Веб-камера Logitech Brio отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кизима Евгений Пользуюсь: Более года
18 июля 2017 00:39, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Офигенная камера для видеоблогов и стримов !

Недостатки

при установке фона не поддерживает анимацию,но думаю это допилят программно

Комментарий

Берите не пожалеете !

5
Фоменко Виталий Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2017 21:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид и общее качество сборки сомнений не вызывает. Простой и удобный интерфейс настройки. Остальное в комментарии...

Недостатки

Цена и еще раз цена! Остальное в комментарии..

Комментарий

Камера оставила впечатление на пять балов с большим минусом... Качество картинки очень зависит от качества освещения,но это свойственно всем камерам,однако светочувствительность оставляет желать лучшего. Микрофон так же звезд с неба не хватает,из за активного шумоподавления искажается голос,но разговаривать можно без проблем. Не совсем корректно работает функция замены заднего плана,но тут стоит рассказать подробнее,по мимо хорошего света для корректной работы этой функции необходимо что бы цвет вашей кожи волос и одежды(то что вы хотите оставить без изменений в кадре) вступал в сильный контраст с тем что находится сзади вас(обои,мебель и тд),например белая рубашка а позади вас темные обои(черные красные и тд) или наоборот,как вариант можно повесить плед или что то подобное,данная функция пока beta,возможно в дальнейшем доработают. Разница 4к 30 кадров и Full hd 60 кадров в основном заметна в качестве картинки,по кадрам если специально не сравнивать два режима между собой на глаз отличить сложно,замечательно и там и там,картинка плавная,без рывков и подвисаний. Упаковка полный аскетизм и это огорчает,я понимаю что коробка не на что не влияет,но покупая топовый продукт хочется что бы он и упакован был соответственно,а не в серый картон... В целом камера далеко не для всех,но если что то такое действительно нужно выбор тут не велик,это однозначно топовое решение,что то лучше из вэб камер на рынке пока нет. По моему мнению разумная ей цена 9000р,этих денег она однозначно стоит,больше с учетом все же имеющихся минусов сомнительно,но решать вам,тем кого финансовый момент не волнует рекомендую однозначно!

5
Махов Дмитрий Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 14:00, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Единственная на данный момент веб камера, поддерживающая 4к или 1080p 60fps. Отличное качество изображения. Изгибающуеся резиново-какое-то там основание, можно расположить почти на любой поверхности.

Недостатки

Не то, что прям не достаток, но на C920 вебку можно было закрепить на башмак штатива, т.к. была резьба, в BRIO её нет.

Комментарий

У С920 камера была со стерео звуком, почему тут убрали, не совсем понятно, возможно места не хватило, в любом случае, лично я никогда этим звуком и не пользовался, для этого есть отдельные микрофоны.

5
Рыбкин Иван Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2017 21:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Единственная вебка 4К и это действительно то качество картинки, что мне нужно! Пока только погонял. Но в будущем буду делать подробный обзор этой вещи.

Недостатки

Высокое разрешение требует хорошего компа - это надо учитывать! И даже 4 головы будут гудеть как паровоз! Хранить и обрабатывать такое видео тоже сложнее! Звук действительно стал звонче, тоньше, слабее. У камеры 920 он был качественней - глубокий, стерео

Комментарий

Если вы это искали - значит вам это надо - значит это надо брать. И это реальная цена за этот уникальный пока девайс с практические отличным качеством.

5
aptemka523 Пользуюсь: Менее месяца
9 января 2018 11:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Реальные 4к/30 кадров или FHD/60 кадров. Есть крепление для штатива (!) Качество картинки достойное. Хорошо работает в слабом освещении, реально хорошо. Всякие свестоперделки типа фильтр заднего фона, автоматический зеленый экран и прочее. Windows Hello.

Недостатки

Для 4к нужен просто идеальный свет иначе частота кадров сильно проседает до 10-20, видимо из-за дополнительной обработки для компенсации слабого освещения. На FHD/60 такого нет. Я хочу реальные 30 кадров в 4к в любых условиях, даже в ущерб качеству картин

Комментарий

Всякие свестоперделки типа фильтр заднего фона, автоматический зеленый экран и прочее работают на троечку. Ну в целом да, если тебе вдруг хочется стримить и нет зеленого фона то пойдет, отрежет более менее все неплохо. Можно заблюрить задний фон. Но алгоритм нуждается в сильной доработке, никакой полноценной замены зеленому экрану точно не выйдет. Чтобы вы понимали это софтовый алгоритм, это вам не рейзер, где интеловская технология сканирует комнату и ваше лицо в 3д и убирает лишнее (хотя там тоже производительность при этом не супер).

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

4096x2160, USB 3.0, автоматическая фокусировка, встроенный микрофон, крепление на мониторе
  • веб-камера
  • разрешение видео 4096x2160
  • подключение через USB 3.0
  • встроенный микрофон
  • автоматическая фокусировка
  • совместима с Windows, MacOS

Общие характеристики

ПроизводительLogitech
Разрешение (видео)4096x2160
ПодключениеUSB 3.0
Автоматическая фокусировкада
Микрофонвстроенный

Видеообзоры