перезагрузке планшета ярлыки приложений, которые перенесены на SD-карту пропадают с рабочих столов.

Комментарий

В общем за такую цену с такими недостатками можно вполне смириться. Главное, что планшет не глючит. Надеюсь, что со временем не перестанет радовать своего владельца.

5
Рамазанова Арина Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2018 15:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильный, удобный, качество сборки, четкая картинка,большой экран

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Купила именно эту модель, так как искала именно бюджетный вариант и чтобы были все необходимые функции. Я ни чуточку не пожалела о своём выборе. Яркое и четкое изображение, хороший звук, ну для прослушивания музыки, и для использования возможностей интернета он очень даже хорош. Имеет 2 симкарты, что очень удобно для меня. Уже как почти пару месяцев пользуюсь,работает быстро, никаких сбоев в его работе не возникало)))

1
Бубало Николай Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2018 19:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нету у этого планшета достоинств.

Недостатки

Самый главный недостаток это два вируса плотно засевшие в систему прямиком из коробки... Плей маркет на них ругается, антивирусные программы так же на них орут. Всё бы ничего, но эту дрянь можно затереть только путём перепрошивки. Но прошивки на него я не

Комментарий

Не советую вам покупать сей девайс, хотя если вам повезло и вам попалась модель без виря, то не унывайте, я бы тоже не унывал за такие деньги. Но всё равно денег жалко, лучше бы добавил слегка и взял что-то по лучше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

7", 1280x800, Android 6.0, 8Гб, 3G, GPS, слот для карт памяти, 260г
  • планшет 7", 1280x800, TFT IPS
  • встроенная память 8 Гб, слот microSDXC, до 32 Гб
  • Android 6.0, ОЗУ 1 Гб, процессор Spreadtrum SC7731G 1300 МГц
  • Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS
  • размеры 110x186x9 мм, вес 260 г
  • работа в режиме сотового телефона
  • тыловая камера 2 Мпикс
  • фронтальная камера 0.3 Мпикс
  • акселерометр

Общие характеристики

ПроизводительTurboPad
Количество ядер процессора4
Размер оперативной памятида
Разрешение экрана1280x800
3GДа
GPSда
4G LTEДа
Слот для карты памятида
ПлатформаAndroid
Цветчерный
Windows 10да
Размер экрана7"-7.9"
Разрешение основной камеры2 Мпикс

Видеообзоры